Книга. "Все изменится завтра" читать онлайн

Все изменится завтра

Цикл: Дилогия: Все изменится ЗАВТРА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, криминальный любовны...

Рейтинг:
2366
7819 479070

Текущий рейтинг:
#3307 в Современный любовный роман
#1782 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

28.03.2018 — 09.04.2018


Аннотация к книге "Все изменится завтра"

БЕСПЛАТНО!
Куда бежать? Что делать?
— Я никому ничего не скажу, умоляю, - она кричит, захлебываясь слезами,- пожалуйста, я клянусь, никто ничего не узнает, - хватает губами воздух. А он подходит все ближе, пока окончательно не замирает в паре сантиметрах от нее.
Он давит, давит и убивает одним присутствием.
- Пожалуйста, - закусывает губу, вцепляясь пальцами в его запястья,- прошу вас, я буду молчать, - рыдает взахлеб, падая перед ним на колени.
Она стала свидетелем убийства. И теперь перед ним стоит выбор, пощадить или...

Дилогия



106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2019, 03:31:34

Автор , огромное спасибо!! Ваши книги читаются на одном дыхании !!

avatar
23.08.2019, 14:33:20

Здравствуйте. Подскажите, а есть ли Ваши книги на бумаге? Книги просто потрясающие. Хотелось бы в библиотеку свою

avatar
21.08.2019, 08:17:59

Добрый день, книга понравилась, Как прочитать продолжение?

avatar
14.08.2019, 15:58:39

книга супер , эмоций море , спасибо )

avatar
25.07.2019, 15:48:20

Книга просто супер!!!! Рекомендую емоції шалені!!!!

avatar
08.08.2019, 20:00:36

Продолжения ждем. Когда?

avatar
05.08.2019, 00:12:54

когда ждать продолжения

avatar
02.08.2019, 21:16:03

Книга супер!
Когда Будет вторая часть?

avatar
11.07.2019, 04:23:39

понравилась ваша книга, очень ярко,эмоционально,интересно прочитать вторую часть

avatar
21.07.2019, 22:11:31

А почему здесь купить нельзя продолжение??

avatar
03.07.2019, 12:45:00

551рвн

avatar
03.07.2019, 12:45:00

551рвн

avatar
11.05.2019, 21:57:44

Не могу вам отправить письмо, как вторую часть прочитать?

avatar
29.06.2019, 00:44:34

Как прочитать вторую часть?

avatar
14.05.2019, 20:51:46

Машенька, не могу перестать Вами восхищатся!!! Очередная история и очередной шедевр, такая душещипательная, я проглатила эту историю, вторую часть купила на другом ресурсе, я очень благодарна вам за эту дилогию, Вы Автор от Бога, вы Талантище, эмоции меня после прочтения не отпускают, я влюбилась в Артема и Веру, хотя её мне хотелось несколько раз стукнуть что б она быстрее его простила(ха-ха). Вообще ещё раз спасибо и низкий поклон я Ваша преданная читательница. Люблю вас и ваше творчество, всегда жду новинок с радостью бегемота!!!!

avatar
02.06.2019, 06:41:06

Читаю уже второй день и сказала бы ,что книга отличная, если бы не поведение героини.Она ведет себя как маленькая девочка, как дурочка.Влипает в несуразные истории, мало того, что ее уже 2 раза чуть не изнасиловали, так она опять лезет на поиски приключений! Зачем, спрашивается решать проблемы своей подруги, когда сама ТОЛЬКО ЧТО избежала насилия и тут же побежала решать чужие проблемы, такая добрая самаритянка.Сама себя накрутила, что он над ней издевается.ЕЙ НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ И НЕ ОБЕЩАЛ.Бегает за ним как щенок,помощь Сама просит, а потом оказывается он ее в грязь втаптывает.Претензии какие-то необоснованные.Много несастыковок :из клуба он ее забрал в шортах и топе, а утром она точно помнила, что была в платье,как это так чудесным образом оказалось?...Героиня безголовая, неадекватная.

avatar
29.04.2019, 11:19:51

Спасибо!У меня если честно,нет слов! Эмоции конечно есть и они сумбурные!
Пойду читать вторую книгу.

avatar
26.04.2019, 00:25:53

скажите пожалуйста как найти 2 часть я вроди???я ведь спать теперь не смогу надо узнать что будет

avatar
17.04.2019, 22:53:54

эмоции прям зашкаливают, очень понравилась книга, большое спасибо

avatar
12.03.2019, 19:02:57

2 часть будет здесь опубликована?