Книга. "Все по-настоящему" читать онлайн
Эксклюзив

Все по-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, брак по ошибке

Читать
Рейтинг:
7862
7262 834158

Текущий рейтинг:
#1148 в Романтическая эротика
#1413 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Все по-настоящему"

Еще утром я готовился к рискованной сделке и понятия не имел, что вот-вот стану "счастливым" мужем. Одна досадная ошибка - и я мало того, что женат, так ещё и вынужден играть роль примерного семьянина. Родня в восторге, бизнес под угрозой, жена непрозрачно намекает на развод, а я... я вдруг понимаю, что многое бы отдал, чтобы все у нас было по-настоящему.
В тексте нас ждут замечательные адекватные герои, любовь и небольшие юр.допущения)

2490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 22:23:44

Спасибо большое! Прочла с удовольствием!

Приятная книга, отдельное спасибо за имя кота Стасян))))

avatar
15.11.2020, 17:31:20

Юлия, огромное спасибо за книгу! Понравилась! И сюжет и герои! Понятные, адекватные, "свои".

avatar
16.11.2020, 13:34:26

Юлия, спасибо огромное!!! Как всегда получила удовольствие!!! Замечательная история!!! ❤

Я так "пол зарплаты" оставлю ))) ваши книги очень настоящие))) спасибо!!!

avatar
05.12.2020, 08:34:07

Юля, спасибо вам огромное за творчество! Вот так всё достало, сплошная безнадёга и стресс, а прочитала вашу книгу и сразу и настроение поднялось и на душе сразу так светло и тепло стало!!! Замечательная книга!

avatar
04.12.2020, 20:47:33

А есть книга про Киру и Сашу?

avatar
12.11.2020, 10:28:44

спасибо за теплую историю!

avatar
30.10.2020, 06:22:23

Спасибо огромное за нежную историю! ❤❤❤

avatar
20.10.2020, 21:49:34

Спасибо большое

avatar
04.10.2020, 11:57:00

Спасибо огромное, трогательно и мило. С удовольствием прочитала историю. Море Вам вдохновения и лёгкого перышка )).

avatar
18.09.2020, 23:48:39

В эпилоге "тянусь через мужа к малышке.." немного не понятно. В такой машине сзади 2 места, разденных массивным тоннелем, куда кресло то поставили?...

avatar
01.09.2020, 18:01:22

Очень понравилась история! Герои и вправду из нашей жизни. Творческих успехов и вдохновения!)))

avatar
20.08.2020, 11:34:36

Юлечка! Спасибо большое за Ваше творчество!Прочитала про Булата с Полиной, их сыновей, с удовольствием прочту эту историю. Герои прямо супер!Вам нескончаемого вдохновения на новые шедевры!!!

Юлия, это бесподобно! И отдельное спасибо за «настоящность» героев! Я всегда задумывалась, откуда у героев по 8 кубиков на животе, если при описании их жизни ни разу не упоминается тренажёрка трижды в неделю)) И неправдоподобная сексуальная активность героев, чем часто грешат авторы))) А тут они настоящие, как родные. И как складно у Вас получается отразить их мысли, душевные переживания... Просто браво!

avatar
04.08.2020, 12:17:14

Замечательная история) и герои просто супер, спасибо за Ваш труд) вдохновения Вам и лёгкого пера)

avatar
11.08.2020, 06:53:12

Спасибо, Юлия. Замечательная история. Герои такие настоящие, реальные. Очень интересно было наблюдать за их историей.

А про младшего брата есть история?

Как и любая ваша книга просто шедевр и эта не исключение.Увлекает с самого начала и просто невозможно оторваться. И так каждая написанная вами книга. Спасибо за ваш талант и с нетерпением всегда жду новых историй. Успехов и нескончаемой музы для вдохновения.