Книга. "Всё сбудется. Стоит только пожелать. " читать онлайн

Всё сбудется. Стоит только пожелать.

Цикл: Любви разлука не помеха.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, мужчина старше, встреча через годы

Рейтинг:
808
2577 193616

Текущий рейтинг:
#1499 в Современный любовный роман
#502 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

18.12.2023 — 23.03.2024


Аннотация к книге "Всё сбудется. Стоит только пожелать. "

Звонок телефона приводит в чувства. Впервые не знаю, что делать. Какой выбор сделать? То, что хочет сердце? Или велит долг и разум?

Моя жизнь сложилась совсем не так, как я хотел. Однажды я встретил ту, с которой мечтал встретить старость, но родители не приняли мой выбор и разлучили, годы спустя мы снова встретились.

Моё сердце также наполненной любовью, только рядом с ней я дышу.

Неужели наше время прошло, и мы никогда не будем вместе?






96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2024, 12:46:01

Вот так близкие причиняют добро, которое потом и даром не надо и в страшном сне видится. Отец раскаялся, но раскаялся ли, ведь он всё ЗНАЛ и сделал так как надо ему. Свекр.....это капец, родной внук, малыш ни в чем не виноват а по воле опять же очень взрослого лишился родни. Это не понять. Я знаю из жизни пример такой доброты и воли: отец решил что русская жена не нужна а женится только на своей. На что сын сказал нет, я ее люблю и она будет моей женой. В итоге отец так и не общался с сыном сказал что больше у него нет сына (!) , мать встречалась тайком. А молодые врачи ....нажили двух прекрасных деток мальчика и девочку, сейчас скорее всего есть внуки ( давно было). Хватило упорства и наверное мужества пойти поперек слова отца и быть счастливым. Вот так бывает( увы.

avatar
20.03.2024, 12:03:55

Это была мега- эмоциональная глава.....сердце сжимается от печали и всё таки теплется надежда на лучшее))

avatar
20.03.2024, 10:36:25

Спасибо за продолжение. Ну что сказать... заслужили, как бы жестоко это не звучало. Приедет к ней, а там родной ребёнок. Пусть поговорят, забудут обиды... А мать из Снежки получится самая лучшая.

avatar
19.03.2024, 18:55:20

На 14 главе, так здорово, горячо началась. Такой секс и такое окончание. Спасибо, иду дальше!

avatar
18.03.2024, 06:28:27

Нионилла, вот это ты дала жара. Финал главы просто разрыв сердца. И не важно, кто положительный герой, а кто нет. Волнение за них сумашедшее. Пожалуйста скорее сделай продолжение)))))

avatar
17.03.2024, 18:05:34

Как же все волнительно... переживаю за героев.

avatar
17.03.2024, 08:38:57

Нила, три главы просто проглотила. Какие у них классные отношения. Таир все делает для своего снежка. Каток, домик, подарки. Они просто наверстывают упущенное время. Такая идиллия. Видно, насколько они любят друг друга и как подходят друг другу. Читаю дальше) Продолжай радовать дорогая!

avatar
17.03.2024, 09:07:59

Страшное окончание главы... Выживет Адиля или нет? А может спасут только ребёнка? Бумеранг страшный прилетел, но сама виновата, насильно мил не будешь.

avatar
16.03.2024, 22:09:09

Я и правда думала, что ребёнок от Таира. Но что таким путём он был зачат я не ожидала. Вот удивила, так удивила. Жду продолжения

avatar
16.03.2024, 14:13:30

Ну и дура же эта Адиля. Ребёнком мужа не удержишь, особенно, если брат посеет сомнения. Что-то подобное я предполагала в отношениях Фарида и Адили. Тест ДНК может показать несоответствие. Тогда достанется всем, сладкой парочке в первую очередь, да и родителям тоже.

avatar
16.03.2024, 10:14:27

Чудесная книга!

avatar
16.03.2024, 03:42:30

Да уж, отчаянные меры.

avatar
15.03.2024, 19:55:29

Вышел конфуз. Но ладно.Все сказанное + то, что очень красивые визуалы. Снежанна очень красивая девушка. Очень хочется им счастья. Они заслужили. Столько времени потеряли

avatar
14.03.2024, 07:19:48

Да уж, папаша не исправим. Он считает он прав и всё. А вот про Адилю я чувствую карты вскроются. Значит он телефон дома оставил, звонила ему Снежка. А кто тогда сказал, дорогая????? Как интересненько

avatar
13.03.2024, 18:08:38

Спасибо❤️

avatar
13.03.2024, 07:14:38

Ниллочка, ну какая ты талантливая! Читаю и блаженствую. Изюминка в качестве переплетения сюжета и снов ну просто бомбическая!!! Уххх, я в предвкушении разговора отца и сына.

avatar
10.03.2024, 06:44:29

А у меня в голове возникла мысль, что Фарид влюблён в Адилю и мог заделать ей малыша.... Ниллочка, вот умеешь ты написать, что мы будем локти кусать и гадать что да как)) Очень жду продолжения.

avatar
08.03.2024, 06:29:47

возможно пока не беременна, специально решила его так привлечь к себе, и теперь ей срочно нужно забеременеть, вот и соблазняет его)) такие мысли у меня возникли))
p.s. с 8 марта! радости и весеннего настроения))

avatar
07.03.2024, 19:38:13

Такие эмоции! Автор, спасибо! Просто потрясающе! Мне очень понравилось, взяла в библиотеку!

avatar
22.02.2024, 22:44:36

А ребёнок точно ГГ?