https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670585300_68.png
Все изменится завтра
Мария Высоцкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3307 в Современный любовный роман
#1782 в Женский роман
28.03.2018 — 09.04.2018
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, спасибо за хорошую историю. На душе тепло и легко стало только после второй части книги, после это же кошки раздирали всю нутро. Но все же скажу, какие бы ошибки не совершали наши близкие мы чаще прощаем и принимаем. По сути Темка только раз на косячил, а Вера истерила и ревела, что как минимум апокалипсис и полное исчезновение человеческой расы. В общем своим поведением во-второй части оттолкнула. Не, ни сужу ни в коем разе, но разочаровала наша мадам. А Артем - мужик. Да может слегка, как было сказано в книги, со своей изюминкой, но все же мужик. Что в первую очередь думал ни о себе, ни о своем благополучии. И даже не смотря на то, что Вера отвернулась, но всеми частями тела и не только был за нее. Поддержал помог. А она тут капризульку включила.
Писать можно много и долго, и упаси кого меня остановить, но и меру надо знать. Так что вдохновения, послушного муза и конечно же улыбок, Мария. Спасибо.
Скажите пожалуйста, а вторая часть про других героев или нет? И еще эта книга с HAPPY END? Благодарю за ответы!
Спасибо огромное. Посоветовала прочитать подруга,я в восторге. Удачи Вам!!!!
Спасибо. Финал не очень радостный.
спасибо вам большое за эту книгу ,нереальная ,вызвало массу эмоций .читала целый день ,семья меня потеряла на этот день )огромное спасибо вам ,вдохновения и удачи вам во всем
И что это в конце было...???Очень интересный захватывающий эмоциональный роман.Но конец....разве не мог он по другому оттолкнуть её...или даже защищать...Спасибо за ваш труд и талант буду читать дальше)
Очень рада, что Оксана Весенняя познамила меня ещё с одним прекрасным автором! Мы ведь не успеваем всё прочитать или хотя бы познакомиться с автором. Это хорошо когда сами авторы помогают нам советом прочитать достойное произведение. Спасибо за ваш труд, книга захватывает с первых страниц, у вас свой стиль написания и это тоже радует. С душой прописаны гг, вот только у меня сначала было такое ощущение ( читаю , вся в сюжете, потм раз и резко меняется повествование как бы скачек и такое ощущение с каждой главой. Но это наверное и есть ваш стиль написания) Жду продолжения второй части с нетерпением.( жду когда побольше напишете ) Удачи и вдохновения вам!
Ох и нарыдалась.....Веру безумно жалко и Артема жалко,вот Судьба у любящих сердец-не позавидуешь❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо огромное❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Так зачиталась, что упустила момент когда книга закончилась. Такой щелчок по носу получился)). Роман, скажу так- переживательный такой, приближенный к реалиям жизни. Хотя я не всегда улавливала суть конфликтов героев и адекватность реакции на то или иное событие. Но все эти терзания между ними можно охарактеризовать проще-они просто притирались друг к другу, как и любая другая пара. Все через это проходят, все мы это знаем.По поводу его последнего решения...ну не знаю...есть ли смысл? лишний раз сделал больно. Наверняка она узнает и сложит 2+2 и все -равно будет замешана.
Поскреблась читать новую книгу. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Очень рада, что в моей библиотеке появился еще один интересный и ОСОБЕННЫЙ Автор, творчество которого я буду с большим интересом отслеживать.
Нет((( как все сложно, как же так....очень тяжело((( но я верю что их ЛЮБОВЬ сможет преодолеть всё и всех!!!!!! Спасибо, Вам с нетерпением жду продолжения )))
Прочитала и выдохнула...Жестоко он Веру,нечего сказать...Обрубил вместе с ее сердцем...Да понимаю,выхода у Артема не было,быстро и болезненно,как хирург скальпелем...без анестезии...А Вера сломлена,не может понять его действий.Что ж теперь думаю,она в Моску,за своей мечтой,больше ее ничего не держит...А Артем,либо тюрма,либо вообще из страны уезжать если есть такая возможность...
Спасибо,буду ждать вторую книгу)))
Буду ждать с нетерпением
Мария,спасибо за проду)))Чего так боялся Атем,произошло...Ох,он задумал расстаться с Верой(((В итоге,два разбитых сердца(((Такие люди,как Артем,всегда живут на грани...сегодня-король мира,завтра-никто.
Круто)))) Спасибо, Вам большое за Ваш талант!!! Очень-очень полюбила эту историю.
Мария,спасибо)))Неужели Артем и правда приложил руку к Вереной победе...Если так,Веру это сломает.Она искренне верит,что победа досталась ей благодаря таланту и своему упорству.Артем подарил машину,предлагает жить вместе...Но не знаю...у меня такое чувство,не понимает он как нужна ему Вера...Не знаю как обьяснить,думаю должно что то случиться,только тогда он поймет,как она дорога для него,что любит без оглядки не за что то,а просто так...
А Вера все ж ждала звонка от Ильи...
Спасибо,захватывает с первых строк)))Пока все не прочитала, не смогла оторваться)))Теперь жду продолжения...
Читала на одном дыхании, просто не могла оторваться! Спасибо! Жду проду!)))
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравиться Ваше творчество!!!!))))) Спасибо)))
Прочитала на одном дыхании. Очень нравится. Ждём продолжения.
Очень понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена