Книга. "Все в руках твоих" читать онлайн
Эксклюзив

Все в руках твоих

Цикл: Все в руках твоих

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры

Читать
Рейтинг:
3984
2424 500440

Текущий рейтинг:
#2067 в Попаданцы в другие миры
#1110 в Эротическое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.11.2017 — 16.11.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон, Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Все в руках твоих"

Красавица Тамара после несчастного случая очнулась в странном месте, в чужом теле. Она стала некрасивой, не знает языка,а еще оказывается, ее обвиняют в воровстве. Между тем, Тома встречает мужчину мечты, но он сбегает от нее… Героиня в отчаянии. Возможно ли найти свою любовь, если красота, к который привыкла, исчезла? И что будет, если эгоистка, впервые в жизни полюбит?
ИСТОРИЯ ТРЕБУЕТ РЕДАКТИРОВАНИЯ

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс!!! Мне очень понравилась первая часть!!!

avatar
12.01.2017, 15:09:20

Спасибо большое) очень понравилось)

avatar
12.01.2017, 12:09:47

Спасибо за книгу! Изумительная история! Необычная! Захватывающая!

avatar
12.01.2017, 09:29:10

Еще пара слов

avatar
12.01.2017, 03:42:43

Еще не начала читать, но прочитала каменты пользователей, согласна с ними насчет обложки книги, не знаю почему, но я раза три пролестнула мимо книги, из за обложки она мне показалась скучной, но и до нее дошла очередь в итоге, и я тут. Прочитала рецензию и слова автора насчет того, что мол, если не понравится, смело пишите сюда. Это редкость.Многие горе авторы трясутся за отзывы, удаляют отзывы и не могут нормально принимать отзывы.Автор, ты крутая, начинаю читать:)

avatar
12.01.2017, 09:19:46

Мне понравилось! Сюжен не стандартен, персонажи тоже. Немного тяжеловато шло из-за сложности звучания имен, но постепенно привыкаешь )) Плюс "напрягали" такие понятия как брат, цитадель, орден. Хотелось более мягких, ближе к привычным названий. Но! Т.к. вся истрия весьма отличается от привычного фэнтези, могу лишь аплодировать автору, которая сумела достаточно интересно, красиво и интрмгующе все обыграть.
Комплименты дальше ))) У Вас очень емкий, приятный стиль написания. По началу удивляла откровенность в описании страха, ужаса что были вокруг главной героини, но позже стало интересно наблюдать за развитием персонажей, улыбаться в некоторых эпизодах, а кое-где откровенно смеяться ))
Продолжение истории прочитаю обязательно! И, по моей традиции )), надеюсь исключительно на хэппиэнд! )))
Спасибо за Ваш труд! ))

avatar
12.01.2017, 03:43:39

И не могут нормально принимать критику*

avatar
11.01.2017, 22:32:35

спасибо книга впечатлила написана читабельным языком ждем продолжения

avatar
11.01.2017, 21:52:17

Мне понравилось.но тяжеловато читается.

Мне понравилось. Начало занудное, но сюжет затягивает

Мне понравилось. Начало конечно занудное, зато затягивает

avatar
11.01.2017, 12:18:01

Кто мы, чтоб говорить достойна или нет)))..начало увлекает, дальше посмотрим. А с обложкой и правда надо что-то делать...

avatar
11.01.2017, 08:47:52

Книгу начинаю читать, но обложка и правда отталкивающая

avatar
10.01.2017, 22:24:35

Она из тех книг, которую не хочется читать из- за картинки на обложке... Уж простите, переселить себя я врят ли смогу :(

avatar
10.01.2017, 21:42:11

Замечательная книга! В Восторге!

Интересная, увлекательная книга. Спасибо ОГРОМНОЕ!)

avatar
10.01.2017, 19:43:59

Благодарю за удивительную и захватывающую историю!Очень цельная и сильная героиня! Невероятно увлекательно написано! Радости, удачи и вдохновения для новых историй!

avatar
10.01.2017, 14:17:00

Интересно, необычно и очень хочется прочитать продолжение. Спасибо

Книга отличная. Если бы герой появился раньше или начало сократилось, была бы великолепная))
Думаю, не все дочитывают до встречи, а жаль.
Главный герой - просто ах какой вкусный пирожок))) Героиня - умница, пример для девушек в беде))
А еще больше нравятся живые диалоги, характерные персонажи, все очень разное и настоящее.
Спасибо замечательному автору!

avatar
10.01.2017, 00:17:34

Спасибо огромное дочитала книгу,тчень понравилось,ищу продолжение.