- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Все началось с развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740342783_67.jpeg
Эксклюзив
Все началось с развода
Анна Томченко
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода
Рейтинг:
4351
4351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#268 в Романы о неверности
#330 в Современный любовный роман
Полный текст
187 стр.
Публикация:
23.02.2025 — 19.05.2025
Аннотация к книге "Все началось с развода "
ЭКСКЛЮЗИВ
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной.
Я выронила из рук корзину с цветами.
— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.
— Кто такая Элла? — только и спросила я.
— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.
— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей.
— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.
— Зачем ты мне это говоришь?
— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто счастливым человеком. Понимаешь?
Другие книги автора
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо соглашаться на участие в шоу...Пусть муженёк и его подстилка ходят как по минному полю от страха быть измазанные в своём же дерьме.
Вообще на раздел имущества можно подавать в течении трёх лет 😉. Что он стоит Я-кает. Я дом , Я содержание... Альбертик хочет довести Аннушку до момента когда она разольёт своё масло?
Ведь найдутся и те кому он дорогу перешёл и юристы кто только ради громкого имени и будущего % готовы будут вписаться в это дело.
Перед кем он пришёл белым пальто трусить ? Забылся совсем что именно с ней через Крым и рым прошёл, именно она знает его как облупленного и захочет говорить - именно его действия и поступки покажут "who is who".
С трусами и лифчиками красиво 👍, удивляюсь что ещё с себя ношенные не сняла и сверху использованной прокладкой не припечатала 😉
Обычно, от таких книг, я жду ХЭ с осознанием ошибок и прощением, но здесь бывший муж симпатий не вызывает. Если бы прослеживалось, что бывшая жена ему не безразлична, то шанс оставался. А тут очевидно желание новой женщины растоптать Алёну. Войны не избежать. Успехов ей.
Спасибо большое за продолжение!💖
Ну , а почему бы и не рассказать всю правду о разводе? Это мужу должно быть стыдно, за такой уход, развод, предательство... Вот этого то он и боялся . Пусть его страхи станут реальными. Страна должна знать таких героев... Да, и разделить все нажитое по закону, а то приехал барин с непонятными предложениями, нашел блин приживалку... Старый идиот...
Алена, кроме последних трех лет работала с мужем в фирме (думаю муж уломал уйти, потому что любовница появилась). Вести успешный блог тоже мозги нужны. Это появление мужа с неадекватными предложениями, звоночек для нее выйти из спячки ,обратиться к адвокату и забрать свое, а также восстановить старые связи, устроиться на работу. Подлецы слабых бьют, а к сильным не приближаются. Надеюсь, что джин сегодня уже голову из лампы высунул.
Давай, Алена! Все правильно, откинь все эмоции, забудь о бывшем! Живи, будь на виду, чтобы шагу не могли ступить без напоминаний о твоей прогрессирующей полноценной жизни!)))
Решение только за ней
Интересно, что решит.
ох, отправится репутация белопальтового гражданина псу под хвост. Как бы у любимки со здоровьечком чего не приключилось. Лопнут от злости оба.
Бизнес вместе поднимали, чего она только за блог уцепилась. Разделила все после развода и занялась тем, что самой надо. Пусть со шлюхой дальше остальное поднимает, если сил хватит. ...и денег на врачей.
Я бы сказала: что если я перееду к вам, боюсь полиция однажды получит сообщение о двух трупах, потасканого мужчины, и беременной проститутки. Которые были хладнокровно убиты ночью пока спали.
Пусть рассказывает, а то достал б.муж. изворачивается как уж на сковородке и боится репутацию испортить, а то что он гнилье, то на это можно глаза и закрыть. М*дак одним словом 🤬.
проверка на вшивость? готова?
Спасибо большое. А он точно уверен, что это его ребенок. Конечно Элочке хочется утвердиться везде пока он слепой ведомый. Алёна молодец поставила на место зажравшегося бывшего мужа. Бумеранг ещё придёт ответкой ему и будет на коленях вымаливать прощения.
Альберт - это Маргарита Паллна Хоботова, которая мечтает жить с двумя мужьями сразу... Ну, султана этого ещё можно объяснить... но его новая любовь тоже хочет жить вместе с бывшей женой ??? Или она садистка и хочет поиздеваться над "старшей женой" - сделать её прислугой в доме ?
Бинго, Алёнушка классно сказала, но тварей этим непронять.
С трусами это хорошо!! Но детей надо пороть крапивой. Особенно дочь!!
Красиво она ему ответила! Без скандала, сковородки — а просто вежливо ставит его на место!
Шикарный ответ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена