Книга. "Все в руках твоих" читать онлайн
Эксклюзив

Все в руках твоих

Цикл: Все в руках твоих

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры

Читать
Рейтинг:
3984
2424 500440

Текущий рейтинг:
#2061 в Попаданцы в другие миры
#1098 в Эротическое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.11.2017 — 16.11.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон, Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Все в руках твоих"

Красавица Тамара после несчастного случая очнулась в странном месте, в чужом теле. Она стала некрасивой, не знает языка,а еще оказывается, ее обвиняют в воровстве. Между тем, Тома встречает мужчину мечты, но он сбегает от нее… Героиня в отчаянии. Возможно ли найти свою любовь, если красота, к который привыкла, исчезла? И что будет, если эгоистка, впервые в жизни полюбит?
ИСТОРИЯ ТРЕБУЕТ РЕДАКТИРОВАНИЯ

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начало немного тяжеловато пошло, чуть не бросила. Но зато потом, оторваться даже на сон не смогла

avatar
09.01.2017, 22:51:22

Пока не дочитала,не могла останавиться.поскорей бы узнать что дальше.

Книга супер! Жаль только, что сюжет перед самой развязкой оборвался, я так надеялась дочитать сегодня!

avatar
09.01.2017, 09:40:51

читаю,нравится,не могу оторваться!Спасибо огромное!

Доброго времени суток. Спасибо большое за возможность прочитать Ваше произведение. Честно, первые главы дались с трудом, было желание бросить и удалить... Но, так как книгу хвалят решила всё же дочитать до того- за что? Понравилось! Очень необычное произведение. Местами смешно, а местами и слезы наворачиваются... Так что дальнейшее повествование читала с огромным удовольствием, сопереживаю главной героине... Спасибо! Пошла знакомится со второй частью ))

avatar
08.01.2017, 12:49:20

Начало показалось затянутым, но когда дошла до встречи с братом оторваться от чтения не могла! Отличная книга )

Спасибо. Мне очень понравилось. А самое главное что герои очень живые, настоящие. Сюжет продуман, ситуации не притянуты за уши' для красоты сюжетных поворотов. Ушла читать продолжение!

очень и очень понравилось!!!

avatar
07.01.2017, 11:00:24

Мне очень понравилось!) Необычно, интересно, спасибо! Не могла оторваться)

avatar
07.01.2017, 00:11:19

Замечательная, ни на что не похожая история! Прочла на одном дыхании! Спасибо, и очень хочется продолжения!

avatar
06.01.2017, 15:34:42

Здравствуйте, Алиса! Прочла на одном дыхании. Вы очень талантливый писатель. С удовольствием прочла бы еще что-нибудь . Очень красочно описываете состояние психологическое, в котором находится героиня в тот или иной момент, что дает полное погружение в описанную реальность. Спасибо и творческих успехов вам

avatar
06.01.2017, 10:49:53

Интересная задумка по сюжету,только всё время спотыкаешься на том,что ГГ посылает"на хр..н",то вытирает"сопли кулаком",то кому-то "дали поджопник",потом,увидев зверя,от людей запахло дерьмом.Может это реализм,но хотелось бы без таких подробностей..Но почитаем дальше,может всё ещё наладится.

avatar
05.01.2017, 16:20:57

Великолепно!

Прочитала с удовольствием. Сначала не получалось полностью погрузиться в историю, казалось, что пропустила какое-то предисловие. Но потом книга просто зачаровала - странный мир со странными обычаями и людьми, этапы врастания героини в этот мир, интриги и тайны... Очень хочу прочитать продолжение истории. Спасибо!

avatar
04.01.2017, 20:05:52

Спасибо за ваш труд! Не могла оторваться пока не дочитала. Очень привлекательные повороты и удачный юмор.Жду с нетерпением продолжения. В какой-то мере Вы даже меня вдохновили на пробу своего пера. Правда жанр скорее всего будет другой.

Очень понравилось. Спасибо. Успехов в Новом 2017 году!!

avatar
03.01.2017, 19:55:44

спасибо.

Вопрос снимаю, зашла на Вашу страничку и все увидела

Большое спасибо за книгу, особенно хорош Хрюша. С нетерпением ждём продолжение, как будет выглядеть вторая? Полностью текст или еженедельно?

avatar
03.01.2017, 09:02:22

Замечательная история! Спасибо! Ждем продолжения!