https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485314482_50.jpg
Все в руках твоих
Алиса Ганова
: 18+
любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры
#2067 в Попаданцы в другие миры
#1110 в Эротическое фэнтези
16.11.2017 — 16.11.2017
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!!! Мне очень понравилась первая часть!!!
Спасибо большое) очень понравилось)
Спасибо за книгу! Изумительная история! Необычная! Захватывающая!
Еще пара слов
Еще не начала читать, но прочитала каменты пользователей, согласна с ними насчет обложки книги, не знаю почему, но я раза три пролестнула мимо книги, из за обложки она мне показалась скучной, но и до нее дошла очередь в итоге, и я тут. Прочитала рецензию и слова автора насчет того, что мол, если не понравится, смело пишите сюда. Это редкость.Многие горе авторы трясутся за отзывы, удаляют отзывы и не могут нормально принимать отзывы.Автор, ты крутая, начинаю читать:)
Мне понравилось! Сюжен не стандартен, персонажи тоже. Немного тяжеловато шло из-за сложности звучания имен, но постепенно привыкаешь )) Плюс "напрягали" такие понятия как брат, цитадель, орден. Хотелось более мягких, ближе к привычным названий. Но! Т.к. вся истрия весьма отличается от привычного фэнтези, могу лишь аплодировать автору, которая сумела достаточно интересно, красиво и интрмгующе все обыграть.
Комплименты дальше ))) У Вас очень емкий, приятный стиль написания. По началу удивляла откровенность в описании страха, ужаса что были вокруг главной героини, но позже стало интересно наблюдать за развитием персонажей, улыбаться в некоторых эпизодах, а кое-где откровенно смеяться ))
Продолжение истории прочитаю обязательно! И, по моей традиции )), надеюсь исключительно на хэппиэнд! )))
Спасибо за Ваш труд! ))
И не могут нормально принимать критику*
спасибо книга впечатлила написана читабельным языком ждем продолжения
Мне понравилось.но тяжеловато читается.
Мне понравилось. Начало занудное, но сюжет затягивает
Мне понравилось. Начало конечно занудное, зато затягивает
Кто мы, чтоб говорить достойна или нет)))..начало увлекает, дальше посмотрим. А с обложкой и правда надо что-то делать...
Книгу начинаю читать, но обложка и правда отталкивающая
Она из тех книг, которую не хочется читать из- за картинки на обложке... Уж простите, переселить себя я врят ли смогу :(
Замечательная книга! В Восторге!
Интересная, увлекательная книга. Спасибо ОГРОМНОЕ!)
Благодарю за удивительную и захватывающую историю!Очень цельная и сильная героиня! Невероятно увлекательно написано! Радости, удачи и вдохновения для новых историй!
Интересно, необычно и очень хочется прочитать продолжение. Спасибо
Книга отличная. Если бы герой появился раньше или начало сократилось, была бы великолепная))
Думаю, не все дочитывают до встречи, а жаль.
Главный герой - просто ах какой вкусный пирожок))) Героиня - умница, пример для девушек в беде))
А еще больше нравятся живые диалоги, характерные персонажи, все очень разное и настоящее.
Спасибо замечательному автору!
Спасибо огромное дочитала книгу,тчень понравилось,ищу продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена