Книга. "Всё сбудется. Стоит только пожелать. " читать онлайн

Всё сбудется. Стоит только пожелать.

Цикл: Любви разлука не помеха.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, мужчина старше, встреча через годы

Рейтинг:
808
2578 193574

Текущий рейтинг:
#1501 в Современный любовный роман
#506 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

18.12.2023 — 23.03.2024


Аннотация к книге "Всё сбудется. Стоит только пожелать. "

Звонок телефона приводит в чувства. Впервые не знаю, что делать. Какой выбор сделать? То, что хочет сердце? Или велит долг и разум?

Моя жизнь сложилась совсем не так, как я хотел. Однажды я встретил ту, с которой мечтал встретить старость, но родители не приняли мой выбор и разлучили, годы спустя мы снова встретились.

Моё сердце также наполненной любовью, только рядом с ней я дышу.

Неужели наше время прошло, и мы никогда не будем вместе?






96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2024, 17:39:47

Пока из того, что прочитала жальжену Таира. Она, кажется, такой идеальной и так любит мужа. Не получилось у них брака, как у родителей Таира. Как бы он себя не заставлял, он ее никогда не полюбит. Хоть сколько детей она ему родит

avatar
24.03.2024, 22:29:31

Ваня классный друг! И очень красивый! А ещё так и знала, что Снежана забеременела. Может всё таки расскажет Таиру? Читаю дальше)))

Книга очень понравилась, спасибо!

avatar
23.03.2024, 22:24:01

Знакомые места и практически родные, город Кисловодск, один из городов Кавказских Минеральных Вод, их жемчужина ))

avatar
24.03.2024, 02:24:42

Жаль опять пришлось расстаться влюбленным. Жена беременна, Снежана уехала. Таир вообще почти умер. А счастье казалось уже так близко. Визуалы шикарный. Ваня очень красивый, и Раиса очень милая девушка

avatar
23.03.2024, 22:30:00

Экскурсоводы хорошие)
В принципе самый большой парк - там действительно можно заблудиться=)

avatar
23.03.2024, 18:07:44

Прекрасная, замечательная, чудесная история настоящей любви. Хоть нашим героям и выпали испытания но финал самый лучший и такой как надо! Я бы так же на месте Таира не ждала и прям в роддоме и расписалась))) Не, тут надо ковать пока горячо))) Пусть они наслаждаются семейным счастьем, очень рада что все плохое позади. Автору с музом шлю восторги, постарались!))) Ждём новых приключений!!!

avatar
23.03.2024, 15:26:59

Большое спасибо за книгу! Очень рада за героев!❤️

avatar
23.03.2024, 16:00:21

Спасибо за чудесную историю, мне очень понравилось.
Сейчас выберу еще что-то почитать из ваших книг.

Спасибо большое за историю.

avatar
23.03.2024, 11:20:27

Поздравляю с завершением. Я еще читаю!

avatar
23.03.2024, 10:59:19

Это была чудесная история! Жизненная! Со своей драмой и главное счастливым финалом! Нионилла не устану говорить, как мне нравится твоё творчество! Вдохновения тебе на новые работы! Спасибо за твой талант и возможность читать твои книги.

avatar
23.03.2024, 10:46:52

Спасибо за чудесную историю! У ребят был долгий и трудный путь к счастью, но они всё преодолели и теперь навёрстывают упущенное время. Книга притягивает внимание с первых строк, у вас писательский талант! Удачи в вашем творчестве и лёгкого пера!

avatar
23.03.2024, 10:35:56

Как и все ваши романы замечательны ..

avatar
22.03.2024, 13:00:55

Ого! Какая встреча от Ивана! Вот молодец друг. Да и Снежана от радости сразу рожать)) А вообще я так полюбила героев, что не хочется с ними прощаться. Но чувствую скоро финал

avatar
22.03.2024, 12:48:48

Я по доброму - вот зараза!)))) Читала и слезы лились, пусть помучается.....да он и так уже на грани, такие качели. Увидел, беременна, мужик по морде даёт, потом выясняется что подруга, потом роды, тут ещё и малыш . И всё же как хорошо!!!!

avatar
22.03.2024, 12:48:39

Вот не пойму , Таиру малыш племянник, ну и оставил бы его с бабушкой-дедушкой, чего с собой таскать?

avatar
21.03.2024, 16:48:59

Уффф. Следующая глава будет интересной, наконец-то они поговорят по душам. Очень жду этого момента, когда они расставят все точки над и. А вопрос про истории, мне всё интересно в твоём исполнении. Но в первую очередь выберу Вику и Валентина ))

avatar
21.03.2024, 14:20:13

Наконец встретились! Жду откровенного разговора.
Обе истории было бы интересно прочитать, но всё-таки сперва про Вику и Валентина.

avatar
20.03.2024, 16:41:50

Очень переживательно за отца. Таир на грани, нервы на пределе, Снежана далеко. Вот испытания!