https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485314482_50.jpg
Все в руках твоих
Алиса Ганова
: 18+
любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры
#2921 в Попаданцы в другие миры
#1526 в Эротическое фэнтези
16.11.2017 — 16.11.2017
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Мне понравилось.Спасибо автору.Хрюша внес изюминку.
Алиса, здравствуйте! Во-первых, с Новым годом. А во-вторых... Очень необычная история, обаятельная героиня. Ни на что из ранее прочитанного не похоже, и это радует. Увлекательно, местами поучительно, с юмором: в общем заворожили - не оторваться. Прочла в один заход, залпом. Музу большой респект. Вы умничка, продолжайте в том же духе, мы будем с благодарностью читать.
книга очень понравилась!!! путь героини не осыпан бонусами в виде магии, титула, сногсшибательной внешности и от этого всё в истории развивается жизненно, искренне и захватывающе! я только дочитала и под огромным впечатлением! спасибо автору от души, успехов, здоровья, вдохновения и благополучия! буду ждать продолжения!
Пусть подкрадётся Новый год неслышно,
Охапку счастья бросит у дверей,
Пусть пожелания добрые напишет
И для тебя и для родных людей.
Любовь, успех, здоровье, как награду,
Для вас волшебной ночью он вручит,
Желания исполнит так, как надо,
И каждый день твой в сказку превратит!
понравилось произведение, очень, читала не отрываясь.
Алиса, спасибо за книгу.
Мне понравилось. Читается все время в напряжении, что дальше.
Чудесная книга! Даже не ожидала, потому что аннотация, честно говоря, отпугивает. Пожалуйста, не воспримите это как критику, я только хочу объяснить почему, возможно, многие другие проходят мимо. На подобные сайты заходишь, чтобы отдохнуть душой от реала и аннотация, делающая упор на проблемах (в глаза бросается "неказистое тело", "в отчаянии", "обвинена в воровстве" "эгоистка") просто отбивает желание начать читать) Но если кому-то мой комментарий попадется на глаза - ребята, не бойтесь, начните читать! Вам понравится!)
Здравствуйте, верните, пожалуйста, значок "закончено".
Алиса,СПАСИБО!!! Давно не испытывала столько удовольствия от прочтения книги.История замечательная, с нетерпением жду проду.
Замечательно,очень рада,что есть продолжение.Пишите,Алиса,у вас это очень хорошо получается.
Понравилась очень!!!!
Я в восторге прочитала на одном дыхании. Спасибо вам преогромное.
Спасибо.
Спасибо большое, очень понравилось произведение! Пошла читать вторую книгу
начало интригующее!нравится!продолжу!
читаю,не отрываясь. все нравится,кроме обложки книги☺
а мне нравится !☺не Э.Берроуз,но по своему интересно и мир,и герои. и потом можно переписывать и дополнять.
Мир не интересен. Диалоги детские, глупые. Герои раздражают своим детским лепетом.
а когда можно будет скачать книгу??? она просто обязана быть сохранена у меня в личной бибилеотеке на планшете для перечитывания))))) ни давно уронила планшет и думала все кирдык ему пришел, но слава Богу починили, а то чуть не ревела, столько книг)))))))))
и без ваших книг там будет не то)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена