- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Все по-настоящему
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579577807_19.png
Эксклюзив
Все по-настоящему
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, брак по ошибке
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7862
7862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#989 в Романтическая эротика
#1183 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
21.01.2020 — 23.03.2020
Аннотация к книге "Все по-настоящему"
Еще утром я готовился к рискованной сделке и понятия не имел, что вот-вот стану "счастливым" мужем. Одна досадная ошибка - и я мало того, что женат, так ещё и вынужден играть роль примерного семьянина. Родня в восторге, бизнес под угрозой, жена непрозрачно намекает на развод, а я... я вдруг понимаю, что многое бы отдал, чтобы все у нас было по-настоящему.
В тексте нас ждут замечательные адекватные герои, любовь и небольшие юр.допущения)
В тексте нас ждут замечательные адекватные герои, любовь и небольшие юр.допущения)
Другие книги автора
2490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиPrazdnik,feeverk...Nu pochemu ne mozhet Avtor pisat v sutki po romanu:)))
Спасибо! Замечательная книга!
Такая искренняя и юморная история. Спасибо вам большое!!!
Юлия, как всегда выше всяких похвал! Такая искренняя, глубокая любовь - это тяжело, но это того стоит!! Спасибо!!)
Спасибо
Такая милая, чудесная и добрая история... Очень понравилась..
Как всегда супер история)
Спасибо за прекрасно проведенное время!)
Спасибо. Хорошая история,впрочем,как и все ваши книги.
Огромное огромное спасибо ❤️❤️❤️
Получила колоссальное удовольствие от этой истории, почему то ждала ее больше, чем про Тимура. И не пожалела, теперь буду ждать следующую вашу историю)))
Чудесная история). Такая душевная, нежная и очень трогательная))). Очень красивые герои). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))
Спасибо большое за такую прекрасную книгу. Вместе с героями прошла весь их путь. И так грустно с ними расставаться, но все хорошо, что хорошо кончается. Удачи Вам и творческих успехов.
Добрый день, у меня книга заканчивается 7 главой и далее нет перехода никакого чтоб купить продолжение ???
Спасибо!
Ну, я уже тыщу раз писала, как я люблю ваши эпилоги, Юля:))) Они во всех книгах такие светлые и умильные:))) Улыбка так и лезет на лицо:))) История просто прелесть! Эпилог прелесть! Герои прелесть! Всё-все прелесть:))) Спасибо большое за такую замечательную, светлую историю!
Prazdnik chtenija Vashei knigi...Sama sebe ZAVIDUJU:)))
Спасибо за книгу! Такое светлое ощущение после прочтения, обязательно перечитаю целиком позже)
Спасибо за чудесную книгу!)) Ситала с огромным удовольствием)) Удачи и вдохновления))
Это была чудесная романтичная сказка, спасибо большое! Удачи вам, Юленька, во всех проектах! Всегда хорошего настроения! Новых идей, интересных сюжетов! Шаловливого муза и лёгкого пера! Баснословных гонораров и благодарных читателей!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена