https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485314482_50.jpg
Все в руках твоих
Алиса Ганова
: 18+
любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры
#2876 в Попаданцы в другие миры
#1537 в Эротическое фэнтези
16.11.2017 — 16.11.2017
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати, уже 16-ое! Надеюсь, вторая книга сдвинулась с мертвой точки:))
Великолепная книга! Не смогла оторваться почти двенадцать часов! Никакой мерисьюшности, ни одного, тем более розового, рояля в кустах. Все только сама, через страх, боль, унижение, через "не хочу" и "не могу"! Умная, находчивая, обольстительная царица Тамара! С нетерпением буду ждать вторую книгу! :))
А дальше?? Хде продолжение?? Ждём-с.. :-)
Очень интересно что же дальше будет) Спасибо большое!
ну что сказать....
не скажу что сюжет оригинальный или что понравилось до чертиков...но понравилась
интересный мир,его устройство, почти полное отсутствие магии, выживание..
оригинально то что не красавица, как она меняется как их гордой эгоистки получается Человек
в принципе буду ждать вторую книгу, все таки интересно что же дальше, что легко будет не верю, значит ждет что то интересное
Неплохая задумка, интересный сюжет. Но исполнение хромает, слишком много речевых и орфографических ошибок. Текст путанный и какой-то... временами немного детский и забавно назидательный.
Автору в любом случае спасибо за труд.
Спасибо, читала с великим удовольствием
Спасибо! История Тамары не оставляет равнодушной. Как часто в нашей жизни случается подобный казус: с прклятием, с дурным словом, сказанным "под руку", недобрым взглядом. А следствием этого, затяжные вихри судьбы...
Пока у меня только печальные ощущения... Может во второй книге что-то поменяетя?
Спасибо. Буду ждать продолжения.
Рада, что наткнулась на эту книгу: и дело даже не в интересном сюжете, главное здесь - бесподобные образы героев, их отношения, непередаваемый слог, стиль изложения, позволяющие испытывать настоящее эстетическое наслаждение! Так бы читал и читал, не останавливаясь. Настолько всё правдиво, искренно, достоверно! СПАСИБО!
Спасибо большое за такую интересную историю!! Очень-очень жду продолжения!!!!!
Боже!!!!! слов нет, одни эмоции, очень интересная книга, неужели показали реалии другого мира, как они есть, а то вечно у попаданок одни принцы вокруг скачут. Очень жду продолжения!!!!!! АВТОР ОГРОМНОЕ СПАСИБО за интересную историю!!!!!!!! буду ждать...........
С нетерпением буду ждать вторую часть !)
Спасибо большое.
Спасибо большое.
Подскажите, пожалуйста, - это серия или одна книга? Не читаю незаконченные серии((
Спасибо. Мое отношение к Вашей книге менялось несколько раз. Это не типичное фэнтези и не сладкая сказочка. Я получила большое удовольствие. Еще раз благодарю.
У вас хорошо получается,главное вера в себя и всё будет так.Муза вам в помощь,чтобы легко писалось.Томке ,как настоящей женщине,быть непредсказуемой ,милой и со здоровым цинизмом,чтобы Долону жизнь мёдом не казалась.
Когда уже будет вторая книга,терпенья нет и прода снится.
Чудесная история! Получила огромное удовольствие читая, хотя сначала не очень нравилось. Самобытный мир, живые диалоги и очень привлекательные герои, которые, несмотря на свои непростые характеры, живут, любят и учатся преодолевать трудности. Спасибо! Вдохновения на будущие истории!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена