Книга. "Все по-настоящему" читать онлайн
Эксклюзив

Все по-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, брак по ошибке

Читать
Рейтинг:
7862
7265 834317

Текущий рейтинг:
#1013 в Романтическая эротика
#1209 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

21.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Все по-настоящему"

Еще утром я готовился к рискованной сделке и понятия не имел, что вот-вот стану "счастливым" мужем. Одна досадная ошибка - и я мало того, что женат, так ещё и вынужден играть роль примерного семьянина. Родня в восторге, бизнес под угрозой, жена непрозрачно намекает на развод, а я... я вдруг понимаю, что многое бы отдал, чтобы все у нас было по-настоящему.
В тексте нас ждут замечательные адекватные герои, любовь и небольшие юр.допущения)

2490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2020, 08:21:34

Спасибо за еще одно замечательное и жизнеутверждающее произведение!!!

avatar
23.03.2020, 07:59:59

Как всегда, супер!!!!))))Спасибо большое!!))))

замечательная история! а где можно прочитать продолжение?

avatar
23.03.2020, 07:32:03

Спасибо большое!!!!
История замечательная!!!!

avatar
23.03.2020, 07:59:49

Спасибо!!!

avatar
23.03.2020, 09:03:14

Опять эпилог? Уже эпилог? Как же быстро!
Мерси за добрую историю!)))
Новых идей! Ярких героев! И огромного Вдохновения!)))

avatar
23.03.2020, 08:46:54

Эпилог великолепный. Спасибо за хорошую книгу!

Спасибо, замечательная книга

Няяяя
Большущее спасибо) чудесная, счастливая история
Все ждала момента с Русланом)

Спасибо большое за прекрасный роман! Очень захватывающая и трогательная до глубины души история любви!!))

avatar
22.03.2020, 18:23:38

Сижу такая вся в слезах счастья за Таточку и Клима)))

avatar
23.03.2020, 07:17:46

Спасибо большое!!❤❤❤

avatar
23.03.2020, 07:15:11

Ох сколько нежностей, вот оно заслуженное счастье☘️
Благодарю за историю♥️

avatar
23.03.2020, 07:11:16

Спасибо за замечательную историю! ❤️

avatar
23.03.2020, 06:59:53

Чудесная история!
Читала с большим удовольствием!
Спасибо огромное, Юля!
Вдохновения!))))

Спасибо огромное за прекрасный роман о любви! Обожаю твои романы, Юленька! Ты супер!

avatar
23.03.2020, 06:54:49

Спасибо, как всегда шикарная история! Вдохновения Вам!