Книга. "Все в руках твоих" читать онлайн
Эксклюзив

Все в руках твоих

Цикл: Все в руках твоих

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры

Читать
Рейтинг:
3984
2424 500441

Текущий рейтинг:
#2876 в Попаданцы в другие миры
#1537 в Эротическое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.11.2017 — 16.11.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон, Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Все в руках твоих"

Красавица Тамара после несчастного случая очнулась в странном месте, в чужом теле. Она стала некрасивой, не знает языка,а еще оказывается, ее обвиняют в воровстве. Между тем, Тома встречает мужчину мечты, но он сбегает от нее… Героиня в отчаянии. Возможно ли найти свою любовь, если красота, к который привыкла, исчезла? И что будет, если эгоистка, впервые в жизни полюбит?
ИСТОРИЯ ТРЕБУЕТ РЕДАКТИРОВАНИЯ

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кстати, уже 16-ое! Надеюсь, вторая книга сдвинулась с мертвой точки:))

Великолепная книга! Не смогла оторваться почти двенадцать часов! Никакой мерисьюшности, ни одного, тем более розового, рояля в кустах. Все только сама, через страх, боль, унижение, через "не хочу" и "не могу"! Умная, находчивая, обольстительная царица Тамара! С нетерпением буду ждать вторую книгу! :))

avatar
09.07.2016, 11:16:39

А дальше?? Хде продолжение?? Ждём-с.. :-)

avatar
09.07.2016, 15:07:47

Очень интересно что же дальше будет) Спасибо большое!

avatar
08.07.2016, 20:23:18

ну что сказать....
не скажу что сюжет оригинальный или что понравилось до чертиков...но понравилась
интересный мир,его устройство, почти полное отсутствие магии, выживание..
оригинально то что не красавица, как она меняется как их гордой эгоистки получается Человек
в принципе буду ждать вторую книгу, все таки интересно что же дальше, что легко будет не верю, значит ждет что то интересное

avatar
04.07.2016, 18:20:06

Неплохая задумка, интересный сюжет. Но исполнение хромает, слишком много речевых и орфографических ошибок. Текст путанный и какой-то... временами немного детский и забавно назидательный.
Автору в любом случае спасибо за труд.

avatar
03.07.2016, 08:21:14

Спасибо, читала с великим удовольствием

avatar
02.07.2016, 14:07:29

Спасибо! История Тамары не оставляет равнодушной. Как часто в нашей жизни случается подобный казус: с прклятием, с дурным словом, сказанным "под руку", недобрым взглядом. А следствием этого, затяжные вихри судьбы...
Пока у меня только печальные ощущения... Может во второй книге что-то поменяетя?
Спасибо. Буду ждать продолжения.

avatar
12.06.2016, 17:34:45

Рада, что наткнулась на эту книгу: и дело даже не в интересном сюжете, главное здесь - бесподобные образы героев, их отношения, непередаваемый слог, стиль изложения, позволяющие испытывать настоящее эстетическое наслаждение! Так бы читал и читал, не останавливаясь. Настолько всё правдиво, искренно, достоверно! СПАСИБО!

avatar
23.06.2016, 21:29:13

Спасибо большое за такую интересную историю!! Очень-очень жду продолжения!!!!!

Боже!!!!! слов нет, одни эмоции, очень интересная книга, неужели показали реалии другого мира, как они есть, а то вечно у попаданок одни принцы вокруг скачут. Очень жду продолжения!!!!!! АВТОР ОГРОМНОЕ СПАСИБО за интересную историю!!!!!!!! буду ждать...........

avatar
22.06.2016, 23:05:16

С нетерпением буду ждать вторую часть !)

avatar
22.06.2016, 13:05:14

Спасибо большое.

avatar
14.06.2016, 23:39:13

Спасибо большое.

Подскажите, пожалуйста, - это серия или одна книга? Не читаю незаконченные серии((

Спасибо. Мое отношение к Вашей книге менялось несколько раз. Это не типичное фэнтези и не сладкая сказочка. Я получила большое удовольствие. Еще раз благодарю.

avatar
07.06.2016, 16:48:55

У вас хорошо получается,главное вера в себя и всё будет так.Муза вам в помощь,чтобы легко писалось.Томке ,как настоящей женщине,быть непредсказуемой ,милой и со здоровым цинизмом,чтобы Долону жизнь мёдом не казалась.

avatar
07.06.2016, 11:52:51

Когда уже будет вторая книга,терпенья нет и прода снится.

avatar
02.06.2016, 23:28:25

Чудесная история! Получила огромное удовольствие читая, хотя сначала не очень нравилось. Самобытный мир, живые диалоги и очень привлекательные герои, которые, несмотря на свои непростые характеры, живут, любят и учатся преодолевать трудности. Спасибо! Вдохновения на будущие истории!

Спасибо!