- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все по-настоящему
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579577807_19.png
Эксклюзив
Все по-настоящему
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, брак по ошибке
Рейтинг:
7862
7862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1292 в Романтическая эротика
#1569 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
21.01.2020 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Все по-настоящему"
Еще утром я готовился к рискованной сделке и понятия не имел, что вот-вот стану "счастливым" мужем. Одна досадная ошибка - и я мало того, что женат, так ещё и вынужден играть роль примерного семьянина. Родня в восторге, бизнес под угрозой, жена непрозрачно намекает на развод, а я... я вдруг понимаю, что многое бы отдал, чтобы все у нас было по-настоящему.
В тексте нас ждут замечательные адекватные герои, любовь и небольшие юр.допущения)
В тексте нас ждут замечательные адекватные герои, любовь и небольшие юр.допущения)
Другие книги автора
2490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное автору!!! Вы такая молодчинка!!! Сижу читаю пятую книгу взахлёб, особенно серия с Булатом понравилась!!! Только по мне с возрастом его перестарались, это получается если он отцом стал в 48 вроде, если дети его в 36 грубо говоря родителями стали, получается Булату в остальных книгах серии под 90 что ли????
Спасибо автору,,???
Только начала читать, а Тата с первой главы мне понравилась
Спасибо большое, классная книга!!!
Юля, я ещё и половины не прочитала,но за это время уже насмеялась аж до слёз, и самоиронии тоже хватает, и реальной жизни, пошла дальше, спасибо!
Замечательная и оригинальная история,мне понравилась,очень. Как и все ваши книги. С ними отдыхаешь,они легкие без напряга и тяжести) Спасибо вам большое за них! ;)))
Спасибо за чудесную историю❤️❤️❤️
Очередная классная история!!!
От Ваших книг эмоции зашкаливают и совершенно невозможно оторваться пока не дочитаешь до конца!) Спасибо большое!
Эх, закончилась замечательная история))) Жалко, что мало))) Спасибо, море эмоций и всего остального что всегда испытываешь когда читаешь ваши истории.
Спасибо. Очередное классное произведение
Спасибо за эту историю! Очень понравились герои. Вообще очень душевная, теплая история получилась.
Спасибо, понравилось очень! )
Спасибо! ?
Огромное вам спасибо за книгу. Как чудесно почитать такую книгу: где нет больших интриг, злобных бывших, а есть просто взрослые люди, влюбленные, которые делают некоторые глупости, но могут их решить. Читаю вторую вашу книгу и нисколько не жалею, что купила.
История зашла на ура! Прям не оторваться. Спасибо большое за Ваше творчество!
Очень интересный роман! Необычный ! Спасибо!
Спасибо за роман! Я ваш постоянный читатель и этот роман так не похож на предыдущие, здесь больше эмоций, чувственности. Диалоги Клима и Татевик ведут как бы изнутри, из души(от души), т.е. не от внешних обстоятельств, как обычно у вас в романах. Роман состоит, как бы из внутренних диалогов. Было необычно, но очень интересно. Спасибо, так любопытно, что ждать в следующем романе. Остаюсь вашим преданным читателем.
Как же мне понравилось.Очень душевная история!
Спасибо за замечательную историю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена