Книга. "Всё сбудется. Стоит только пожелать. " читать онлайн

Всё сбудется. Стоит только пожелать.

Цикл: Любви разлука не помеха.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, мужчина старше, встреча через годы

Рейтинг:
809
2580 193631

Текущий рейтинг:
#2063 в Современный любовный роман
#663 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

18.12.2023 — 23.03.2024


Аннотация к книге "Всё сбудется. Стоит только пожелать. "

Звонок телефона приводит в чувства. Впервые не знаю, что делать. Какой выбор сделать? То, что хочет сердце? Или велит долг и разум?

Моя жизнь сложилась совсем не так, как я хотел. Однажды я встретил ту, с которой мечтал встретить старость, но родители не приняли мой выбор и разлучили, годы спустя мы снова встретились.

Моё сердце также наполненной любовью, только рядом с ней я дышу.

Неужели наше время прошло, и мы никогда не будем вместе?






96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2024, 08:35:05

Какая страстная глава!Но жаль не бывает всё хорошо. Обязательно должно что-то случиться(( Надеюсь Таир сможет уладить все проблемы))

avatar
09.02.2024, 20:38:21

Да плевать на долг и разум, даёшь сердце)))

avatar
09.02.2024, 16:22:23

Вот и подъехала мимишная романтика!мммм, так хочется что бы эта пара наконец-то обрела своё счастье.

avatar
08.02.2024, 23:27:39

Нионилла, как же мне нравится ваше повествование! История увлекает в свой сюжет. Очень интересно как пройдёт 3 дня у ребят. Жду с нетерпением продолжения!

avatar
08.02.2024, 19:07:26

Красивая обложка)

avatar
03.02.2024, 12:52:21

Захватывающая история любви! Спасибо Нионилла, напомнила книгу Джейн Остин "Доводы рассудка", трогательно и эмоционально))

avatar
01.02.2024, 16:58:07

Эмоциональная история. Спасибо автору)). Жаль ГГ, в чьи отношения вмешиваются родители.

avatar
27.01.2024, 19:48:12

Сердце или разум, вот в чём вопрос!)))
Что ж почитаем, узнаем!)))
Спасибо за книгу, вдохновения и легкого пера!))

avatar
25.01.2024, 00:34:41

Наконец, эти двое решили поставить точки над "И". Надеюсь, они смогут решить все недоразумения. Благодарю❗ ВДОХНОВЕНИЯ♥️ ☑️❗

avatar
23.01.2024, 11:55:06

Сюжет интригует. Хочется разобраться, что случилось у Таира и Снежаны в прошлом. Спасибо за интересную историю)

avatar
21.01.2024, 22:34:36

Вот это поворот! Оказывается, призраки могут возвращаться! Похоже Таира ждет сюрприз! Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️?☑️❗

avatar
21.01.2024, 15:44:11

Интересно, как у них там с Таиром все сложится. Читаю с удовольствием. Спасибо.

avatar
20.01.2024, 17:04:52

Начала читать, очень интересно. А Таир оказывается романтик! Интересно, какого призрака он увидел? Буду следить за героями дальше. Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️?☑️❗

avatar
18.01.2024, 15:04:46

Очень интересно что же такое произошло три года назад?! Спасибо автору, очень интересно! Персонажи тоже не скучные, с характером. Буду читать!

avatar
17.01.2024, 19:05:49

Начала читать и с первой страницы интрига). Читается легко и интересно, поэтому забираю в библиотеку.

avatar
14.01.2024, 10:54:09

Интересное начало, затягивает! Спасибо автору!:)