Книга. "Все изменится завтра" читать онлайн

Все изменится завтра

Цикл: Дилогия: Все изменится ЗАВТРА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, криминальный любовны...

Рейтинг:
2365
7820 479055

Текущий рейтинг:
#3015 в Современный любовный роман
#1661 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

28.03.2018 — 09.04.2018


Аннотация к книге "Все изменится завтра"

БЕСПЛАТНО!
Куда бежать? Что делать?
— Я никому ничего не скажу, умоляю, - она кричит, захлебываясь слезами,- пожалуйста, я клянусь, никто ничего не узнает, - хватает губами воздух. А он подходит все ближе, пока окончательно не замирает в паре сантиметрах от нее.
Он давит, давит и убивает одним присутствием.
- Пожалуйста, - закусывает губу, вцепляясь пальцами в его запястья,- прошу вас, я буду молчать, - рыдает взахлеб, падая перед ним на колени.
Она стала свидетелем убийства. И теперь перед ним стоит выбор, пощадить или...

Дилогия



106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2020, 18:34:23

!!!

avatar
18.09.2020, 18:34:09

Очень понравилось! Читала не отрываясь! С удовольствием прочитаю продолжение истории?

avatar
01.09.2020, 11:23:07

Здравствуйте. Прежде чем читать хочу спросить, в этой книге присутствуют сцены насилия, грубости, принуждения к чему-то...и вообще жестокости главного героя по отношению к главной героине, и есть ли здесь сцены секса с детальным описанием? Заранее спасибо

avatar
19.08.2020, 14:24:04

Она постоянно плачет он стреляет

avatar
25.07.2020, 11:24:36

Добрый день, писала отзыв всего один раз и тоже на книгу с небольшим рейтингом, потому что зацепила...Вот и Ваша книга зацепила... настолько адекватные герои и их поступки, что верится в их историю, настолько размеренный и постепенный сюжет, как будто вмести с героями переживаешь их жизнь..читаю и пропадаю в их мире... порадовало, что герой не прыгает на героиню с первой встречи, а героиня не "возбуждается" от каждого взгляда героя. Автор, у Вас определенно талант!!! желаю творческих успехов и не упускать в Ваших книгах эту "изюминку".

avatar
25.06.2020, 19:17:23

Книга цепляет с перыхстрок!очень эмоционально!

Спасибо!

Как всегда прекрасно, аж рыдаю. Залпом прочла, пошла во вторую часть!

avatar
21.04.2020, 23:45:51

У меня истерика! Очень понравилось, теперь рыдаю(, пойду 2 часть читать. Спасибо, очень трогательно! На одном дыхании!

avatar
24.02.2020, 23:20:04

Спасибо, Мария. Очень понравилось. Пошла читать 2 книгу)

avatar
23.02.2020, 00:47:34

Книга бомба! На одном дыхании ! Спасибо автору!

avatar
22.09.2019, 15:28:31

На 2 книгу , скидка когда-то будет?

avatar
22.09.2019, 15:27:41

Книга космос, спасибо автору

avatar
13.09.2019, 19:36:08

Я в восторге от Вашего произведения! Во-первых, сюжет непредсказуем. Во-вторых, персонажи и ситуации невероятно живые. В-третьих, их Любовь и борьба невероятны - у меня постоянно глаза на мокром месте)❤️. В-четвёртых, я впервые вижу и чувствую ДЕЙСТВИТЕЛЬНО волевого, жёсткого, властного героя. Чувствую, в каждом слове, жесте, мысли, а не просто читаю в аннотации автора и не вижу тому никаких особых обоснований в их произведениях.
СПАСИБО за Ваше произведение!

avatar
13.09.2019, 17:49:09

ПОТРЯСАЮЩЕ! Так трогательно, когда он вытащил её из душа!❤️❤️❤️

avatar
13.09.2019, 16:37:02

Очень трогательная сцена у кладбища (до слёз) и обращение к фото!❤️❤️❤️

avatar
13.09.2019, 16:29:39

Красиво и опять неожиданно с боем! Класс!❤️

avatar
13.09.2019, 15:46:29

Неожиданно, как Ребров предложил Веру. Неожиданно. Супер❤️❤️❤️

книга прекрасная! не оторваться!! написала вам на почту, жду продолжения))))

avatar
21.08.2019, 16:22:01

Класс,даже нечего добавить...хочется продолжение....