https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670585300_68.png
Все изменится завтра
Мария Высоцкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3307 в Современный любовный роман
#1782 в Женский роман
28.03.2018 — 09.04.2018
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария огромное спасибо!!! Буду ждать новые ваши книги!!!
Мария а где можно прочитать 2 книгу
Такая трогательная история. Спасибо большое. Люблю сложных героев. Скажите, как можно получить 2-ю часть?
Дочитала!!! Сказать, что понравилось - ничегошеньки не сказать! Я в восторге!!! Спасибо автору, вдохновения по больше) Только мне не понятно, где искать 2 часть?
В восторге от Книги, от эмоций, от стиля ее изложения. Очень достойная к прочтению, жаль на этом сайте нет продолжения, но ничего, подождём))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мария а вторая часть платная?
Здравствуйте Мария. А когда будет выложена продолжение Все изменится завтра
О, Боже!!!!! Это что-то потрясающее.....Не возможно пройти мимо.... Трогает до глубины души! Очень яркая и эмоциональная история с множеством сюжетных линий!!!! Советую прочитать!!! Спасибо автору за живые и чистые эмоции! P.S. С удовольствием буду читать вторую часть))))
Спасибо. Очень эмоциональная книга. Временами героиню не очень понимала, но потом вспоминала что молодая, делала скидку.
Читала не могла оторваться. Мне очень понравилось!!! Спасибо автору!!
Мне очень понравился роман! Эмоционально! Ярко! Спасибо!!!)))
Спасибо большое! Ваши произведения супер, прочитала обе части! Творческих успехов! Очень хочется дальше читать ваши книги!!!!
Очень интересная и эмоционально насыщенная книга. Читаю с огромным удовольствием. Это мое знакомство Мария с вашим творчеством и я ему искренне рада. Здорово, что в последние полгода на этом ресурсе появляется много интересных и талантливых произведений, ну и естественно и авторов. Спасибо автор, еще дочитываю.
Мария, читаю вашу книгу и не могу оторваться. Всю книгу эмоции на пределе. Очень нравится, как вы пишите. Однозначно буду покупать вторую часть. Надеюсь на ХЭ. И теперь я в ряду ваших преданных читательниц. Спасибо!
Книга затянула меня. Прочла на одном дыхании, однозначно буду покупать 2 часть.
Огромное спасибо, получила массу эмоций! Дилогию прочла с большим удовольствием! Эта история теперь в числе любимых, на перечит! Легкого пера и ярких идей***
УХ!!!!!СПАСИБО
А он в душе романтик
Спасибо автору! Очень понравилось,читала не отрываясь. Сочувствующию героине,но верю,что она сильная девочка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена