Книга. "Всё, Рыжая! Доигралась!" читать онлайн

Всё, Рыжая! Доигралась!

Цикл: Внезапные повороты

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, откровенные сцены

Рейтинг:
6827
14219 1714480

Текущий рейтинг:
#204 в Короткий любовный роман
#1130 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

11.11.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Всё, Рыжая! Доигралась!"

- Борисов, как же ты меня бесишь, раздражаешь, выводишь из себя! Клоп уродливый! Да-да, именно клоп, и именно уродливый! А самомнение-то, самомнение! Тебя не раздувает от собственной значимости? Нет? Ты поаккуратней! А то, того и глядишь, порвет тебя на британский флаг.

- Филиппова, когда в одной очереди раздавали красоту, а в другой ум - ты везде опоздала. Сочувствую! Ан нет! Ни фига! Я? Тебе? Сочувствовать? Да ни в жизнь!

Внимание! В тексте присутствуют: ненормативная лексика, откровенные сцены, любоффф и конечно ХЭ!

За обложку огромное спасибо великолепной Ansa!

Прочитать первую книгу "От себя не убежишь" из цикла " Внезапные повороты" можете тут

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2022, 15:04:57

спасибо большое автор, за замечательную книгу!

avatar
27.04.2022, 22:20:47

Шикарная книга. Огромное спасибо.

Спасибо, за классную историю!!

Ольга, спасибо вам за такую прекрасную историю!!!

avatar
21.03.2022, 22:12:33

Посмеялась от души, спасибо за хорошее настроение!!!

avatar
14.03.2022, 14:13:38

Читаю второй раз! И уверена, что вернусь ещё! Это круто?Спасибо, вдохновения!

avatar
11.03.2022, 13:25:43

Очень весёлые и прикольные у Вас Книги❤️

avatar
17.02.2022, 19:02:15

Классная книга!❤️Мне она даже больше первой понравилась)

avatar
17.02.2022, 13:46:23

Как здорово вы пишете! Легко читать, без напряга, интересный сюжет. Успехов!!!

avatar
17.02.2022, 00:01:38

Супер!))))))

Спасибо! Очень понравилось) Герои классные. За чтением время пролетело незаметно, чувственно, с эмоциями и весело. Успехов вам)

avatar
30.01.2022, 02:51:04

Очень понравилось, и сюжет, и главные герои. Прочитала с огромным удовольствием!
Спасибо!

avatar
27.01.2022, 23:34:41

Спасибо вам за замечательную книгу!!! Плакала и смеялась,столько эмоций испытала,просто потрясающе!!!)))

avatar
22.01.2022, 14:50:17

классная книга, спасибо

avatar
14.01.2022, 20:05:00

Круууттттоооо! Блин, я давно так не переживала за героев книги! :-) :-) :-) :-) :-)

avatar
06.01.2022, 21:06:29

Вот прям 5 баллов!!!

История просто супер!!!! Спасибо!!!

avatar
04.01.2022, 23:15:50

Классная история. Спасибо за яркие эмоции и порцию хорошего настроения !

avatar
29.12.2021, 22:47:23

Спасибо!!! Успехов!!!

avatar
23.12.2021, 10:57:57

Оля, спасибо вам большое. Всю книгу ухахатывалась. Очень круто пишете, легко... Удачи вам и лёгкого пера!