- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все по-настоящему
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579577807_19.png
Эксклюзив
Все по-настоящему
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, брак по ошибке
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7862
7862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1136 в Романтическая эротика
#1389 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
21.01.2020 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Все по-настоящему"
Еще утром я готовился к рискованной сделке и понятия не имел, что вот-вот стану "счастливым" мужем. Одна досадная ошибка - и я мало того, что женат, так ещё и вынужден играть роль примерного семьянина. Родня в восторге, бизнес под угрозой, жена непрозрачно намекает на развод, а я... я вдруг понимаю, что многое бы отдал, чтобы все у нас было по-настоящему.
В тексте нас ждут замечательные адекватные герои, любовь и небольшие юр.допущения)
В тексте нас ждут замечательные адекватные герои, любовь и небольшие юр.допущения)
Другие книги автора
2490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая чудесная история)))
Низкий поклон за прекрасную историю. Кто не читал советую не откладывать в долгий ящик. Оооочень интересно!!!!
Сил и вдохновения автору на новые истории!!!!!!!
Еще одно замечательнейшее произведение!!! Спасибо огромное!!!
Спасибо огромное за светлые и удивително добрые эмоции!!!Книга замечательная,как и все Ваши истории!!
Спасибо большое за такую прекрасную теплую историю!!! Лёгкого пера Вам, Юля!
Спасибо за чудесную книгу!Удачи и вдохновения!!!
Спасибо) Ваши романы с рубрикой: "А знаете ли Вы?!"))) так как люблю лаваш....интересно было узнать про традиций...
Счастья) Пусть все будет хорошо♥
Спасибо за чудесную книгу!!!! :)
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое, как всегда шедевр! Вдохновения и новых творческих успехов!!!
Юлия, спасибо! Каждую вашу историю жду с нетерпением, переживаю с каждым героем, но всегда в конце истории внутри остается радуга. СПАСИБО.
Спасибо большое! Очень переживала за героев) замечательная книга!
Замечательная романтическая история!!! Спасибо)))
Какая милая история, сижу и улыбаюсь)))
Спасибо!
Очень искренняя и милая история любви, безумно нравятся герои, особенно Тата, за свою осмысленность, честность. История позволяет помечтать и поверить в то, что безответная любовь рано или поздно может ответить взаимностью и подарить самые искренние чувства и эмоции, подарить счастье.
Милота... Очень люблю такие истории, а в исполнении Юли так это 100 % хит. Настоящая история любви. Спасибо :)))
мне мало этой истории!((( очень мало( хочется еще вкусняшки( спасибо за эту невероятную историю, за чувства и эмоции, которые она вызывает, и спасибо за приближенность к жизни что ли, за некоторые моменты, которые помогает воспринимать книгу не как сказку о любви, а как историю из жизни)
Очень понравилось читать, жаль что так быстро закончилась книга)) а эпилог полон такой милоты что ощущение от книги еще долго потрясающее. Спасибо)
Автор, спасибо вам за главного героя! Мне нравится, что он обычный. Ни супер мачо, с кучей женщин, меняющий их как перчатки. Ни Апполон с идеальными кубиками и горой мышц. И самое главное, что он это осознает, не считает себя исключительным.
Дождалась! Очень рада тем, какая история получилась. Полная, насыщенная, настоящая. Может некоторые моменты невозможны в реальной жизни, но это не делает историю неправдоподобной. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена