Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4067
9324 993632

Текущий рейтинг:
#465 в Современный любовный роман
#168 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 17:16:42

Как здорово читать про старых полюбившихся героев!!! Я перечитала книгу про Дженни и Макса сегодня, и с азартом начала читать про Стеф и Степана. Как же интересно будет наблюдать за их историей любви! Оля, спасибо большое! Как всегда шедевр!

avatar
16.04.2025, 17:15:10

Сильная девочка Стефания, есть в ней стержень. Другая, возможно, бы уже расклеилась, Стефа стойко держится. Дочь своего отца. Я думаю покажет она нам ещё свой характер.

Стив пока не раскрылся до конца. Очень хочется его мысли прочесть. Что им движет...

Однозначно, что он очень умный...

 

Спасибо Оля Сергеевна за продолжение ‍❤️‍

 

avatar
16.04.2025, 17:14:43

Наконец-то дождались! 🥹❤️
Чувствую, будет огненная парочка, в принципе, как и все ваши герои. ❤️❤️💋

Поздравляю с новинкой, дорогой автор! Вдохновения вам!🥰

avatar
16.04.2025, 17:12:59

«Эмоциональный импотент какой-то»😅 Ну Стеша, ну насмешила!!!🤭 Как она разглядывала своего муженька🤩😍
Очень сложный период в жизни у Стеши...Умер папа, любимый бросил перед самой свадьбой…и в довершение всего фиктивный брак, и при этом у мужа есть девушка🥹🥹🥹 очень интересно как будут развиваться отношения новоиспеченных супругов😊😊😊 Оля, спасибо за главу♥️♥️♥️

 

avatar
16.04.2025, 17:11:57

Надо мысли Стива срочно узнать, может в прошлом были какие то чувства к Стефе🤔

Спасибо, любимый автор 🌹

avatar
16.04.2025, 17:10:22

Все таки привез Стив себе под бок Линду ,ну ладно она нужна была пока не съехались молодожены😍надеюсь скоро отошлет ее.А все теперь муж и жена ❤️ возможно Стеша до сих пор любит Макса или она так думает,обид у нее много это понятно ,нужно время чтоб все это переварить ,а у нее событие за событием происходит.Оля очень интересно и интригующий ,что будет дальше ,жду продолжения 💋💋💋

avatar
15.04.2025, 07:30:39

УРААААА!!!!!!!  Как же мы про них ждали!!! 🥰🥰🥰🥰

Уххх!  Будет горячооо! ОЛЯ, С НОВИНКОЙ!!!!! ❤️❤️❤️Много-много новых, благодарных читателей!!!! Как же я жду хотя бы еще разок, может, увидим наших Макса и Жанну ❤️❤️❤️❤️

Пристегнули ремни и поехали!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.04.2025, 17:09:15

Столько событий произошло в жизни Стефы, и ни к одному из них она не была готова. Но держится молодцом, пытается адаптироваться. Стив ей не нравится, что неудивительно. Пока они не знают и не хотят знать друг друга

Посмотрим как они будут уживаться в одном доме, а впереди совместная работа ещё предстоит, как я предполагаю

Оля, спасибо большое, ждём продолжения❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
15.04.2025, 09:05:06

Ураааааа 😍

Долгожданные Стив и Стеша🔥

С новинкой Оля👏

Вдохновения, лёгкого пера‍❤️‍

avatar
16.04.2025, 10:30:44

Стёпа, да, умён и осторожен... А его Линду долго будет устраивать нахождение в тени... Думаю причиной раздражения из аннотации станет не только Стеша

Спасибо Оленька 🥰😍😘

avatar
16.04.2025, 17:00:37

молодой девушке тяжело в мире больших денег, но любовь которая будет после все покроет))терпения ребятам, думаю будет не просто. Оля спасибо за главу.

avatar
16.04.2025, 17:04:12

Все будет хорошо 🤗

 

Я все поражаюсь … какая она нежная , красивая девочка .

Но чувствуется , что стальной стержень где-то внутри . Скоро она нам его покажет .

И тогда полетят по ветру белые власы Лиды и Степан пошлет облезлую обратно в Туманный Альбион .

Но пока Стеше надо во все вникнуть , что б понимать с чем и кем она имеет дело .

Хорошо , что есть верные друзья Даниловы. Юрий Андреевич обожает и любит ее как родную дочь.

 

Оля 🥰🥰🥰

Большое спасибо за главу .

avatar
16.04.2025, 17:06:34

Спасибо что рядом есть семья Даниловых, которая не бросает в трудную минуту. Во всем поддерживает и пытается спасти бизнес Стефы не ради выгоды, а потому что всегда считали ее членом своей семьи. Пока огорчает только Стив, всегда холодный, рассудительный, без намека на симпатию. Еще и девушку свою притащил в Россию. Не мог полгодика потерпеть (бери пример со Станиса).

Оля спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

 

avatar
16.04.2025, 17:04:12

Первые главы идут как знакомство и объясняют суть сюжета. Со Стешей и Стивом поверхностно знакомы, теперь внутренний мир бы узнать. Стефания сейчас в трауре фактически и смена жениха тоже не лучшем образом даёт нагрузку. И заменёный "муж" эмоциональный импотент тоже не вызывает участия. Всё сейчас не так радостно и торжественно для неё.
Спасибо за главу Оля.

avatar
16.04.2025, 17:04:02

Каждую книгу ждешь с нетерпением, а тут новинка -Стив и Стеша ❤️надеюсь они подружатся с Жанной

avatar
16.04.2025, 17:02:08


Но вот судьба у девочки...
Отец, горячо любимый умер...
Жених бросил накануне свадьбы...
Что бы спасти свое благосостояние пришлось расписаться с человеком, который не подходит тебе на эмоциональном уровне...
Хорошо, что Даниловы верные друзья и не предадут!
Богатые тоже плачут...
Оля! Спасибо!!!

avatar
16.04.2025, 16:58:28

С новинкой! Очень люблю ваше творчество, скупаю все книги и читаю по несколько раз) спасибо вам!

avatar
16.04.2025, 16:55:11

Обидно когда любишь и тебя предают. Боль. Разочарование. И к этой боли ещё добавляется боль по при отца. И осталась одна. Друг семьи. Фиктивный брак. Но счастья хочется настоящего. И интересно через что придется пройти героям? И как поймут друг друга?

avatar
16.04.2025, 16:54:24

Нелегко сейчас Стеше, она осталась одна, и поддержка по факту только от друга отца. при этом есть разочарование в Максе и рядом холодный Стивен. Очень интересно как будут зарождаться чувства в этом тандеме