https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605097856_99.jpg
#205 в Короткий любовный роман
#1128 в Современный любовный роман
11.11.2020 — 16.01.2021
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу.
Я якже ж: "Куми не можуть одружуватися одне з одним, бо вони під час хрестин зрікаються одне одного" ;)
-
Є документ, який підтверджує, що колись подібні шлюби були заборонені, ще часів імператора Юстиніана. Він пояснював це так, що під час хрещення дитини хресні батьки знаходять особливий духовний зв’язок, який пов’язує кожного з них не тільки з хрещеником, а й один з одним. І тому такі шлюби прирівнювалися до шлюбу з власною дитиною, а значить – були під категоричною забороною.
Классная история, спасибо!
Автору спасибо за интересные романы. Удачи Вам!
Спасибо за чудесную историю. Хохотала с первых страниц)))
Прочитала все ваши книги❤️Спасибо большое,Ольга ❤️Вдохновения вам❤️
Спасибо большое за потрясающую книгу❤️очень много смеялась
прочитала второй ваш роман на одном дыхании!!! спасибо огромное!!! море эмоций!!!
Просто бомбическая книга!!! Огромное спасибо!!
Спасибо, отличная книга
Книга отличная, читала с удовольствием и много хохотала)) Рыжая это просто восторг. Автору вдохновения на новые книги)))
Восторг от книги! Огромнейшее спасибо автору! Книга читается легко, на одном дыхании!
прелестно,и прелестно! не скучно, юморно, эмоционально и живо! спасибо Вам! читаю на одном дыхании, даже любимый муж уже не ворчит, что ночью спать надо...
супер
Спасибо за ещё одну замечательную историю!! Шикарная парочка !! Потрепали нервы друг другу)), но оно того стоило!!
Очень здорово!
Спасибо! Отличная история!
Не просто понравилось, и не просто получила немного позитивных эмоций, а целый спектр эмоций, которые меня переполняют. А удовольствия и наслаждения -океан! Спасибо за эту чудесную книгу, за все Ваши книги с Вашей странички. Я прочла все. Сегодня была пятая и последняя. Восхищена Вашим талантом! Все книги зашлись. Приятный слог, воспринимается легко. Все истории затронули какие-то глубинные струны души, зацепили.Осталось очень приятное послевкусие от чтения Ваших книг. Недосказанности нет. Все выверено.Сюжет развернут. Все в разумных пределах, без перегибов: сочетание юмора и драмы. Неимоверные ощущения.
Спасибо, Ольга!
Вдохновение и легкого пера! Надеюсь встретиться в других Ваших книгах. Вы же еще напишите?
С уважением, Саида.
гениально. огромное спасибо. это потрясающая книга. эмоции- огонь.
безумно круто,просто шедевр!!!автору и его родным побольше здоровья и вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена