Книга. "Все хотят меня. В жены" читать онлайн

Все хотят меня. В жены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., боевая героиня

Рейтинг:
1856
3675 234473

Текущий рейтинг:
#14529 в Любовное фэнтези
#2242 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 167 стр.

15.11.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Все хотят меня. В жены"

— Лена, — с придыханием проговорил здоровенный брюнет, ласково поглаживая меня по руке. — У тебя последний шанс сделать себя счастливой! Выходи за меня замуж!
Ох уж это сомнительное счастье “выйти замуж”...
Загадочное место куда часть женщин неистово стремится, а вторая часть не с меньшим энтузиазмом пытается оттуда сбежать.
— Драг, я не хочу за тебя замуж. Я хочу домой!
— Мы уже сто раз обсудили, свет очей моих, что домой ты попасть никак не можешь, — терпеливо проговорил Драг. — Сейчас ты можешь лишь думать о будущем! Если ты согласишься, то я не буду продавать тебя с торгов.
Потрясающая мотивация, да?!
Милая, будь моей, иначе я продам тебя с аукциона другому мужику и буду долго плакать над тем состоянием, что получу за сделку!

708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2020, 23:14:45

Спасибо огромное за эту замечательную историю! Жду Ваших новинок)

avatar
29.01.2020, 22:48:58

БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ КНИГА ПОНРАВИЛАСЬ)))))))))))))

avatar
29.01.2020, 21:39:33

Спасибо! Было огромным удовольствием читать эту книгу.

avatar
29.01.2020, 19:28:58

Крик души: МАААААЛООООООО! Хочу ещё эту чокнутую парочку :) Спасибо за прекрасно проведенное время за чтением книги! Было весело!

avatar
29.01.2020, 19:17:41

Спасибо!)

avatar
29.01.2020, 18:19:41

Очень веселая и милая история, классные персонажи. Мне очень понравилось, спасибо!

Спасибо

Спасибо!

Девы, Саша, подскажите, как купить книгу???
А то тут пропала эта нужная кнопка, а сигнал поступил, что книга завершена.... как ее теперь купить??

Милая и интересная конецовка. Спасибо за такую историю :)

avatar
29.01.2020, 03:32:34

Спасибо! А куда дели Ориндара? А я уж было подумала, что и Аделард с ними за компанию будет )))

avatar
28.01.2020, 22:38:11

Ой, надеюсь, Ха-Тея не захватят спецслужбы для всяких своих допросов и опытов ((( Уж слишком внешность у него специфическая, чтобы остаться незаметным. А всякие косплеи у нас не так чтобы сильно распространены. В общем, не спрятаться ему самому.

avatar
28.01.2020, 17:52:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
28.01.2020, 07:42:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
28.01.2020, 03:26:31

Даешь Ха-Тея в наш мир! И наконец-то счастья для Ленки. Спасибо!

avatar
27.01.2020, 20:05:46

Вот так, уже выгоняют из параллельной реальности.) Предприимчивая гражданка, матушка которой была девочкой по вызову, уже застолбила территорию и конкуренток не потерпит.. Королева Таня не глупа, сообразила, что поставленная на поток доставка девственниц с Земли кардинально изменит расстановку сил и вызовет свары и локальные войны между соседями, чем сильно обесценит ее собственное положение... Лене такие враги не нужны.. придется утащить своего ученого-энтузиаста на Землю, пусть изучает достижения земной науки)).== спасибо)

avatar
27.01.2020, 14:05:23

Что-то меня смутно терзает подозрюха не первый раз, что героиня вовсе не в параллельном мире оказалась, а на родной планете, только в будущем ))

avatar
27.01.2020, 03:28:32

Спасибо! Ну наконец-то мы поближе познакомимся с королевой!

avatar
27.01.2020, 01:51:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Здравствуйте дорогой Автор. Будет ли меняться цена ближе к окончанию книги и планируется ли скидка?