Книга. "Все началось с развода " читать онлайн
Эксклюзив

Все началось с развода

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., после развода

Читать
Рейтинг:
4351
15328 2801329

Текущий рейтинг:
#268 в Романы о неверности
#330 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

23.02.2025 — 19.05.2025


Аннотация к книге "Все началось с развода "

ЭКСКЛЮЗИВ

— Элла беременна… — произнес муж, стоя у меня за спиной. 

Я выронила из рук корзину с цветами.

— И я позволю ей родить… — снова прозвучал голос супруга.

— Кто такая Элла? — только и спросила я.

— Любимая женщина, — выстрелом в сердце пришлись его слова.

— Любовница? — уточнила я, как будто не понимая элементарных вещей. 

— В моем случае любовница, наверно, ты, а там женщина, в которую я влюблен, — ударил больнее чем плетью муж.

— Зачем ты мне это говоришь? 

— Почти двадцать пять лет я был хорошим супругом. Детей вырастил. Дом вот построил… — Альберт взмахнул  рукой и развернул меня к себе. — Но сейчас я хочу быть просто  счастливым человеком. Понимаешь? 

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2025, 08:13:42

Надо соглашаться на участие в шоу...Пусть муженёк и его подстилка  ходят как по минному полю от страха быть измазанные в своём же дерьме.

avatar
01.03.2025, 04:56:38

Вообще на раздел имущества можно подавать в течении трёх лет 😉.  Что он стоит Я-кает.  Я дом , Я  содержание...  Альбертик хочет довести Аннушку до момента когда она разольёт своё масло? 
Ведь найдутся и те кому он дорогу перешёл и юристы кто только ради громкого имени и будущего % готовы будут вписаться в это дело.
 Перед кем он пришёл белым пальто трусить ? Забылся совсем что именно с ней через Крым и рым прошёл, именно она  знает его как облупленного и захочет говорить - именно его действия и поступки покажут "who is who". 

С трусами и лифчиками красиво 👍, удивляюсь что ещё с себя ношенные не сняла и сверху использованной прокладкой не припечатала 😉

Обычно, от таких книг, я жду ХЭ с осознанием ошибок и прощением, но здесь бывший муж симпатий не вызывает. Если бы прослеживалось, что бывшая жена ему не безразлична, то шанс оставался. А тут очевидно желание новой женщины растоптать Алёну. Войны не избежать. Успехов ей. 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
01.03.2025, 01:18:44

Ну , а почему бы и не рассказать всю правду о разводе? Это мужу должно быть стыдно, за такой уход, развод, предательство...  Вот этого то он и боялся . Пусть его страхи станут реальными. Страна должна знать таких героев...  Да, и разделить все нажитое по закону, а то приехал барин  с непонятными предложениями, нашел блин приживалку... Старый идиот...

avatar
28.02.2025, 20:03:06

Алена, кроме последних трех лет работала с мужем в фирме (думаю муж уломал уйти, потому что любовница появилась). Вести успешный блог тоже мозги нужны. Это появление мужа с неадекватными предложениями, звоночек для нее выйти из спячки ,обратиться к адвокату и забрать свое, а также восстановить старые связи, устроиться на работу.  Подлецы слабых бьют, а к сильным не  приближаются. Надеюсь, что джин сегодня уже голову из лампы высунул.

avatar
01.03.2025, 04:58:12

Давай, Алена! Все правильно, откинь все эмоции, забудь о бывшем! Живи, будь на виду, чтобы шагу не могли ступить без напоминаний о твоей прогрессирующей полноценной жизни!)))

Решение только за ней

avatar
01.03.2025, 03:47:54

Интересно, что решит. 

avatar
01.03.2025, 01:27:06

ох, отправится репутация белопальтового гражданина псу под хвост. Как бы у любимки со здоровьечком чего не приключилось. Лопнут от злости оба.

avatar
01.03.2025, 01:06:29

Бизнес вместе поднимали, чего она только за блог уцепилась. Разделила все после развода и занялась тем, что самой надо. Пусть со шлюхой дальше остальное поднимает, если сил хватит. ...и денег на врачей.

avatar
28.02.2025, 14:10:17

Я бы сказала: что если я перееду к вам, боюсь полиция однажды получит сообщение о двух трупах, потасканого мужчины, и беременной проститутки. Которые были хладнокровно убиты ночью пока спали. 

avatar
01.03.2025, 00:36:37

Пусть рассказывает, а то достал б.муж. изворачивается как уж на сковородке и боится репутацию испортить, а то что он гнилье, то на это можно глаза и закрыть. М*дак одним словом 🤬.

avatar
01.03.2025, 00:09:50

проверка на вшивость? готова?

avatar
28.02.2025, 18:26:54

Спасибо большое. А он точно уверен, что это его ребенок. Конечно Элочке хочется утвердиться везде пока он слепой ведомый. Алёна молодец поставила  на место зажравшегося бывшего мужа. Бумеранг ещё придёт ответкой ему и будет на коленях вымаливать прощения.

avatar
28.02.2025, 21:59:28

Альберт - это Маргарита Паллна Хоботова, которая мечтает жить с двумя мужьями сразу... Ну, султана этого ещё можно объяснить... но его новая любовь тоже хочет жить вместе с бывшей женой ??? Или она садистка и хочет поиздеваться над "старшей женой" - сделать её прислугой в доме ?

Бинго, Алёнушка классно сказала, но тварей этим непронять.

avatar
28.02.2025, 18:53:07

С трусами это хорошо!! Но детей надо пороть крапивой. Особенно дочь!!

avatar
28.02.2025, 18:02:26

Красиво она ему ответила! Без скандала, сковородки — а просто вежливо ставит его на место!
 

avatar
28.02.2025, 16:59:12

Шикарный ответ!