https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670585300_68.png
Все изменится завтра
Мария Высоцкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3015 в Современный любовный роман
#1661 в Женский роман
28.03.2018 — 09.04.2018
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти!!!
Очень понравилось! Читала не отрываясь! С удовольствием прочитаю продолжение истории?
Здравствуйте. Прежде чем читать хочу спросить, в этой книге присутствуют сцены насилия, грубости, принуждения к чему-то...и вообще жестокости главного героя по отношению к главной героине, и есть ли здесь сцены секса с детальным описанием? Заранее спасибо
Она постоянно плачет он стреляет
Добрый день, писала отзыв всего один раз и тоже на книгу с небольшим рейтингом, потому что зацепила...Вот и Ваша книга зацепила... настолько адекватные герои и их поступки, что верится в их историю, настолько размеренный и постепенный сюжет, как будто вмести с героями переживаешь их жизнь..читаю и пропадаю в их мире... порадовало, что герой не прыгает на героиню с первой встречи, а героиня не "возбуждается" от каждого взгляда героя. Автор, у Вас определенно талант!!! желаю творческих успехов и не упускать в Ваших книгах эту "изюминку".
Книга цепляет с перыхстрок!очень эмоционально!
Спасибо!
Как всегда прекрасно, аж рыдаю. Залпом прочла, пошла во вторую часть!
У меня истерика! Очень понравилось, теперь рыдаю(, пойду 2 часть читать. Спасибо, очень трогательно! На одном дыхании!
Спасибо, Мария. Очень понравилось. Пошла читать 2 книгу)
Книга бомба! На одном дыхании ! Спасибо автору!
На 2 книгу , скидка когда-то будет?
Книга космос, спасибо автору
Я в восторге от Вашего произведения! Во-первых, сюжет непредсказуем. Во-вторых, персонажи и ситуации невероятно живые. В-третьих, их Любовь и борьба невероятны - у меня постоянно глаза на мокром месте)❤️. В-четвёртых, я впервые вижу и чувствую ДЕЙСТВИТЕЛЬНО волевого, жёсткого, властного героя. Чувствую, в каждом слове, жесте, мысли, а не просто читаю в аннотации автора и не вижу тому никаких особых обоснований в их произведениях.
СПАСИБО за Ваше произведение!
ПОТРЯСАЮЩЕ! Так трогательно, когда он вытащил её из душа!❤️❤️❤️
Очень трогательная сцена у кладбища (до слёз) и обращение к фото!❤️❤️❤️
Красиво и опять неожиданно с боем! Класс!❤️
Неожиданно, как Ребров предложил Веру. Неожиданно. Супер❤️❤️❤️
книга прекрасная! не оторваться!! написала вам на почту, жду продолжения))))
Класс,даже нечего добавить...хочется продолжение....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена