Аннотация к книге "Все или ничего"
Я уже была на финишной прямой в написании диссертации на тему «Эфирное электричество и возможности его извлечения из окружающего пространства». И, в принципе, у меня все получилось, разве что осталось отшлифовать мелкие детали, после чего можно будет смело продемонстрировать миру мое детище. По-хорошему, это был невероятный прорыв в науке. Вот только кое-кому тема моей диссертации очень не понравилась. В результате, после того как отказалась прекратить свои разработки, я умерла. Или все же нет? По идее, если ты умер, то ничего не должен чувствовать, а у меня все тело так болит, будто по мне проехал грузовик, при этом несколько раз. А еще я слышу странные голоса.
- Как она?
- Чудом выжила, но полностью выгорела.
- Уверен? После того, что с ней случилось, все отправляются к праотцам.
- А она очень хотела жить и выкарабкалась.
- Ну и зря. Для всех было бы лучше, если бы ее душа ушла на перерождение. И, в первую очередь для нее.
- Для нее, или для вашего брата?
# Неунывающая героиня # Попаданка
# Бытовое фэнтези # Немного академии
# Немного юмора # Много приключений
# Сложный выбор # Противостояние
452 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодруга тоже шпионит за ней?
Спасибо за продолжение!!! Точно следилку установил ректор!
Значит все же следилку подкинули.
Спасибо за продолжение.
Наверное следовало бы прислушаться к Гарту и перевестись в академию для изучения юриспруденции. Безопаснее для жизни, а диплом артефактора получить позже, когда уже будет профессия и независимый доход. Эйнеке не дадут спокойно учиться, будут подставы от студентов, предвзятость от преподавателей, нереальные ожидания от ректора, с которы как выяснилось нельзя делиться изобретениями.. да и Шарт опасен, будет втягивать ее в свои интриги. А если бы Эйнеке сама разбиралась в законах и знала свои права, то втянуть ее в какие-то разборки было трудно, если не невозможно..===== спасибо!
Ну вот тотальный контроль! Как и предупреждали её. И круг будет сужается, сужается... бежать ей из академии нужно!
Мда....зависть это страшная сила. А если ещё помноженная на высокомерие,то вообще убойная ...спасибо! Ждём продолжение!!!❤️
Спасибо!
Настоящий заговор!
А Данеля молодец, не струсила, предупредила!
Спасибо за продолжение!!! Завистливые и мстительные однако девочки, как же, без магии и что-то работает!
Спасибо за продолжение!
Мы всю жизнь на кого-то работаем. Ей главное создать трудовой договор с выгодой для себя, в том числе для внутреннего я, а там без разницы на кого.
Спасибо!
Барон правду говорит. Шарт может попытаться ее защитить, но сам он... Подозрительный. Что будет делать?
Интересно.. А если сейчас не патентовать изделие?
Попала так попала. Куда ни глянь везде опасность. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!!! Уехать-то можно было бы только куда? И доучиться как-то надо и диплом неплохо бы иметь! Интересно в этом мире есть какой-нибудь вольный город мастеров или государство или это утопия? Если ничего не знаешь о мире, то где искать место жительства чтобы жить можно было спокойно?
Хочется уже продолжения )
Большое спасибо!
Прочла свежее продолжение..и не могу промолчать)) Похоже, девушку жизнь ничему не научила.. один раз она пошла против системы и закончилось всё в овраге..но вот второй шанс и снова те же грабли! Она считает, что в новом мире не найдется подходящего оврага?! Ну займись изучением кристаллов, создай светодиод и радуйся)) а лучше - артефактный трансформатор, заряжать те же кристаллы от эфирного генератора, а не от бедных сироток! Всё равно ведь для массового производства ламп накаливания потребуется создать целую индустрию, не говоря уже о производстве электричества и всех сопутствующих..где она деньги возьмёт?
Спасибо!
Добрый день. Скажите пожалуйста, почему Я не могу купить книгу?
Спасибо!
Исходя из разговора с ректором и преподавателем права, Ника вполне могла предположить те посдедствия, на которые ей указал Стрейдж- старший. Ничего нового он ей, в общем-то, не открыл. Чему удивляться-то?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена