Книга. "Все в руках твоих" читать онлайн
Эксклюзив

Все в руках твоих

Цикл: Все в руках твоих

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры

Читать
Рейтинг:
3984
2424 500441

Текущий рейтинг:
#2921 в Попаданцы в другие миры
#1526 в Эротическое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.11.2017 — 16.11.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон, Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Все в руках твоих"

Красавица Тамара после несчастного случая очнулась в странном месте, в чужом теле. Она стала некрасивой, не знает языка,а еще оказывается, ее обвиняют в воровстве. Между тем, Тома встречает мужчину мечты, но он сбегает от нее… Героиня в отчаянии. Возможно ли найти свою любовь, если красота, к который привыкла, исчезла? И что будет, если эгоистка, впервые в жизни полюбит?
ИСТОРИЯ ТРЕБУЕТ РЕДАКТИРОВАНИЯ

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2017, 20:44:43

Спасибо большое!

avatar
02.01.2017, 20:27:10

Мне понравилось.Спасибо автору.Хрюша внес изюминку.

avatar
02.01.2017, 00:14:27

Алиса, здравствуйте! Во-первых, с Новым годом. А во-вторых... Очень необычная история, обаятельная героиня. Ни на что из ранее прочитанного не похоже, и это радует. Увлекательно, местами поучительно, с юмором: в общем заворожили - не оторваться. Прочла в один заход, залпом. Музу большой респект. Вы умничка, продолжайте в том же духе, мы будем с благодарностью читать.

avatar
29.12.2016, 22:10:36

книга очень понравилась!!! путь героини не осыпан бонусами в виде магии, титула, сногсшибательной внешности и от этого всё в истории развивается жизненно, искренне и захватывающе! я только дочитала и под огромным впечатлением! спасибо автору от души, успехов, здоровья, вдохновения и благополучия! буду ждать продолжения!

avatar
31.12.2016, 23:03:53

Пусть подкрадётся Новый год неслышно,
Охапку счастья бросит у дверей,
Пусть пожелания добрые напишет
И для тебя и для родных людей.

Любовь, успех, здоровье, как награду,
Для вас волшебной ночью он вручит,
Желания исполнит так, как надо,
И каждый день твой в сказку превратит!

avatar
01.01.2017, 22:28:25

понравилось произведение, очень, читала не отрываясь.
Алиса, спасибо за книгу.

avatar
28.12.2016, 21:33:40

Мне понравилось. Читается все время в напряжении, что дальше.

avatar
23.12.2016, 22:40:15

Чудесная книга! Даже не ожидала, потому что аннотация, честно говоря, отпугивает. Пожалуйста, не воспримите это как критику, я только хочу объяснить почему, возможно, многие другие проходят мимо. На подобные сайты заходишь, чтобы отдохнуть душой от реала и аннотация, делающая упор на проблемах (в глаза бросается "неказистое тело", "в отчаянии", "обвинена в воровстве" "эгоистка") просто отбивает желание начать читать) Но если кому-то мой комментарий попадется на глаза - ребята, не бойтесь, начните читать! Вам понравится!)

Здравствуйте, верните, пожалуйста, значок "закончено".

avatar
27.12.2016, 06:01:33

Алиса,СПАСИБО!!! Давно не испытывала столько удовольствия от прочтения книги.История замечательная, с нетерпением жду проду.

Замечательно,очень рада,что есть продолжение.Пишите,Алиса,у вас это очень хорошо получается.

avatar
25.12.2016, 11:55:32

Понравилась очень!!!!

avatar
18.12.2016, 00:13:13

Я в восторге прочитала на одном дыхании. Спасибо вам преогромное.

Спасибо.

Спасибо большое, очень понравилось произведение! Пошла читать вторую книгу

avatar
06.12.2016, 22:08:01

начало интригующее!нравится!продолжу!

avatar
21.11.2016, 02:53:50

читаю,не отрываясь. все нравится,кроме обложки книги☺

avatar
20.11.2016, 08:06:21

а мне нравится !☺не Э.Берроуз,но по своему интересно и мир,и герои. и потом можно переписывать и дополнять.

Мир не интересен. Диалоги детские, глупые. Герои раздражают своим детским лепетом.

а когда можно будет скачать книгу??? она просто обязана быть сохранена у меня в личной бибилеотеке на планшете для перечитывания))))) ни давно уронила планшет и думала все кирдык ему пришел, но слава Богу починили, а то чуть не ревела, столько книг)))))))))
и без ваших книг там будет не то)