Книга. "Все или ничего" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Все или ничего

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный выбор, неунывающая героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
825
1988 163916

Текущий рейтинг:
#1904 в Бытовое фэнтези
#3363 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 308 стр.

26.06.2024 — 10.03.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Все или ничего"

Я уже была на финишной прямой в написании диссертации на тему «Эфирное электричество и возможности его извлечения из окружающего пространства». И, в принципе, у меня все получилось, разве что осталось отшлифовать мелкие детали, после чего можно будет смело продемонстрировать миру мое детище. По-хорошему, это был невероятный прорыв в науке. Вот только кое-кому тема моей диссертации очень не понравилась. В результате, после того как отказалась прекратить свои разработки, я умерла. Или все же нет? По идее, если ты умер, то ничего не должен чувствовать, а у меня все тело так болит, будто по мне проехал грузовик, при этом несколько раз. А еще я слышу странные голоса.
- Как она?
- Чудом выжила, но полностью выгорела.
- Уверен? После того, что с ней случилось, все отправляются к праотцам.
- А она очень хотела жить и выкарабкалась.
- Ну и зря. Для всех было бы лучше, если бы ее душа ушла на перерождение. И, в первую очередь для нее.
- Для нее, или для вашего брата?

# Неунывающая героиня # Попаданка

# Бытовое фэнтези # Немного академии

# Немного юмора # Много приключений

# Сложный выбор # Противостояние

452 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2024, 18:06:51

Подруга тоже шпионит за ней?

avatar
29.09.2024, 04:05:36

Спасибо за продолжение!!! Точно следилку установил ректор!

Значит все же следилку подкинули.
Спасибо за продолжение.

avatar
29.09.2024, 03:45:31

Наверное следовало бы прислушаться к Гарту и перевестись в академию для изучения юриспруденции. Безопаснее для жизни, а диплом артефактора получить позже, когда уже будет профессия и независимый доход. Эйнеке не дадут спокойно учиться, будут подставы от студентов, предвзятость от преподавателей, нереальные ожидания от ректора, с которы как выяснилось нельзя делиться изобретениями.. да и Шарт опасен, будет втягивать ее в свои интриги. А если бы Эйнеке сама разбиралась в законах и знала свои права, то втянуть ее в какие-то разборки было трудно, если не невозможно..===== спасибо!

avatar
29.09.2024, 01:12:31

Ну вот тотальный контроль! Как и предупреждали её. И круг будет сужается, сужается... бежать ей из академии нужно!

avatar
28.09.2024, 21:37:44

Мда....зависть это страшная сила. А если ещё помноженная на высокомерие,то вообще убойная ...спасибо! Ждём продолжение!!!‍❤️‍

Спасибо!

Настоящий заговор!

А Данеля молодец, не струсила, предупредила!

avatar
28.09.2024, 20:30:48

Спасибо за продолжение!!! Завистливые и мстительные однако девочки, как же, без магии и что-то работает!

avatar
22.09.2024, 15:27:50

Спасибо за продолжение! 

avatar
22.09.2024, 08:28:34

Мы всю жизнь на кого-то работаем. Ей главное создать трудовой договор с выгодой для себя, в том числе для внутреннего я, а там без разницы на кого.

avatar
13.10.2024, 12:08:14

Спасибо!

avatar
22.09.2024, 07:34:43

Барон правду говорит. Шарт может попытаться ее защитить, но сам он... Подозрительный. Что будет делать?

Интересно.. А если сейчас не патентовать изделие?

Попала так попала. Куда ни глянь везде опасность. Спасибо за продолжение.

avatar
22.09.2024, 04:53:36

Спасибо за продолжение!!! Уехать-то можно было бы только куда? И доучиться как-то надо и диплом неплохо бы иметь! Интересно в этом мире есть какой-нибудь вольный город мастеров или государство или это утопия? Если ничего не знаешь о мире, то где искать место жительства чтобы жить можно было спокойно?

Хочется уже продолжения )

avatar
07.10.2024, 19:09:26

Большое спасибо!

avatar
29.09.2024, 01:11:39

Прочла свежее продолжение..и не могу промолчать)) Похоже, девушку жизнь ничему не научила.. один раз она пошла против системы и закончилось всё в овраге..но вот второй шанс и снова те же грабли! Она считает, что в новом мире не найдется подходящего оврага?! Ну займись изучением кристаллов, создай светодиод и радуйся)) а лучше - артефактный трансформатор, заряжать те же кристаллы от эфирного генератора, а не от бедных сироток! Всё равно ведь для массового производства ламп накаливания потребуется создать целую индустрию, не говоря уже о производстве электричества и всех сопутствующих..где она деньги возьмёт?

avatar
28.09.2024, 21:57:26

Спасибо! 

Добрый день. Скажите пожалуйста, почему Я не могу купить книгу?

Спасибо!

Исходя из разговора с ректором и преподавателем права, Ника вполне могла предположить те посдедствия, на которые ей указал Стрейдж- старший. Ничего нового он ей, в общем-то, не открыл. Чему удивляться-то?