Книга. "Все в руках твоих" читать онлайн
Эксклюзив

Все в руках твоих

Цикл: Все в руках твоих

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры

Читать
Рейтинг:
3984
2425 500439

Текущий рейтинг:
#2092 в Попаданцы в другие миры
#1105 в Эротическое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.11.2017 — 16.11.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон, Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Все в руках твоих"

Красавица Тамара после несчастного случая очнулась в странном месте, в чужом теле. Она стала некрасивой, не знает языка,а еще оказывается, ее обвиняют в воровстве. Между тем, Тома встречает мужчину мечты, но он сбегает от нее… Героиня в отчаянии. Возможно ли найти свою любовь, если красота, к который привыкла, исчезла? И что будет, если эгоистка, впервые в жизни полюбит?
ИСТОРИЯ ТРЕБУЕТ РЕДАКТИРОВАНИЯ

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2017, 21:15:38

Интересно,очень понравилось!

Очень интересно, с нетерпением жду продолжения!

avatar
25.01.2017, 10:53:37

Отличная книга! Сложные отношения, ранимые души... Непримиримые фанатики есть везде, трудно им будет, надеюсь на характер и знания Тамары и их любовь.

Огромное спасибо за досталенное удовольствие. Книга действительно очень понравилась и продолжение буду читать обязательно. Немного невнятное начало с лихвой окупило интригующее продолжение.Ещё раз спасибо Вам и Вашему Музу!


avatar
18.01.2017, 18:16:34

Первые несколько глав действительно немного скучнее но в целом книга интересная прочитала с удовульствием и не жалею потраченое время буду читать и 2 книгу вдохновения вам и творческих успехов))

avatar
19.01.2017, 19:01:24

Просто нет слов, начала читать и не могла остановиться. Просто супер. автору большое спасибо

avatar
22.01.2017, 04:11:44

Очень хорошая книга. Так интересно: мало информации о новом мире, при этом образы героев так раскрыты, что создается впечатление закончености, хотя история и не дошла до логического конца. Прочитала с интересом и ручки тянутся ко второй книге. Спасибо, вдохновения вам.

Замечательная книга! Уважаемая Алиса, не обращайте внимания на плохие отзывы, продолжайте в том же духе! Ждем продолжения!

avatar
22.01.2017, 15:24:21

Мне понравилось! Очень-очень!

Спасибо,Алиса!Замечательная история!Читала,читала и читала!Вдохновения и здоровья Вам,автор!Пошла читать вторую часть!

avatar
23.01.2017, 18:03:22

Спасибо. Было интересно,а где найти вторую часть?

avatar
22.01.2017, 15:07:34

История интересная, но мне не хватает, что ГГ не вернула привлекательную внешность. Поэтому предпочитала не комментировать.

avatar
22.01.2017, 07:32:02

Несмотря на наличие ошибок, книга затянула ))) Всю ночь читала ))) С интересом буду ждать вторую книгу.

avatar
21.01.2017, 09:53:03

Книга интересна, текст доступен отдыхаешь за чтением после работы, как до конца дочитать подскажите!!! Хочется

avatar
21.01.2017, 04:11:07

Только начала читать, свое мнение о книге еще не сложилось, нашла ошибочку на третьей странице первой главы: Ну, Томка, еще немного и мы спасены, - кричал Виталик... Там же Вадик должен быть? Пошла читать дальше

avatar
20.01.2017, 19:15:30

Очень необычный сюжет. Мне понравилось. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
20.01.2017, 16:03:46

Спасибо!

avatar
20.01.2017, 11:05:24

Бегу читать продолжение)

avatar
20.01.2017, 11:05:24

Очень понравилось!!

шишишишишишиштштштщт