Книга. "Все в руках твоих" читать онлайн
Эксклюзив

Все в руках твоих

Цикл: Все в руках твоих

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры

Читать
Рейтинг:
3984
2425 500438

Текущий рейтинг:
#2876 в Попаданцы в другие миры
#1555 в Эротическое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.11.2017 — 16.11.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон, Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Все в руках твоих"

Красавица Тамара после несчастного случая очнулась в странном месте, в чужом теле. Она стала некрасивой, не знает языка,а еще оказывается, ее обвиняют в воровстве. Между тем, Тома встречает мужчину мечты, но он сбегает от нее… Героиня в отчаянии. Возможно ли найти свою любовь, если красота, к который привыкла, исчезла? И что будет, если эгоистка, впервые в жизни полюбит?
ИСТОРИЯ ТРЕБУЕТ РЕДАКТИРОВАНИЯ

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2017, 01:06:47

Прекрасное произведение! Большое спасибо автору!

avatar
19.02.2017, 04:05:51

Очень интересная история, первые страницы не впечатлили, но потом не могла оторваться, спасибо.

avatar
19.02.2017, 02:47:48

Спасибо большое за Ваш труд и доставленное нам, читателям, удовольствие. Продолжение однозначно читать)))

Очень понравилась книга, хороший динамичный сюжет, а уж страсти какие кипят!! С удовольствие начну читать продолжение)

avatar
17.02.2017, 14:00:39

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА!

avatar
16.02.2017, 17:28:58

Спасибо ! Переходим к следующей книге))) ооооочень отличается от всех книг , что читала на сайте! История глубокая,без заретушированных и сглаженных углов , такая , какая может случится если не брать в расчёт фентези.. Эта история такая же странная , как и наша героиня, не соскучишься точно:)!!!

avatar
07.02.2017, 21:39:59

Спасибо за замечательную историю и оригинальных героев) Я пожертвовала сном, но это того стоило. С удовольствием проглочу и вторую книгу. Уж очень полюбила я Тому, потрясающая женщина и конечно Долон, который в моих глазах видится потрясающим Коллином Фаррелом хЪ

avatar
05.02.2017, 02:35:41

И лайк поставлю!и коммент не поленюсь с телефона пальцем натыкать!очень интересный,достоверный мир и герои не шаблонные!пошла вторую часть глотать!

Цитадель я тоже прочла, спасибо огромное! Продолжения ОЧЕНЬ хочется...

avatar
08.02.2017, 09:32:18

Спасибо Роман яркий герои колоритные самодостаточные Тома и уверенная и хрупкая боец и любящая женщина Г г с тяжелым характером не верящий и не желающий любить и раскрывать свою душу Какая яркая борьба характеров и интересов и просто ангельское терпение гг Еще раз спасибо Удачи и много новых идей С уважением со стр своего мужа Тина

avatar
11.02.2017, 00:46:18

спасибо.Читать было интересно-жду продолжения!!!

Глава 1-2 страница 3, имя мужа перепутано с именем повесившегося, там где про турагентство.

Спасибо! очень понравилось!

avatar
12.02.2017, 21:35:11

ПОНРАВИЛОСЬ ЛЕГКО ЧИТАТЬ .ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ

Очень интересный стиль написания, но.. сухо, пресно. Слишком много похоти, ненависти, зависти в таком "правильном" мире. И вычитайте текст, пожалуйста. По 5-10 ошибок на главу. Видно что опечатки, но не приятно всё же. Часто путаються имена героев, что тоже не настраивает на чтение. В общем, исправляйтесь и процветайте. Идея и стиль достойны похвал. Спасибо.

Гл.32, 2 стр. Просыпайся.Хотя хочет видеть Брат.
Я полагаю нужно исправить на Тебя.

avatar
14.02.2017, 21:51:17

Недавно начала читать. Пока могу сказать, что очень нравится!!! Пусть затянутое начало, но оно требуется, чтобы раскрыть такой сложный и яркий мир. До встречи с гг не дочитала ещё , но предвкушаю этот момент)))) душа требует, чтобы вернули девочке красоту( незнаю ещё как там у вас по сюжету) красоту терять тяжелее всего, особенно красивой и так внезапно, но это тоже интрига )))) дочитаю , напишу обязательно !!!всего -всего вам..))!!!!

Спасибо! А когда появится вторая часть?

avatar
12.02.2017, 02:25:08

Спасибо! Очень понравилось.

avatar
08.02.2017, 01:21:05

Спасибо!!!