- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все по-настоящему
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579577807_19.png
Эксклюзив
Все по-настоящему
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, брак по ошибке
Рейтинг:
7862
7862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1148 в Романтическая эротика
#1413 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
21.01.2020 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Все по-настоящему"
Еще утром я готовился к рискованной сделке и понятия не имел, что вот-вот стану "счастливым" мужем. Одна досадная ошибка - и я мало того, что женат, так ещё и вынужден играть роль примерного семьянина. Родня в восторге, бизнес под угрозой, жена непрозрачно намекает на развод, а я... я вдруг понимаю, что многое бы отдал, чтобы все у нас было по-настоящему.
В тексте нас ждут замечательные адекватные герои, любовь и небольшие юр.допущения)
В тексте нас ждут замечательные адекватные герои, любовь и небольшие юр.допущения)
Другие книги автора
2490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Прочла с удовольствием!
Приятная книга, отдельное спасибо за имя кота Стасян))))
Юлия, огромное спасибо за книгу! Понравилась! И сюжет и герои! Понятные, адекватные, "свои".
Юлия, спасибо огромное!!! Как всегда получила удовольствие!!! Замечательная история!!! ❤
Я так "пол зарплаты" оставлю ))) ваши книги очень настоящие))) спасибо!!!
Юля, спасибо вам огромное за творчество! Вот так всё достало, сплошная безнадёга и стресс, а прочитала вашу книгу и сразу и настроение поднялось и на душе сразу так светло и тепло стало!!! Замечательная книга!
А есть книга про Киру и Сашу?
спасибо за теплую историю!
Спасибо огромное за нежную историю! ❤❤❤
Спасибо
Спасибо большое
Спасибо огромное, трогательно и мило. С удовольствием прочитала историю. Море Вам вдохновения и лёгкого перышка )).
В эпилоге "тянусь через мужа к малышке.." немного не понятно. В такой машине сзади 2 места, разденных массивным тоннелем, куда кресло то поставили?...
Очень понравилась история! Герои и вправду из нашей жизни. Творческих успехов и вдохновения!)))
Юлечка! Спасибо большое за Ваше творчество!Прочитала про Булата с Полиной, их сыновей, с удовольствием прочту эту историю. Герои прямо супер!Вам нескончаемого вдохновения на новые шедевры!!!
Юлия, это бесподобно! И отдельное спасибо за «настоящность» героев! Я всегда задумывалась, откуда у героев по 8 кубиков на животе, если при описании их жизни ни разу не упоминается тренажёрка трижды в неделю)) И неправдоподобная сексуальная активность героев, чем часто грешат авторы))) А тут они настоящие, как родные. И как складно у Вас получается отразить их мысли, душевные переживания... Просто браво!
Замечательная история) и герои просто супер, спасибо за Ваш труд) вдохновения Вам и лёгкого пера)
Спасибо, Юлия. Замечательная история. Герои такие настоящие, реальные. Очень интересно было наблюдать за их историей.
А про младшего брата есть история?
Как и любая ваша книга просто шедевр и эта не исключение.Увлекает с самого начала и просто невозможно оторваться. И так каждая написанная вами книга. Спасибо за ваш талант и с нетерпением всегда жду новых историй. Успехов и нескончаемой музы для вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена