https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737751729_45.png
Всё сбудется. Стоит только пожелать.
Нионилла Ржевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1747 в Современный любовный роман
#577 в Современная проза
18.12.2023 — 23.03.2024
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоё сердце разрывается, читая такие строки. Ему плохо, ей плохо. Но оба упрямые..... жду не дождусь узнать, когда очнётся отец и какой у них будет разговор с Таиром.
Вот Ванька! Ну голова! Чудесный парень, заботливый, умный. Да ещё и с юмором. Глава получилась такой живой что ли. Надеюсь Снежанна последует совету друга. Как всё интересно закручивается. Класссссс
Ааааааа!!!! Я так и знала!какое счастье! Так рада за Снежку!!!а вот, что она не скажет Таиру- это она конечно зря.
Интересная история, жду продолжения))
Мама конечно, прям спит и видит свою дочку с Ваней. Уххх...не понимает она, что дочь безвозвратно влюблена в другого((
Нил, вот, где ты берешь сюжеты. Я на 6 главе. Но затягивает!!!!!!!!! Очень нравится. Читается легко, отдыхаю за чтением)
У меня аж мурашки по коже от этой главы! Просто восторг! А Ваня то влюблён в Снежку, а её сердце навсегда занято Таиром. Интересно что ждёт гг в родном городе?!
Прекрасная, чувственная история!;) спасибо большое
Нил, с довольствием еще немного прочитала. Я отдыхаю, просто кайфую с твоими героями)
Нионилла, глава невероятная! Очень эмоциональная! Написана так красиво и чувственно!Браво! Спасибо! В предвкушении что будет дальше?! А что это за спутник такой? Новый персонаж?! Заинтриговала!
Новая история. Новые чувства. Респект автору!
Что-то такого я и ожидала. Печально. Очень печально.....
Глава шикарная! Мне кажется росток - это надежда на будущее. И это та жизнь, что зарождается внутри Снежки.
Вау, вау, какая красивая новая обложка!!!)))
Нееееееет!!! Ну нет....бедная Снежана она не выдержит ещё одно предательство от любимого....(((очень грустно.....я плачу (((((
Я не верю, что Адиля беременна. Думаю это подстава. А вот Снежана уже точно должна была забеременеть от столь страстных ночей с любимым.
Наконец- то я добралась до этой истории. Начала. И что могу сказать. Волшебно, красиво, интересно. Эх, почему в сутках 24 часа. Читала и писала бы без остановки!
Спасибо за главу от лица Таира. Вот теперь всё встало на свои места, почему он не звонил.
Вот девчонки молодцы! Взбодрили парня! Нионилла, мне нравится твоя идея повествование любовной драмы друга в данной истории!?
Ну вот, печалька не только в жизни Снежки. Так ещё и у друга проблемы. Вот так и бывает в жизни проблемы наваливаются как снежный ком. Интересно, что будет дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена