Книга. "Все изменится завтра" читать онлайн

Все изменится завтра

Цикл: Дилогия: Все изменится ЗАВТРА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, криминальный любовны...

Рейтинг:
2366
7819 479070

Текущий рейтинг:
#3307 в Современный любовный роман
#1782 в Женский роман


Полный текст 241 стр.

28.03.2018 — 09.04.2018


Аннотация к книге "Все изменится завтра"

БЕСПЛАТНО!
Куда бежать? Что делать?
— Я никому ничего не скажу, умоляю, - она кричит, захлебываясь слезами,- пожалуйста, я клянусь, никто ничего не узнает, - хватает губами воздух. А он подходит все ближе, пока окончательно не замирает в паре сантиметрах от нее.
Он давит, давит и убивает одним присутствием.
- Пожалуйста, - закусывает губу, вцепляясь пальцами в его запястья,- прошу вас, я буду молчать, - рыдает взахлеб, падая перед ним на колени.
Она стала свидетелем убийства. И теперь перед ним стоит выбор, пощадить или...

Дилогия



106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мария огромное спасибо!!! Буду ждать новые ваши книги!!!

avatar
14.02.2019, 19:05:11

Мария а где можно прочитать 2 книгу

avatar
07.02.2019, 11:38:27

Такая трогательная история. Спасибо большое. Люблю сложных героев. Скажите, как можно получить 2-ю часть?

avatar
04.02.2019, 11:06:36

Дочитала!!! Сказать, что понравилось - ничегошеньки не сказать! Я в восторге!!! Спасибо автору, вдохновения по больше) Только мне не понятно, где искать 2 часть?

avatar
23.01.2019, 12:05:03

В восторге от Книги, от эмоций, от стиля ее изложения. Очень достойная к прочтению, жаль на этом сайте нет продолжения, но ничего, подождём))

avatar
20.12.2018, 20:07:47

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария а вторая часть платная?

Здравствуйте Мария. А когда будет выложена продолжение Все изменится завтра

О, Боже!!!!! Это что-то потрясающее.....Не возможно пройти мимо.... Трогает до глубины души! Очень яркая и эмоциональная история с множеством сюжетных линий!!!! Советую прочитать!!! Спасибо автору за живые и чистые эмоции! P.S. С удовольствием буду читать вторую часть))))

Спасибо. Очень эмоциональная книга. Временами героиню не очень понимала, но потом вспоминала что молодая, делала скидку.

Читала не могла оторваться. Мне очень понравилось!!! Спасибо автору!!

avatar
09.10.2018, 19:52:44

Мне очень понравился роман! Эмоционально! Ярко! Спасибо!!!)))

avatar
17.09.2018, 16:19:39

Спасибо большое! Ваши произведения супер, прочитала обе части! Творческих успехов! Очень хочется дальше читать ваши книги!!!!

avatar
19.09.2018, 09:47:27

Очень интересная и эмоционально насыщенная книга. Читаю с огромным удовольствием. Это мое знакомство Мария с вашим творчеством и я ему искренне рада. Здорово, что в последние полгода на этом ресурсе появляется много интересных и талантливых произведений, ну и естественно и авторов. Спасибо автор, еще дочитываю.

avatar
25.09.2018, 13:24:35

Мария, читаю вашу книгу и не могу оторваться. Всю книгу эмоции на пределе. Очень нравится, как вы пишите. Однозначно буду покупать вторую часть. Надеюсь на ХЭ. И теперь я в ряду ваших преданных читательниц. Спасибо!

Книга затянула меня. Прочла на одном дыхании, однозначно буду покупать 2 часть.

Огромное спасибо, получила массу эмоций! Дилогию прочла с большим удовольствием! Эта история теперь в числе любимых, на перечит! Легкого пера и ярких идей***

avatar
01.08.2018, 12:58:44

УХ!!!!!СПАСИБО

avatar
27.09.2018, 18:38:50

А он в душе романтик

avatar
09.07.2018, 23:21:34

Спасибо автору! Очень понравилось,читала не отрываясь. Сочувствующию героине,но верю,что она сильная девочка!