https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485314482_50.jpg
Все в руках твоих
Алиса Ганова
: 18+
любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры
#2876 в Попаданцы в другие миры
#1555 в Эротическое фэнтези
16.11.2017 — 16.11.2017
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасное произведение! Большое спасибо автору!
Очень интересная история, первые страницы не впечатлили, но потом не могла оторваться, спасибо.
Спасибо большое за Ваш труд и доставленное нам, читателям, удовольствие. Продолжение однозначно читать)))
Очень понравилась книга, хороший динамичный сюжет, а уж страсти какие кипят!! С удовольствие начну читать продолжение)
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА!
Спасибо ! Переходим к следующей книге))) ооооочень отличается от всех книг , что читала на сайте! История глубокая,без заретушированных и сглаженных углов , такая , какая может случится если не брать в расчёт фентези.. Эта история такая же странная , как и наша героиня, не соскучишься точно:)!!!
Спасибо за замечательную историю и оригинальных героев) Я пожертвовала сном, но это того стоило. С удовольствием проглочу и вторую книгу. Уж очень полюбила я Тому, потрясающая женщина и конечно Долон, который в моих глазах видится потрясающим Коллином Фаррелом хЪ
И лайк поставлю!и коммент не поленюсь с телефона пальцем натыкать!очень интересный,достоверный мир и герои не шаблонные!пошла вторую часть глотать!
Цитадель я тоже прочла, спасибо огромное! Продолжения ОЧЕНЬ хочется...
Спасибо Роман яркий герои колоритные самодостаточные Тома и уверенная и хрупкая боец и любящая женщина Г г с тяжелым характером не верящий и не желающий любить и раскрывать свою душу Какая яркая борьба характеров и интересов и просто ангельское терпение гг Еще раз спасибо Удачи и много новых идей С уважением со стр своего мужа Тина
спасибо.Читать было интересно-жду продолжения!!!
Глава 1-2 страница 3, имя мужа перепутано с именем повесившегося, там где про турагентство.
Спасибо! очень понравилось!
ПОНРАВИЛОСЬ ЛЕГКО ЧИТАТЬ .ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ
Очень интересный стиль написания, но.. сухо, пресно. Слишком много похоти, ненависти, зависти в таком "правильном" мире. И вычитайте текст, пожалуйста. По 5-10 ошибок на главу. Видно что опечатки, но не приятно всё же. Часто путаються имена героев, что тоже не настраивает на чтение. В общем, исправляйтесь и процветайте. Идея и стиль достойны похвал. Спасибо.
Гл.32, 2 стр. Просыпайся.Хотя хочет видеть Брат.
Я полагаю нужно исправить на Тебя.
Недавно начала читать. Пока могу сказать, что очень нравится!!! Пусть затянутое начало, но оно требуется, чтобы раскрыть такой сложный и яркий мир. До встречи с гг не дочитала ещё , но предвкушаю этот момент)))) душа требует, чтобы вернули девочке красоту( незнаю ещё как там у вас по сюжету) красоту терять тяжелее всего, особенно красивой и так внезапно, но это тоже интрига )))) дочитаю , напишу обязательно !!!всего -всего вам..))!!!!
Спасибо! А когда появится вторая часть?
Спасибо! Очень понравилось.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена