Книга. "Все в руках твоих" читать онлайн
Эксклюзив

Все в руках твоих

Цикл: Все в руках твоих

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры

Читать
Рейтинг:
3984
2425 500439

Текущий рейтинг:
#2091 в Попаданцы в другие миры
#1101 в Эротическое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.11.2017 — 16.11.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон, Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Все в руках твоих"

Красавица Тамара после несчастного случая очнулась в странном месте, в чужом теле. Она стала некрасивой, не знает языка,а еще оказывается, ее обвиняют в воровстве. Между тем, Тома встречает мужчину мечты, но он сбегает от нее… Героиня в отчаянии. Возможно ли найти свою любовь, если красота, к который привыкла, исчезла? И что будет, если эгоистка, впервые в жизни полюбит?
ИСТОРИЯ ТРЕБУЕТ РЕДАКТИРОВАНИЯ

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2017, 15:32:23

Очень здорово!!! Спасибо!!1

avatar
04.02.2017, 21:42:13

Большое спасибо.Герои очень колоритные и сюжет необычен. А продолжение не планируется?

avatar
04.02.2017, 17:41:41

Дочитала! Очень понравилась книга, пошла глотать вторую...Спасибо!

avatar
04.02.2017, 00:41:50

Мне очень понравилось,не оторваться!

avatar
03.02.2017, 18:45:08

Не удержалась от комментария... Только начала читать но уже затянуло...Очень необычная книга и захватывает... Пока все нравиться, хотя я не любитель кошмариков и ужастиков которые испытала героиня... Спасибо автору! Пошла читать дальше...

avatar
03.02.2017, 12:51:12

Интересный сюжет,легко читается, не избито, минус- много грамматических ошибок, возможно опечатки.

"может в новое место"
надо "на новое место" и следующую фразу исправить. Извините, хочу помочь. Рассказ читаю, нравится.

Спасибо!! Книга очень понравилась

avatar
01.02.2017, 18:47:36

Весьма своеобразный мир в который попала Тома, но затягивает. Не совсем согласна с жанром юмористического фэнтези, скорее просто фэнтези. Тут больше рассуждений о смысле жизни и месте в жизни, а с юмором как-то не сложилось. Но возможно только я не поняла, где нужно смеяться и это у меня проблемы с юмором... Не важно... Пойду читать продолжение. Спасибо автору за труд.

С нетерпением жду продолжения!

avatar
01.02.2017, 16:13:06

Мне понравилось! Прочитала за 2 дня, даже на работе в обеденный перерыв читала! С удовольствием прочту продолжение...

avatar
01.02.2017, 14:26:46

Спасибо!
А мне понравилось! Прочла, можно сказать, на одном дыхании!
Необычная гг, мир без магии... Сейчас продолжение начну читать...

avatar
30.01.2017, 19:53:50

Если я дочитаю эту книгу,то повешу себе медаль.

Спасибо.

avatar
31.01.2017, 00:15:13

Очень понравилось!!! Прочитала на одном дыхании !!! Спасибо большое автору что нет типичной " мерисью" !!! Хочу Канцовку !!! Пожалуйста!!!

avatar
30.01.2017, 21:42:13

Дочитала только по тому,что не бросаю недочитанных книг. Скучно, нет интриги.раздражают книги без концовки.

Еще раз автору спасибо!!!
Пошла дальше читать продолжение.

Сюжет действительно очень интересный. Читала на одном дыхании. Спасибо вам за ваше творчество. С нетерпением жду продолжения.

avatar
30.01.2017, 13:25:46

Интересный, не избитый сюжет, суровый мир. Читать интересно. Спасибо автору и успехов!

avatar
30.01.2017, 08:35:22

Очень интересный сюжет. Спасибо автору.