https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737751729_45.png
Всё сбудется. Стоит только пожелать.
Нионилла Ржевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1747 в Современный любовный роман
#577 в Современная проза
18.12.2023 — 23.03.2024
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так близкие причиняют добро, которое потом и даром не надо и в страшном сне видится. Отец раскаялся, но раскаялся ли, ведь он всё ЗНАЛ и сделал так как надо ему. Свекр.....это капец, родной внук, малыш ни в чем не виноват а по воле опять же очень взрослого лишился родни. Это не понять. Я знаю из жизни пример такой доброты и воли: отец решил что русская жена не нужна а женится только на своей. На что сын сказал нет, я ее люблю и она будет моей женой. В итоге отец так и не общался с сыном сказал что больше у него нет сына (!) , мать встречалась тайком. А молодые врачи ....нажили двух прекрасных деток мальчика и девочку, сейчас скорее всего есть внуки ( давно было). Хватило упорства и наверное мужества пойти поперек слова отца и быть счастливым. Вот так бывает( увы.
Это была мега- эмоциональная глава.....сердце сжимается от печали и всё таки теплется надежда на лучшее))
Спасибо за продолжение. Ну что сказать... заслужили, как бы жестоко это не звучало. Приедет к ней, а там родной ребёнок. Пусть поговорят, забудут обиды... А мать из Снежки получится самая лучшая.
На 14 главе, так здорово, горячо началась. Такой секс и такое окончание. Спасибо, иду дальше!
Нионилла, вот это ты дала жара. Финал главы просто разрыв сердца. И не важно, кто положительный герой, а кто нет. Волнение за них сумашедшее. Пожалуйста скорее сделай продолжение)))))
Как же все волнительно... переживаю за героев.
Нила, три главы просто проглотила. Какие у них классные отношения. Таир все делает для своего снежка. Каток, домик, подарки. Они просто наверстывают упущенное время. Такая идиллия. Видно, насколько они любят друг друга и как подходят друг другу. Читаю дальше) Продолжай радовать дорогая!
Страшное окончание главы... Выживет Адиля или нет? А может спасут только ребёнка? Бумеранг страшный прилетел, но сама виновата, насильно мил не будешь.
Я и правда думала, что ребёнок от Таира. Но что таким путём он был зачат я не ожидала. Вот удивила, так удивила. Жду продолжения
Ну и дура же эта Адиля. Ребёнком мужа не удержишь, особенно, если брат посеет сомнения. Что-то подобное я предполагала в отношениях Фарида и Адили. Тест ДНК может показать несоответствие. Тогда достанется всем, сладкой парочке в первую очередь, да и родителям тоже.
Чудесная книга!
Да уж, отчаянные меры.
Вышел конфуз. Но ладно.Все сказанное + то, что очень красивые визуалы. Снежанна очень красивая девушка. Очень хочется им счастья. Они заслужили. Столько времени потеряли
Да уж, папаша не исправим. Он считает он прав и всё. А вот про Адилю я чувствую карты вскроются. Значит он телефон дома оставил, звонила ему Снежка. А кто тогда сказал, дорогая????? Как интересненько
Спасибо❤️
Ниллочка, ну какая ты талантливая! Читаю и блаженствую. Изюминка в качестве переплетения сюжета и снов ну просто бомбическая!!! Уххх, я в предвкушении разговора отца и сына.
А у меня в голове возникла мысль, что Фарид влюблён в Адилю и мог заделать ей малыша.... Ниллочка, вот умеешь ты написать, что мы будем локти кусать и гадать что да как)) Очень жду продолжения.
возможно пока не беременна, специально решила его так привлечь к себе, и теперь ей срочно нужно забеременеть, вот и соблазняет его)) такие мысли у меня возникли))
p.s. с 8 марта! радости и весеннего настроения))
Такие эмоции! Автор, спасибо! Просто потрясающе! Мне очень понравилось, взяла в библиотеку!
А ребёнок точно ГГ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена