https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579239858_52.png
Все его желания
Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2343 в Романтическая эротика
#710 в Короткий любовный роман
18.01.2020 — 10.05.2020
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ никогда не перечитываю книги. Не получается у меня. Но эта, почему то, так меня зацепила. С удовольствием перечитала. Эти диалоги пропитанные сарказмом, сильные герои, интересный сюжет. Все в этой книге гармонично. Спасибо, автору за шедевр))
книга просто супер!! прочитала на одном дыхании!!
Замечательная история
Так грустно, что приходится каждый раз, после прочтения книги, прощаться с главными героями. Прикипаешь к ним всем сердцем. Порой даже книгу дочитывать не хочется, чем ближе эпилог, тем ближе расставание. Иногда откладываю книгу на время, переключаюсь на другую, чтоб подольше побыть с любимыми героями.
Вот как так-то! Выпасть на сутки из жизни, да простят меня домочадцы! История захватила просто, спасибо за подаренные эмоции)))
Прекрасная история. Очень понравилась. Интересно и не пресно. Как всегда у Вас Аля)))
Спасибо,шикарная история я б читала и читала дальше но увы закончилось ,спасибо
Очень красиво, мило и романтично! Слов автора красив, читать приятно!
Благодарю!
Не очень...
Люблю книги разных жанров. Но это несколько странное произведение.
Нормальная,грамотная,сильная,образованная девушка со здравыми рассуждениями одномоментно потупела,развратилась,стала просто идиоткой-прислугой. Поменялась на 360° за несколько минут.
Возможно дальше она придёт в себя, но...
Сил прочитать хватило до момента действий начавшихся после указания гг способа варки каши. Дальше не пошло совсем чтение.
Как же великолепно вы пишете ! Я в восторге и от каждой истории под впечатлением ! Спасибо огромного за море удовольствия и эмоций при прочтении !!! Вдохновения вам !!!
Не пойму столь хвалебные отзывы. Мне книга не зашла.
Шикарная история!)))... Я прямо в диком восторге...мне очень понравилось!))) Спс!)
Обалденно! Пришла сюда из Подарка)))) Сначала что-то не пошло, но потом не могла оторваться даже на прочтение продочек любимых авторов =)))))
Спасибо за такую замечательную книгу ♥ ♥ ♥
Очень понравилась история.
Спасибо автору
Кажется я теперь знаю ,как будет называть меня мой муж ))) помимо Рыжей Бестией
Хорошая история! Спасибо!
Спасибо мне очень понравилось
Очень классная история!
Отличная история! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена