Книга. "Все по-настоящему" читать онлайн
Эксклюзив

Все по-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, брак по ошибке

Читать
Рейтинг:
7862
7265 834221

Текущий рейтинг:
#989 в Романтическая эротика
#1183 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Все по-настоящему"

Еще утром я готовился к рискованной сделке и понятия не имел, что вот-вот стану "счастливым" мужем. Одна досадная ошибка - и я мало того, что женат, так ещё и вынужден играть роль примерного семьянина. Родня в восторге, бизнес под угрозой, жена непрозрачно намекает на развод, а я... я вдруг понимаю, что многое бы отдал, чтобы все у нас было по-настоящему.
В тексте нас ждут замечательные адекватные герои, любовь и небольшие юр.допущения)

2490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Prazdnik,feeverk...Nu pochemu ne mozhet Avtor pisat v sutki po romanu:)))

avatar
24.03.2020, 09:58:45

Спасибо! Замечательная книга!

avatar
24.03.2020, 09:32:13

Такая искренняя и юморная история. Спасибо вам большое!!!

avatar
24.03.2020, 07:37:39

Юлия, как всегда выше всяких похвал! Такая искренняя, глубокая любовь - это тяжело, но это того стоит!! Спасибо!!)

avatar
24.03.2020, 05:52:32

Спасибо

avatar
24.03.2020, 02:09:13

Такая милая, чудесная и добрая история... Очень понравилась..

avatar
24.03.2020, 02:08:19

Как всегда супер история)

avatar
23.03.2020, 07:43:14

Спасибо за прекрасно проведенное время!)

avatar
23.03.2020, 13:26:16

Спасибо. Хорошая история,впрочем,как и все ваши книги.

avatar
23.03.2020, 23:31:16

Огромное огромное спасибо ❤️❤️❤️

avatar
23.03.2020, 22:27:29

Получила колоссальное удовольствие от этой истории, почему то ждала ее больше, чем про Тимура. И не пожалела, теперь буду ждать следующую вашу историю)))

avatar
23.03.2020, 22:17:53

Чудесная история). Такая душевная, нежная и очень трогательная))). Очень красивые герои). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
23.03.2020, 21:05:49

Спасибо большое за такую прекрасную книгу. Вместе с героями прошла весь их путь. И так грустно с ними расставаться, но все хорошо, что хорошо кончается. Удачи Вам и творческих успехов.

avatar
23.03.2020, 12:14:30

Добрый день, у меня книга заканчивается 7 главой и далее нет перехода никакого чтоб купить продолжение ???

avatar
23.03.2020, 13:26:20

Ну, я уже тыщу раз писала, как я люблю ваши эпилоги, Юля:))) Они во всех книгах такие светлые и умильные:))) Улыбка так и лезет на лицо:))) История просто прелесть! Эпилог прелесть! Герои прелесть! Всё-все прелесть:))) Спасибо большое за такую замечательную, светлую историю!

Prazdnik chtenija Vashei knigi...Sama sebe ZAVIDUJU:)))

Спасибо за книгу! Такое светлое ощущение после прочтения, обязательно перечитаю целиком позже)

avatar
23.03.2020, 12:54:58

Спасибо за чудесную книгу!)) Ситала с огромным удовольствием)) Удачи и вдохновления))

avatar
23.03.2020, 12:13:20

Это была чудесная романтичная сказка, спасибо большое! Удачи вам, Юленька, во всех проектах! Всегда хорошего настроения! Новых идей, интересных сюжетов! Шаловливого муза и лёгкого пера! Баснословных гонораров и благодарных читателей!)))