Книга. "Всё сбудется. Стоит только пожелать. " читать онлайн

Всё сбудется. Стоит только пожелать.

Цикл: Любви разлука не помеха.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, мужчина старше, встреча через годы

Рейтинг:
808
2577 193620

Текущий рейтинг:
#1502 в Современный любовный роман
#508 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

18.12.2023 — 23.03.2024


Аннотация к книге "Всё сбудется. Стоит только пожелать. "

Звонок телефона приводит в чувства. Впервые не знаю, что делать. Какой выбор сделать? То, что хочет сердце? Или велит долг и разум?

Моя жизнь сложилась совсем не так, как я хотел. Однажды я встретил ту, с которой мечтал встретить старость, но родители не приняли мой выбор и разлучили, годы спустя мы снова встретились.

Моё сердце также наполненной любовью, только рядом с ней я дышу.

Неужели наше время прошло, и мы никогда не будем вместе?






96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2024, 07:07:20

Моё сердце разрывается, читая такие строки. Ему плохо, ей плохо. Но оба упрямые..... жду не дождусь узнать, когда очнётся отец и какой у них будет разговор с Таиром.

avatar
03.03.2024, 01:02:19

Вот Ванька! Ну голова! Чудесный парень, заботливый, умный. Да ещё и с юмором. Глава получилась такой живой что ли. Надеюсь Снежанна последует совету друга. Как всё интересно закручивается. Класссссс

avatar
01.03.2024, 23:56:32

Ааааааа!!!! Я так и знала!какое счастье! Так рада за Снежку!!!а вот, что она не скажет Таиру- это она конечно зря.

avatar
01.03.2024, 16:02:59

Интересная история, жду продолжения))

avatar
28.02.2024, 19:53:08

Мама конечно, прям спит и видит свою дочку с Ваней. Уххх...не понимает она, что дочь безвозвратно влюблена в другого((

avatar
28.02.2024, 18:26:50

Нил, вот, где ты берешь сюжеты. Я на 6 главе. Но затягивает!!!!!!!!! Очень нравится. Читается легко, отдыхаю за чтением)

avatar
26.02.2024, 07:33:51

У меня аж мурашки по коже от этой главы! Просто восторг! А Ваня то влюблён в Снежку, а её сердце навсегда занято Таиром. Интересно что ждёт гг в родном городе?!

avatar
25.02.2024, 16:33:08

Прекрасная, чувственная история!;) спасибо большое

avatar
25.02.2024, 17:00:12

Нил, с довольствием еще немного прочитала. Я отдыхаю, просто кайфую с твоими героями)

avatar
23.02.2024, 10:56:43

Нионилла, глава невероятная! Очень эмоциональная! Написана так красиво и чувственно!Браво! Спасибо! В предвкушении что будет дальше?! А что это за спутник такой? Новый персонаж?! Заинтриговала!

avatar
23.02.2024, 08:16:36

Новая история. Новые чувства. Респект автору!

avatar
22.02.2024, 10:49:41

Что-то такого я и ожидала. Печально. Очень печально.....

avatar
19.02.2024, 12:03:24

Глава шикарная! Мне кажется росток - это надежда на будущее. И это та жизнь, что зарождается внутри Снежки.

avatar
19.02.2024, 09:01:39

Вау, вау, какая красивая новая обложка!!!)))

avatar
18.02.2024, 11:32:15

Нееееееет!!! Ну нет....бедная Снежана она не выдержит ещё одно предательство от любимого....(((очень грустно.....я плачу (((((

avatar
17.02.2024, 00:15:31

Я не верю, что Адиля беременна. Думаю это подстава. А вот Снежана уже точно должна была забеременеть от столь страстных ночей с любимым.

avatar
16.02.2024, 11:34:15

Наконец- то я добралась до этой истории. Начала. И что могу сказать. Волшебно, красиво, интересно. Эх, почему в сутках 24 часа. Читала и писала бы без остановки!

avatar
15.02.2024, 22:48:07

Спасибо за главу от лица Таира. Вот теперь всё встало на свои места, почему он не звонил.

avatar
14.02.2024, 08:26:12

Вот девчонки молодцы! Взбодрили парня! Нионилла, мне нравится твоя идея повествование любовной драмы друга в данной истории!?

avatar
14.02.2024, 00:53:53

Ну вот, печалька не только в жизни Снежки. Так ещё и у друга проблемы. Вот так и бывает в жизни проблемы наваливаются как снежный ком. Интересно, что будет дальше