https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670585300_68.png
Все изменится завтра
Мария Высоцкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3307 в Современный любовный роман
#1782 в Женский роман
28.03.2018 — 09.04.2018
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор , огромное спасибо!! Ваши книги читаются на одном дыхании !!
Здравствуйте. Подскажите, а есть ли Ваши книги на бумаге? Книги просто потрясающие. Хотелось бы в библиотеку свою
Добрый день, книга понравилась, Как прочитать продолжение?
книга супер , эмоций море , спасибо )
Книга просто супер!!!! Рекомендую емоції шалені!!!!
Продолжения ждем. Когда?
когда ждать продолжения
Книга супер!
Когда Будет вторая часть?
понравилась ваша книга, очень ярко,эмоционально,интересно прочитать вторую часть
А почему здесь купить нельзя продолжение??
551рвн
551рвн
Не могу вам отправить письмо, как вторую часть прочитать?
Как прочитать вторую часть?
Машенька, не могу перестать Вами восхищатся!!! Очередная история и очередной шедевр, такая душещипательная, я проглатила эту историю, вторую часть купила на другом ресурсе, я очень благодарна вам за эту дилогию, Вы Автор от Бога, вы Талантище, эмоции меня после прочтения не отпускают, я влюбилась в Артема и Веру, хотя её мне хотелось несколько раз стукнуть что б она быстрее его простила(ха-ха). Вообще ещё раз спасибо и низкий поклон я Ваша преданная читательница. Люблю вас и ваше творчество, всегда жду новинок с радостью бегемота!!!!
Читаю уже второй день и сказала бы ,что книга отличная, если бы не поведение героини.Она ведет себя как маленькая девочка, как дурочка.Влипает в несуразные истории, мало того, что ее уже 2 раза чуть не изнасиловали, так она опять лезет на поиски приключений! Зачем, спрашивается решать проблемы своей подруги, когда сама ТОЛЬКО ЧТО избежала насилия и тут же побежала решать чужие проблемы, такая добрая самаритянка.Сама себя накрутила, что он над ней издевается.ЕЙ НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ И НЕ ОБЕЩАЛ.Бегает за ним как щенок,помощь Сама просит, а потом оказывается он ее в грязь втаптывает.Претензии какие-то необоснованные.Много несастыковок :из клуба он ее забрал в шортах и топе, а утром она точно помнила, что была в платье,как это так чудесным образом оказалось?...Героиня безголовая, неадекватная.
Спасибо!У меня если честно,нет слов! Эмоции конечно есть и они сумбурные!
Пойду читать вторую книгу.
скажите пожалуйста как найти 2 часть я вроди???я ведь спать теперь не смогу надо узнать что будет
эмоции прям зашкаливают, очень понравилась книга, большое спасибо
2 часть будет здесь опубликована?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена