https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485314482_50.jpg
Все в руках твоих
Алиса Ганова
: 18+
любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры
#2061 в Попаданцы в другие миры
#1098 в Эротическое фэнтези
16.11.2017 — 16.11.2017
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало немного тяжеловато пошло, чуть не бросила. Но зато потом, оторваться даже на сон не смогла
Пока не дочитала,не могла останавиться.поскорей бы узнать что дальше.
Книга супер! Жаль только, что сюжет перед самой развязкой оборвался, я так надеялась дочитать сегодня!
читаю,нравится,не могу оторваться!Спасибо огромное!
Доброго времени суток. Спасибо большое за возможность прочитать Ваше произведение. Честно, первые главы дались с трудом, было желание бросить и удалить... Но, так как книгу хвалят решила всё же дочитать до того- за что? Понравилось! Очень необычное произведение. Местами смешно, а местами и слезы наворачиваются... Так что дальнейшее повествование читала с огромным удовольствием, сопереживаю главной героине... Спасибо! Пошла знакомится со второй частью ))
Начало показалось затянутым, но когда дошла до встречи с братом оторваться от чтения не могла! Отличная книга )
Спасибо. Мне очень понравилось. А самое главное что герои очень живые, настоящие. Сюжет продуман, ситуации не притянуты за уши' для красоты сюжетных поворотов. Ушла читать продолжение!
очень и очень понравилось!!!
Мне очень понравилось!) Необычно, интересно, спасибо! Не могла оторваться)
Замечательная, ни на что не похожая история! Прочла на одном дыхании! Спасибо, и очень хочется продолжения!
Здравствуйте, Алиса! Прочла на одном дыхании. Вы очень талантливый писатель. С удовольствием прочла бы еще что-нибудь . Очень красочно описываете состояние психологическое, в котором находится героиня в тот или иной момент, что дает полное погружение в описанную реальность. Спасибо и творческих успехов вам
Интересная задумка по сюжету,только всё время спотыкаешься на том,что ГГ посылает"на хр..н",то вытирает"сопли кулаком",то кому-то "дали поджопник",потом,увидев зверя,от людей запахло дерьмом.Может это реализм,но хотелось бы без таких подробностей..Но почитаем дальше,может всё ещё наладится.
Великолепно!
Прочитала с удовольствием. Сначала не получалось полностью погрузиться в историю, казалось, что пропустила какое-то предисловие. Но потом книга просто зачаровала - странный мир со странными обычаями и людьми, этапы врастания героини в этот мир, интриги и тайны... Очень хочу прочитать продолжение истории. Спасибо!
Спасибо за ваш труд! Не могла оторваться пока не дочитала. Очень привлекательные повороты и удачный юмор.Жду с нетерпением продолжения. В какой-то мере Вы даже меня вдохновили на пробу своего пера. Правда жанр скорее всего будет другой.
Очень понравилось. Спасибо. Успехов в Новом 2017 году!!
спасибо.
Вопрос снимаю, зашла на Вашу страничку и все увидела
Большое спасибо за книгу, особенно хорош Хрюша. С нетерпением ждём продолжение, как будет выглядеть вторая? Полностью текст или еженедельно?
Замечательная история! Спасибо! Ждем продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена