Книга. "Все в руках твоих" читать онлайн
Эксклюзив

Все в руках твоих

Цикл: Все в руках твоих

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры

Читать
Рейтинг:
3984
2425 500438

Текущий рейтинг:
#2096 в Попаданцы в другие миры
#1104 в Эротическое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.11.2017 — 16.11.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон, Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Все в руках твоих"

Красавица Тамара после несчастного случая очнулась в странном месте, в чужом теле. Она стала некрасивой, не знает языка,а еще оказывается, ее обвиняют в воровстве. Между тем, Тома встречает мужчину мечты, но он сбегает от нее… Героиня в отчаянии. Возможно ли найти свою любовь, если красота, к который привыкла, исчезла? И что будет, если эгоистка, впервые в жизни полюбит?
ИСТОРИЯ ТРЕБУЕТ РЕДАКТИРОВАНИЯ

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2017, 12:20:25

Добрый день.. вы писали что закроете только 22 числа..((( очень хочется дочитать

avatar
21.03.2017, 12:02:33

Так сегодня только 21е, несколько глав осталось..

avatar
21.03.2017, 11:12:50

Жаль, не успела дочитать. Очень понравилось

avatar
21.03.2017, 11:11:51

а со второй частью как?

avatar
20.03.2017, 19:10:20

Что-то с сервисом на Лит-Эре - страницы не перелистывает, всё время вылетает, а книгу 22 марта удалят!

avatar
20.03.2017, 08:40:33

скажите пожалуйста, почему будет удалена? Совсем?

avatar
19.03.2017, 23:16:57

Спасибо , совершенно неординарная история

avatar
19.03.2017, 12:09:46

Спасибо!необычная история попаданки, яркие характеры, острая реалистичность событий, красиво. Есть то что не понятно и выглядит странно: это наказание за то что была красивой и горделивой. это природа дает, а характер и поведение у красавиц разное, не все сучки. А с точки зрения стороннего взнляда, если по красотке кто то сохнет безответно, то она сучка довела. это вообще бредово.

Довольно интересная история с забавными моментами и диалогами (до сих пор в голове момент из не помню какой главы, где Тамара говорит сестрам, что зря они ей всю правду про 2 жен так сразу выложили, рассказывает, как можно было поступить, чтобы побольше поехидничать, и потом девушки разговаривают между собой, осознав, что их немного сделали,: "Давай, будем считать, что мы сделали доброе дело./ Давай.". Это мило), не самыми простыми героями, за которыми очень любопытно наблюдать, думая, кто кого переупрямит, и кто на этот раз сделает шаг навстречу первым. Спасибо за роман)
О, еще что понравилось, описания природы, мест. Они у вас хорошие)

avatar
18.03.2017, 19:55:28

Спасибо за книгу, немного не привычно, но интересно

avatar
15.03.2017, 19:00:56

Алиса! Прекрасная книга. Все 52 главы было интересно. И последующие книги буду ждать и читать. Только пишите! )))

avatar
16.03.2017, 10:37:52

Спасибо !

avatar
16.03.2017, 09:10:18

Спасибо за книгу, за вторую. С удовольствием прочитала. Не жалею. Первую перечитала сейчас снова. И снова, не жалею. Спасибо, еще раз за Ваше творчество.
Тапок никаких не будет. Ошибки- опечатки - на фоне такого мира совершенно незначительные. Очень интересно описан мир, отношения, как аккуратно всё переплетено. Радует сюжет нестандартный. Всё очень вкусно. Пойду еще раз перечитаю вторую книгу.

Очень жаль, что нельзя несколько раз проголосовать за одну и ту же книгу

Пара тапков: в начале книжки перед самым ударом молнии муж героини вдруг из Вадика стал Виталиком.
Где-то в тексте заметила неправильно написанные слова: комплимент и исподлобья.
Удачи в творчестве!)

Необычный сюжет!!!Прочла на одном дыхании!!!!Иду в продолжение!!!!!Огромное спасибо и творческого вдохновения автору!!!!!!

Я в восторге!!! С первой страницы уже не могла оторваться от романа, настолько погрузилась в историю, юмор и главное сама героиня меня покорили. Спасибо Вам большое автор за Ваш труд, я получила такое удовольствие

очень нравится героиня вполне адекватная.думающая.переживающая и не хабалка.

Большое спасибо за интересную историю! Очень интересно как сложится судьба героев, надеюсь Тома и Ло будут вместе, а Чиа отучится и станет хорошим специалистом. Интересно как сложатся ее отношения с Золотым мальчиком) станет ли он достойным мужчиной? Хотелось бы, чтобы ревнующие сестры убедились в силе чувств и искренности друг другу главных героев)!

avatar
21.02.2017, 16:33:28

Книгу читала запоем!!! Супер!!

Спасибо большое за книгу, Прочла на одном дыхании.
Получила огромное удовольствие от прочтения книги.