Книга. "Все по-настоящему" читать онлайн
Эксклюзив

Все по-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, брак по ошибке

Читать
Рейтинг:
7862
7265 834276

Текущий рейтинг:
#1009 в Романтическая эротика
#1204 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Все по-настоящему"

Еще утром я готовился к рискованной сделке и понятия не имел, что вот-вот стану "счастливым" мужем. Одна досадная ошибка - и я мало того, что женат, так ещё и вынужден играть роль примерного семьянина. Родня в восторге, бизнес под угрозой, жена непрозрачно намекает на развод, а я... я вдруг понимаю, что многое бы отдал, чтобы все у нас было по-настоящему.
В тексте нас ждут замечательные адекватные герои, любовь и небольшие юр.допущения)

2490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2020, 11:48:21

Спасибо за прекрасную историю. Как всегда, на высоте.

avatar
23.03.2020, 12:06:31

Спасибо, чудесная история!

avatar
23.03.2020, 11:20:25

Не могу понять сколько лет Климу, может пропустила. Не подскажите. Спасибо

avatar
23.03.2020, 10:36:52

Спасибо большое! Светлая книга, много положительных эмоций! )))

avatar
23.03.2020, 10:50:59

Спасибо бошьшое за эту удивительно чувственную и щемяще нежную книгу! От души спасибо за ту сказку, которую Вы дарите на страницах Ваших книг!
Вдохновения и легкого пера Вам, Юлия!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.03.2020, 11:25:39

МИ-ЛО-ТА!!!!!
Так классно от прочитанного!!! прям душа поет!!!"я летаю.я в раю"!!!))
ЮЛЕЧКА,СПАСИБО!!СПАСИБО!! Заставляешь верить в лучшее!!сачстье есть!!
Спасибо,что ты есть! что есть твои замечательные истории!!!

Спасибо большое за книгу!!!

avatar
23.03.2020, 10:18:54

Спасибо. Ещё одна светлая история. Успехов.

avatar
23.03.2020, 09:32:08

Балдю! Торчу! Кайфушничаю! Какие же они класснючие. И как им все это идёт. Молодые, дико влюбленные и счастливые. А папа с мамой конечно дают жару))) хотя правильно делают, живём один раз!
Юля, спасибо миллион раз! После таких историй хоть ненадолго, но веришь в лучшее.

Спасибо за чудесную историю! Удачи и вдохновения!!!

avatar
23.03.2020, 09:41:49

спасибо большое!

Супер! Благодарю за отличную историю! Вдохновения вам и хороших солнечных дней! ❤️☀️

avatar
23.03.2020, 11:03:15

Какой прекрасный роман. Спасибо большое.

Хорошая история ❤️❤️❤️Благодарю!!!Вдохновения Вам в новых историях!!!

avatar
23.03.2020, 09:09:00

Спасибо огромное, Юлечка!!
Прочитала, как воды чистой напилась)

А когда можно будет купить книгу и прочитать полностью?))

Спасибо большое за историю со счастливым концом!Легкого пера,настроения и вдохновения вам автор!

avatar
23.03.2020, 08:53:38

Дождалась Татка своего счастья! Самого настоящего счастья! Очень рада за их парочку!
Спасибо, Юлия, хорошая книга получилась!)

avatar
23.03.2020, 08:36:31

Юля спасибо большое за ещё одну прекрасную книгу.