- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Временно женаты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744688446_68.jpg
Эксклюзив
Временно женаты
Ольга Рузанова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак
Рейтинг:
4067
4067
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#465 в Современный любовный роман
#168 в Служебный роман
Полный текст
191 стр.
Публикация:
15.04.2025 — 04.08.2025
Аннотация к книге "Временно женаты"
- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.
История Стива и Стефы.
Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.
Негатив чищу.
Другие книги автора
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак здорово читать про старых полюбившихся героев!!! Я перечитала книгу про Дженни и Макса сегодня, и с азартом начала читать про Стеф и Степана. Как же интересно будет наблюдать за их историей любви! Оля, спасибо большое! Как всегда шедевр!
Сильная девочка Стефания, есть в ней стержень. Другая, возможно, бы уже расклеилась, Стефа стойко держится. Дочь своего отца. Я думаю покажет она нам ещё свой характер.
Стив пока не раскрылся до конца. Очень хочется его мысли прочесть. Что им движет...
Однозначно, что он очень умный...
Спасибо Оля Сергеевна за продолжение ❤️
Наконец-то дождались! 🥹❤️
Чувствую, будет огненная парочка, в принципе, как и все ваши герои. ❤️❤️💋
Поздравляю с новинкой, дорогой автор! Вдохновения вам!🥰
«Эмоциональный импотент какой-то»😅 Ну Стеша, ну насмешила!!!🤭 Как она разглядывала своего муженька🤩😍
Очень сложный период в жизни у Стеши...Умер папа, любимый бросил перед самой свадьбой…и в довершение всего фиктивный брак, и при этом у мужа есть девушка🥹🥹🥹 очень интересно как будут развиваться отношения новоиспеченных супругов😊😊😊 Оля, спасибо за главу♥️♥️♥️
Надо мысли Стива срочно узнать, может в прошлом были какие то чувства к Стефе🤔
Спасибо, любимый автор 🌹
Все таки привез Стив себе под бок Линду ,ну ладно она нужна была пока не съехались молодожены😍надеюсь скоро отошлет ее.А все теперь муж и жена ❤️ возможно Стеша до сих пор любит Макса или она так думает,обид у нее много это понятно ,нужно время чтоб все это переварить ,а у нее событие за событием происходит.Оля очень интересно и интригующий ,что будет дальше ,жду продолжения 💋💋💋
УРААААА!!!!!!! Как же мы про них ждали!!! 🥰🥰🥰🥰
Уххх! Будет горячооо! ОЛЯ, С НОВИНКОЙ!!!!! ❤️❤️❤️Много-много новых, благодарных читателей!!!! Как же я жду хотя бы еще разок, может, увидим наших Макса и Жанну ❤️❤️❤️❤️
Пристегнули ремни и поехали!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Столько событий произошло в жизни Стефы, и ни к одному из них она не была готова. Но держится молодцом, пытается адаптироваться. Стив ей не нравится, что неудивительно. Пока они не знают и не хотят знать друг друга
Посмотрим как они будут уживаться в одном доме, а впереди совместная работа ещё предстоит, как я предполагаю
Оля, спасибо большое, ждём продолжения❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ураааааа 😍
Долгожданные Стив и Стеша🔥
С новинкой Оля👏
Вдохновения, лёгкого пера❤️
Стёпа, да, умён и осторожен... А его Линду долго будет устраивать нахождение в тени... Думаю причиной раздражения из аннотации станет не только Стеша
Спасибо Оленька 🥰😍😘
молодой девушке тяжело в мире больших денег, но любовь которая будет после все покроет))терпения ребятам, думаю будет не просто. Оля спасибо за главу.
Все будет хорошо 🤗
Я все поражаюсь … какая она нежная , красивая девочка .
Но чувствуется , что стальной стержень где-то внутри . Скоро она нам его покажет .
И тогда полетят по ветру белые власы Лиды и Степан пошлет облезлую обратно в Туманный Альбион .
Но пока Стеше надо во все вникнуть , что б понимать с чем и кем она имеет дело .
Хорошо , что есть верные друзья Даниловы. Юрий Андреевич обожает и любит ее как родную дочь.
Оля 🥰🥰🥰
Большое спасибо за главу .
Спасибо что рядом есть семья Даниловых, которая не бросает в трудную минуту. Во всем поддерживает и пытается спасти бизнес Стефы не ради выгоды, а потому что всегда считали ее членом своей семьи. Пока огорчает только Стив, всегда холодный, рассудительный, без намека на симпатию. Еще и девушку свою притащил в Россию. Не мог полгодика потерпеть (бери пример со Станиса).
Оля спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Первые главы идут как знакомство и объясняют суть сюжета. Со Стешей и Стивом поверхностно знакомы, теперь внутренний мир бы узнать. Стефания сейчас в трауре фактически и смена жениха тоже не лучшем образом даёт нагрузку. И заменёный "муж" эмоциональный импотент тоже не вызывает участия. Всё сейчас не так радостно и торжественно для неё.
Спасибо за главу Оля.
Каждую книгу ждешь с нетерпением, а тут новинка -Стив и Стеша ❤️надеюсь они подружатся с Жанной
Но вот судьба у девочки...
Отец, горячо любимый умер...
Жених бросил накануне свадьбы...
Что бы спасти свое благосостояние пришлось расписаться с человеком, который не подходит тебе на эмоциональном уровне...
Хорошо, что Даниловы верные друзья и не предадут!
Богатые тоже плачут...
Оля! Спасибо!!!
С новинкой! Очень люблю ваше творчество, скупаю все книги и читаю по несколько раз) спасибо вам!
Обидно когда любишь и тебя предают. Боль. Разочарование. И к этой боли ещё добавляется боль по при отца. И осталась одна. Друг семьи. Фиктивный брак. Но счастья хочется настоящего. И интересно через что придется пройти героям? И как поймут друг друга?
Нелегко сейчас Стеше, она осталась одна, и поддержка по факту только от друга отца. при этом есть разочарование в Максе и рядом холодный Стивен. Очень интересно как будут зарождаться чувства в этом тандеме
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена