- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все по-настоящему
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579577807_19.png
Эксклюзив
Все по-настоящему
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, брак по ошибке
Рейтинг:
7862
7862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1481 в Романтическая эротика
#1800 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
21.01.2020 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Все по-настоящему"
Еще утром я готовился к рискованной сделке и понятия не имел, что вот-вот стану "счастливым" мужем. Одна досадная ошибка - и я мало того, что женат, так ещё и вынужден играть роль примерного семьянина. Родня в восторге, бизнес под угрозой, жена непрозрачно намекает на развод, а я... я вдруг понимаю, что многое бы отдал, чтобы все у нас было по-настоящему.
В тексте нас ждут замечательные адекватные герои, любовь и небольшие юр.допущения)
В тексте нас ждут замечательные адекватные герои, любовь и небольшие юр.допущения)
Другие книги автора
2490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, очень трогательно. люблю Ваши книги.
Обалденная, потрясающая, классная история любви ❤❤❤❤❤ Впрочем как и всегда❤❤❤❤
Спасибо, Юлия❤❤❤❤
Прочитала уже 4 книги и не могу оторваться. Надо и дальше читать Ваши произведения. Спасибо!
А есть история брата и сестры ? Спасибо
С превеликим удовольствием и эту историю от тебя, Юляшик, проглотила!!!!!!! Расставаться жалко и не хочется (((((
Обожаю твои книги и читаю их на одном дыхании!!!!!!!!!!!!!!! БлагоДарю миллиард раз!!!
Невероятно потрясающая история. Очень понравились герои и их многочисленная родня. Спасибо, Юлия.
Спасибо вам, Юлечка! Получила море позитива, чуточку всплакнула, чуточку позавидовала героям) Творческих вам успехов!
Юля, спасибо вам!!! А какие имена у гг...Татка, Клим...всё красиво в нем!
Какая красивая история! Спасибо большое!
♥️♥️♥️
Очаровательная история, спасибо большое)))
Спасибо, Юля за прекрасную книгу!
А муж пациентки в генеральских погонах случаем не глав.герой книги "сердце бьется"?
Я от Ваших книг не могу оторваться!
Спасибо ♡
Самый реальный герой из всех ранее мною прочитанных книг. Не идеальной внешности и фигуры, не 100% выверенные решения. Браво! Выгодно книга отличается от многим. Любят не за кубики на прессе
как и всегда у Резник -чудесный роман
Глава 5 страница 3: он к ней с бутылкой Просекко шёл. Это псевдо "шампанское", оно закрыто пробкой. Для его открытия не нужен штопор.
Вы только не подумайте, я в книгу эту влюблена, уже второй раз перечитываю :) Просто подумала, вы захотите знать.
Как всегда, вы, Юлия, выше всяких похвал! Замечательная история, лёгкая, весёлая, иногда с грустинкой, читается на одном дыхании. Спасибо, Юлия!
Наконец то я добралась и до этой истории.
Как всегда, на высоте.
А если кратко... И смех, и слезы, и любовь)))
Читайте, не пожалеете))
Как всегда замечательно, обожаю Ваши книги!!! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена