Книга. "Все по-настоящему" читать онлайн
Эксклюзив

Все по-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, брак по ошибке

Читать
Рейтинг:
7862
7261 834122

Текущий рейтинг:
#1481 в Романтическая эротика
#1800 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Все по-настоящему"

Еще утром я готовился к рискованной сделке и понятия не имел, что вот-вот стану "счастливым" мужем. Одна досадная ошибка - и я мало того, что женат, так ещё и вынужден играть роль примерного семьянина. Родня в восторге, бизнес под угрозой, жена непрозрачно намекает на развод, а я... я вдруг понимаю, что многое бы отдал, чтобы все у нас было по-настоящему.
В тексте нас ждут замечательные адекватные герои, любовь и небольшие юр.допущения)

2490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 13:50:33

спасибо, очень трогательно. люблю Ваши книги.

Обалденная, потрясающая, классная история любви ❤❤❤❤❤ Впрочем как и всегда❤❤❤❤
Спасибо, Юлия❤❤❤❤

Прочитала уже 4 книги и не могу оторваться. Надо и дальше читать Ваши произведения. Спасибо!

avatar
09.01.2022, 08:35:34

А есть история брата и сестры ? Спасибо

С превеликим удовольствием и эту историю от тебя, Юляшик, проглотила!!!!!!! Расставаться жалко и не хочется (((((
Обожаю твои книги и читаю их на одном дыхании!!!!!!!!!!!!!!! БлагоДарю миллиард раз!!!

Невероятно потрясающая история. Очень понравились герои и их многочисленная родня. Спасибо, Юлия.

avatar
04.12.2021, 17:13:38

Спасибо вам, Юлечка! Получила море позитива, чуточку всплакнула, чуточку позавидовала героям) Творческих вам успехов!

avatar
22.07.2021, 11:14:57

Юля, спасибо вам!!! А какие имена у гг...Татка, Клим...всё красиво в нем!

Какая красивая история! Спасибо большое!

avatar
28.08.2021, 02:15:06

♥️♥️♥️

avatar
09.09.2021, 15:34:10

Очаровательная история, спасибо большое)))

Спасибо, Юля за прекрасную книгу!

avatar
23.05.2021, 16:32:32

А муж пациентки в генеральских погонах случаем не глав.герой книги "сердце бьется"?

avatar
22.05.2021, 05:02:41

Я от Ваших книг не могу оторваться!
Спасибо ♡

avatar
31.03.2021, 11:36:07

Самый реальный герой из всех ранее мною прочитанных книг. Не идеальной внешности и фигуры, не 100% выверенные решения. Браво! Выгодно книга отличается от многим. Любят не за кубики на прессе

как и всегда у Резник -чудесный роман

avatar
15.11.2020, 22:02:58

Глава 5 страница 3: он к ней с бутылкой Просекко шёл. Это псевдо "шампанское", оно закрыто пробкой. Для его открытия не нужен штопор.

Вы только не подумайте, я в книгу эту влюблена, уже второй раз перечитываю :) Просто подумала, вы захотите знать.

avatar
19.02.2021, 18:38:07

Как всегда, вы, Юлия, выше всяких похвал! Замечательная история, лёгкая, весёлая, иногда с грустинкой, читается на одном дыхании. Спасибо, Юлия!

Наконец то я добралась и до этой истории.
Как всегда, на высоте.
А если кратко... И смех, и слезы, и любовь)))
Читайте, не пожалеете))

avatar
26.01.2021, 20:41:16

Как всегда замечательно, обожаю Ваши книги!!! Спасибо!