https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579239858_52.png
Все его желания
Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2346 в Романтическая эротика
#710 в Короткий любовный роман
18.01.2020 — 10.05.2020
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Нужно продолжить историю с сыном Бэна!!!
Очень клёвая история, Автору +)))
Очень интересно и трогательная книга, я в восторге. Спасибо, Аля
как всë красиво и смело) спасибо)
добрый день. Это серия? Если да, то подскажите пожалуйста с какой книги начинать?
вы так интригуете и не объединяете в цикл.....с удовольствием в Жене прехидента
Какая яркая история...невозможно оторваться......:))
Спасибо за чудесную историю! Теперь я поняла, кто такие лорд и Морковка из "Счастья в подарок"))
Иду читать Жену президента) спасибо ❤️
Спасибо автору. Очень понравилось.
так понравилась книга, что хочется плакать от того, что она закончилась, тяжело расставаться
с героями, просто потрясающая история, спасибо Вам!
Мне понравилась книга. Чувства и мысли очень соответствуют возрасту главных героев и жанру 18+. Аля, спасибо вам за эмоции и переживания. После прочтения остались приятные впечатления.
Книга замечательная. На второй заход пошла. Захотелось перечитать. Спасибо, Аля!
Благодарю! ❤❤❤
Замечательная история! С удовольствием перечитаю через некоторое время.
Странно, но почти все время книга читалась с улыбкой, не смотря на серьезные страсти, кипевшие в ВУЗе ))).
Дорогой автор спасибо вам за этот шедевр, книга просто супер!!! Удачи вам и огромного вдохновения!!!
Спасибо большое автору понравилось ничего лишнего!
Спасибо большое! Замечательная книга!
Спасибо за книгу, мне зашло.
Аля, это великолепно!!! спасибо за чудесную книгу!!! Никогда не читала про студентов, просто не люблю) а тут что-то то вот сподвигнуло)) и я ооочень рада, что начала знакомство с вашим творчеством именно с этой книги, потому что я ввосторге от самой истории...от манеры передачи своих мыслей...а уж диалооооги, так это просто отпад (хотя никогда не любила много диалогов в тексте)!!! абсолютно адекватные герои, хоть и молоды!!! Теперь однозначно дальше буду знакомиться с вашим творчеством!!! Творческих вам успехов!!!❤❤❤
Аля, ты бесподобно, тебя очень приятно читать. История шикарна и опять на одном дыхании!!!! Спасииииибоооооо!!!!!!!
Очень понравилась книга,просто супер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена