Книга. "Все хотят меня. В жены" читать онлайн

Все хотят меня. В жены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., боевая героиня

Рейтинг:
1856
3675 234477

Текущий рейтинг:
#14647 в Любовное фэнтези
#2286 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 167 стр.

15.11.2019 — 29.01.2020


Аннотация к книге "Все хотят меня. В жены"

— Лена, — с придыханием проговорил здоровенный брюнет, ласково поглаживая меня по руке. — У тебя последний шанс сделать себя счастливой! Выходи за меня замуж!
Ох уж это сомнительное счастье “выйти замуж”...
Загадочное место куда часть женщин неистово стремится, а вторая часть не с меньшим энтузиазмом пытается оттуда сбежать.
— Драг, я не хочу за тебя замуж. Я хочу домой!
— Мы уже сто раз обсудили, свет очей моих, что домой ты попасть никак не можешь, — терпеливо проговорил Драг. — Сейчас ты можешь лишь думать о будущем! Если ты согласишься, то я не буду продавать тебя с торгов.
Потрясающая мотивация, да?!
Милая, будь моей, иначе я продам тебя с аукциона другому мужику и буду долго плакать над тем состоянием, что получу за сделку!

708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
14.01.2020, 18:35:23

Классическая отмазка :D спасибо!

avatar
14.01.2020, 18:10:34

А штекер куда вставляется?!?

avatar
14.01.2020, 18:09:20

Ахахаха, ой классно, спасибо! это не то, что ты подумал!!! Я хотела, чтобы андроид мебель переставил)))

avatar
14.01.2020, 17:41:03

ураааа продочка!!! скорее читат!!!

avatar
13.01.2020, 13:05:43

продочку так хочется)))))) каждый день захожу смотрю...а её нет и нет(((

avatar
10.01.2020, 11:37:25

Судя по комментариям, мы все очень ждём появления советника )) "мавр" молодец! )) спасибо за продолжение! )

avatar
10.01.2020, 03:17:00

Спасибо! А вот сейчас для полного счастья должен войти сам Хай Тэй )))

avatar
10.01.2020, 01:55:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.01.2020, 20:49:52

Ха! "Очень глупая" королева подсказала героине как ненавязчиво отомстить Хай-Тею! Да не просто подсказала, а сама всем озаботилась! Бери-и пользуйся! Спасибо за проду!

avatar
09.01.2020, 17:35:31

Ой, пусть Ха тей появится! А я бы на месте Лены ещё скромненько сказала: извините, господин советник, если с размерами что не так)))

avatar
09.01.2020, 17:33:21

Да это месть королевы советнику!

avatar
09.01.2020, 17:28:19

Ахахаха, все таки химера и королевам полагается!!! Ну, где вы, господин советник?! Спасибо за хорошее настроение от прочтения вашей книги)))

avatar
09.01.2020, 16:01:26

Круто))) вот пусть теперь войдёт наш беловолосый красавчик и попробует на себе идею с дроном для развлечений со своей внешностью)))

avatar
09.01.2020, 15:44:48

По закону подлости должен нарисоваться советник))

avatar
09.01.2020, 14:12:00

Хм....ну вот вообще не нравиться мне эта Тьяна, от слова совсем! И уж она то точно не дура, и явно с мозгами у неё всё в норме(ну насколько это возможно). Не удивлюсь что она решила испортить нашу девочку своей химерой(уверена что там не отключена функция проникновения, или её автоматическое подключение произойдет после определенного слова, которое по мнению мавра Лена точно прознесет во время пользования химерой). А может мавр вообще в тайне какой нибудь физик-ядерщик)))Спасибо за проду! И хотелось бы читать только новый текст)))

Спасибо. Ой, весело будет, если сейчас Ха-Тей зайдёт. Хотя месть...

avatar
09.01.2020, 13:30:44

Блин! У меня реально истерика! )))))) Тьяна та ещё затейница, оказывается. И что-то мне подсказывает, что с настройками мавр всё-таки начудил ;))))))

avatar
09.01.2020, 13:12:17

хахахаха)))))))))))))))))))
мавр жжёт!!!!!! тут не кружка, тут графин нужен чаю!!

avatar
09.01.2020, 03:25:14

Спасибо!