Книга. "Временно женаты" читать онлайн
Эксклюзив

Временно женаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, очень эмоционально, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
4067
9324 993632

Текущий рейтинг:
#465 в Современный любовный роман
#168 в Служебный роман


Полный текст 191 стр.

15.04.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Временно женаты"

- Возьми себя в руки, Стефа, - холодно произносит муж, - Я не буду говорить с тобой, пока ты бьешься в истерике.
Чертов андроид! Так и хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым!
- Ты обещал, что я никогда не увижу твою любовницу, - повторяю спокойнее.
- Она моя девушка. У нас отношения, если ты забыла.
- Но ты обещал...
- Я обещал, что не скомпрометирую тебя в глазах общественности, - перебивает, не повысив при этом голоса.
- Я видела вас сегодня!.. - цежу сквозь зубы, - Если видела я, значит, могли увидеть и другие!
- Ты не увидела, если бы не следила за нами. Не смей лезть в мою личную жизнь, Стефа.
Фиктивный брак на полгода. Взаимное уважение, субординация и невмешательство в личную жизнь друг друга. Все шло идеально, пока равнодушие не сменилось обоюдным раздражением.

История Стива и Стефы.

Ненормативная лексика, постельные сцены, ХЭ.

Негатив чищу.

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 16:53:55

"Эмоциональный импотент" Ольга Сергеевна, только вы можете так подобрать выражения, что хоть стой, хоть падай. Ваши "фишки" в книгах, очень нравятся, я потом в жизни их иногда вворачиваю.

avatar
16.04.2025, 16:51:54

С новинкой! С днём свадьбы! Героиню жалко! ((

avatar
16.04.2025, 16:50:48

Очень грустно за девчонку (((((( Папа умер,осталась совсем одна ((((и я думаю как любая девушка она мечтала не о таком заключении брака,с кучей подписанных бумаг(((((( Но вот такой огромный бизнес конечно требует определённых жертв!!!!!! И хорошо что Данилов старший поддерживает и не оставил ее!!!! Я верю что она будет очень счастлива!!!!!! И с удовольствием понаблюдаю за этим!!!!))))) Потому как ваши книги Оля это всегда просто настоящее удовольствие!!!!!!!)))))

avatar
16.04.2025, 16:46:48

Ольга, спасибо за новинку! Чувствую будет горячо и очень волнительно! Впрочем, как всегда! Очень хочется уже для Стефы счастья..

avatar
16.04.2025, 16:45:07

С новинкой)

avatar
16.04.2025, 16:44:37

Какая колоритная парочка🙈

avatar
16.04.2025, 16:44:10

Ээх, думала подкопить главы, но не смогла сдержаться, начало очень нравится ‍❤️‍

avatar
16.04.2025, 16:43:50

С новинкой, Ольга, спасибо за главу! Муж и жена теперь! Жду продолжения!

С новинкой, любимый автор!

avatar
16.04.2025, 16:43:21

Ну что же Стефания С днём свадьбы тебя!

Ух, ждемс главы, наконец то

avatar
16.04.2025, 16:39:54

Безумно жаль Стефу- заложницу игр больших " бизнесменов", такое чувство, что девушка родилась в королевской семье и не может ", "жениться по любви". Ольга, сделайте как вы умеете, перекрутите мозги жениху, одна надежда на это....

avatar
16.04.2025, 16:38:26

Даниловы поддерживают Стефу в столь сложный период.
Отношение Стива пока не понятно, по взглядами не всё однозначно. Очень хочется главу от лица Стива. Однозначно, будет горячо.
Ольга Сергеевна, спасибо, очень ждали историю этих героев.

Стефу жаль, пешка в большой игре

avatar
16.04.2025, 16:36:10

Ну горько что-ли, поцелуйтесь.
Надеюсь потом будет хорошая свадьба, девочка заслужила платьюшко, фату, а не офис и куча бумаг на подпись.

Спасибо, Оля, за проду. Сложно Стеше будет, но ничего, мы рядом и поддержим.
Надеюсь встретимся с Максом и Дженни в этой книге.

avatar
16.04.2025, 16:35:32

Новинка. Ура. Ждём продолжения.

Большие деньги- большие игры...

avatar
16.04.2025, 16:34:46

с новинкой!!

avatar
16.04.2025, 16:34:21

с новинкой. Прочитала все ваши книги. Вы прекрасный автор))

avatar
16.04.2025, 16:29:14

Оля, с новинкой!

Ждём когда у Стива крышечку сорвёт)))) не такой уж он и робот))))