https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485314482_50.jpg
Все в руках твоих
Алиса Ганова
: 18+
любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры
#2076 в Попаданцы в другие миры
#1106 в Эротическое фэнтези
16.11.2017 — 16.11.2017
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень здорово!!! Спасибо!!1
Большое спасибо.Герои очень колоритные и сюжет необычен. А продолжение не планируется?
Дочитала! Очень понравилась книга, пошла глотать вторую...Спасибо!
Мне очень понравилось,не оторваться!
Не удержалась от комментария... Только начала читать но уже затянуло...Очень необычная книга и захватывает... Пока все нравиться, хотя я не любитель кошмариков и ужастиков которые испытала героиня... Спасибо автору! Пошла читать дальше...
Интересный сюжет,легко читается, не избито, минус- много грамматических ошибок, возможно опечатки.
"может в новое место"
надо "на новое место" и следующую фразу исправить. Извините, хочу помочь. Рассказ читаю, нравится.
Спасибо!! Книга очень понравилась
Весьма своеобразный мир в который попала Тома, но затягивает. Не совсем согласна с жанром юмористического фэнтези, скорее просто фэнтези. Тут больше рассуждений о смысле жизни и месте в жизни, а с юмором как-то не сложилось. Но возможно только я не поняла, где нужно смеяться и это у меня проблемы с юмором... Не важно... Пойду читать продолжение. Спасибо автору за труд.
С нетерпением жду продолжения!
Мне понравилось! Прочитала за 2 дня, даже на работе в обеденный перерыв читала! С удовольствием прочту продолжение...
Спасибо!
А мне понравилось! Прочла, можно сказать, на одном дыхании!
Необычная гг, мир без магии... Сейчас продолжение начну читать...
Если я дочитаю эту книгу,то повешу себе медаль.
Спасибо.
Очень понравилось!!! Прочитала на одном дыхании !!! Спасибо большое автору что нет типичной " мерисью" !!! Хочу Канцовку !!! Пожалуйста!!!
Дочитала только по тому,что не бросаю недочитанных книг. Скучно, нет интриги.раздражают книги без концовки.
Еще раз автору спасибо!!!
Пошла дальше читать продолжение.
Сюжет действительно очень интересный. Читала на одном дыхании. Спасибо вам за ваше творчество. С нетерпением жду продолжения.
Интересный, не избитый сюжет, суровый мир. Читать интересно. Спасибо автору и успехов!
Очень интересный сюжет. Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена