Книга. "Все по-настоящему" читать онлайн
Эксклюзив

Все по-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, брак по ошибке

Читать
Рейтинг:
7862
7264 834217

Текущий рейтинг:
#1136 в Романтическая эротика
#1389 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Все по-настоящему"

Еще утром я готовился к рискованной сделке и понятия не имел, что вот-вот стану "счастливым" мужем. Одна досадная ошибка - и я мало того, что женат, так ещё и вынужден играть роль примерного семьянина. Родня в восторге, бизнес под угрозой, жена непрозрачно намекает на развод, а я... я вдруг понимаю, что многое бы отдал, чтобы все у нас было по-настоящему.
В тексте нас ждут замечательные адекватные герои, любовь и небольшие юр.допущения)

2490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2020, 19:08:40

Какая чудесная история)))

avatar
23.03.2020, 18:51:08

Низкий поклон за прекрасную историю. Кто не читал советую не откладывать в долгий ящик. Оооочень интересно!!!!
Сил и вдохновения автору на новые истории!!!!!!!

avatar
23.03.2020, 15:44:16

Еще одно замечательнейшее произведение!!! Спасибо огромное!!!

avatar
23.03.2020, 15:32:44

Спасибо огромное за светлые и удивително добрые эмоции!!!Книга замечательная,как и все Ваши истории!!

Спасибо большое за такую прекрасную теплую историю!!! Лёгкого пера Вам, Юля!

Спасибо за чудесную книгу!Удачи и вдохновения!!!

avatar
23.03.2020, 14:38:36

Спасибо) Ваши романы с рубрикой: "А знаете ли Вы?!"))) так как люблю лаваш....интересно было узнать про традиций...
Счастья) Пусть все будет хорошо♥

Спасибо за чудесную книгу!!!! :)

avatar
23.03.2020, 15:43:07

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.03.2020, 16:46:39

Спасибо большое, как всегда шедевр! Вдохновения и новых творческих успехов!!!

Юлия, спасибо! Каждую вашу историю жду с нетерпением, переживаю с каждым героем, но всегда в конце истории внутри остается радуга. СПАСИБО.

Спасибо большое! Очень переживала за героев) замечательная книга!

avatar
26.03.2020, 12:29:34

Замечательная романтическая история!!! Спасибо)))

avatar
27.03.2020, 12:00:56

Какая милая история, сижу и улыбаюсь)))
Спасибо!

Очень искренняя и милая история любви, безумно нравятся герои, особенно Тата, за свою осмысленность, честность. История позволяет помечтать и поверить в то, что безответная любовь рано или поздно может ответить взаимностью и подарить самые искренние чувства и эмоции, подарить счастье.

avatar
24.03.2020, 22:08:29

Милота... Очень люблю такие истории, а в исполнении Юли так это 100 % хит. Настоящая история любви. Спасибо :)))

avatar
24.03.2020, 15:48:36

мне мало этой истории!((( очень мало( хочется еще вкусняшки( спасибо за эту невероятную историю, за чувства и эмоции, которые она вызывает, и спасибо за приближенность к жизни что ли, за некоторые моменты, которые помогает воспринимать книгу не как сказку о любви, а как историю из жизни)

avatar
24.03.2020, 13:43:18

Очень понравилось читать, жаль что так быстро закончилась книга)) а эпилог полон такой милоты что ощущение от книги еще долго потрясающее. Спасибо)

avatar
24.03.2020, 11:08:54

Автор, спасибо вам за главного героя! Мне нравится, что он обычный. Ни супер мачо, с кучей женщин, меняющий их как перчатки. Ни Апполон с идеальными кубиками и горой мышц. И самое главное, что он это осознает, не считает себя исключительным.

avatar
24.03.2020, 10:59:38

Дождалась! Очень рада тем, какая история получилась. Полная, насыщенная, настоящая. Может некоторые моменты невозможны в реальной жизни, но это не делает историю неправдоподобной. Спасибо!