Книга. "Все по-настоящему" читать онлайн
Эксклюзив

Все по-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, брак по ошибке

Читать
Рейтинг:
7862
7262 834131

Текущий рейтинг:
#1292 в Романтическая эротика
#1569 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Все по-настоящему"

Еще утром я готовился к рискованной сделке и понятия не имел, что вот-вот стану "счастливым" мужем. Одна досадная ошибка - и я мало того, что женат, так ещё и вынужден играть роль примерного семьянина. Родня в восторге, бизнес под угрозой, жена непрозрачно намекает на развод, а я... я вдруг понимаю, что многое бы отдал, чтобы все у нас было по-настоящему.
В тексте нас ждут замечательные адекватные герои, любовь и небольшие юр.допущения)

2490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2020, 19:52:56

Спасибо огромное автору!!! Вы такая молодчинка!!! Сижу читаю пятую книгу взахлёб, особенно серия с Булатом понравилась!!! Только по мне с возрастом его перестарались, это получается если он отцом стал в 48 вроде, если дети его в 36 грубо говоря родителями стали, получается Булату в остальных книгах серии под 90 что ли????

avatar
29.06.2020, 18:41:22

Спасибо автору,,???

avatar
28.06.2020, 21:43:54

Только начала читать, а Тата с первой главы мне понравилась

avatar
20.06.2020, 13:45:04

Спасибо большое, классная книга!!!

avatar
26.05.2020, 08:25:09

Юля, я ещё и половины не прочитала,но за это время уже насмеялась аж до слёз, и самоиронии тоже хватает, и реальной жизни, пошла дальше, спасибо!

avatar
27.05.2020, 21:41:28

Замечательная и оригинальная история,мне понравилась,очень. Как и все ваши книги. С ними отдыхаешь,они легкие без напряга и тяжести) Спасибо вам большое за них! ;)))

avatar
21.05.2020, 18:43:42

Спасибо за чудесную историю❤️❤️❤️

avatar
24.05.2020, 16:52:57

Очередная классная история!!!

От Ваших книг эмоции зашкаливают и совершенно невозможно оторваться пока не дочитаешь до конца!) Спасибо большое!

avatar
23.05.2020, 14:30:50

Эх, закончилась замечательная история))) Жалко, что мало))) Спасибо, море эмоций и всего остального что всегда испытываешь когда читаешь ваши истории.

avatar
20.05.2020, 11:22:30

Спасибо. Очередное классное произведение

avatar
05.05.2020, 16:44:01

Спасибо за эту историю! Очень понравились герои. Вообще очень душевная, теплая история получилась.

avatar
01.05.2020, 12:46:23

Спасибо, понравилось очень! )

avatar
04.05.2020, 21:09:06

Спасибо! ?

avatar
05.04.2020, 21:13:13

Огромное вам спасибо за книгу. Как чудесно почитать такую книгу: где нет больших интриг, злобных бывших, а есть просто взрослые люди, влюбленные, которые делают некоторые глупости, но могут их решить. Читаю вторую вашу книгу и нисколько не жалею, что купила.

История зашла на ура! Прям не оторваться. Спасибо большое за Ваше творчество!

Очень интересный роман! Необычный ! Спасибо!

Спасибо за роман! Я ваш постоянный читатель и этот роман так не похож на предыдущие, здесь больше эмоций, чувственности. Диалоги Клима и Татевик ведут как бы изнутри, из души(от души), т.е. не от внешних обстоятельств, как обычно у вас в романах. Роман состоит, как бы из внутренних диалогов. Было необычно, но очень интересно. Спасибо, так любопытно, что ждать в следующем романе. Остаюсь вашим преданным читателем.

Как же мне понравилось.Очень душевная история!

Спасибо за замечательную историю!!!