Книга. "Все в руках твоих" читать онлайн
Эксклюзив

Все в руках твоих

Цикл: Все в руках твоих

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры

Читать
Рейтинг:
3984
2425 500439

Текущий рейтинг:
#2092 в Попаданцы в другие миры
#1105 в Эротическое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.11.2017 — 16.11.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон, Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Все в руках твоих"

Красавица Тамара после несчастного случая очнулась в странном месте, в чужом теле. Она стала некрасивой, не знает языка,а еще оказывается, ее обвиняют в воровстве. Между тем, Тома встречает мужчину мечты, но он сбегает от нее… Героиня в отчаянии. Возможно ли найти свою любовь, если красота, к который привыкла, исчезла? И что будет, если эгоистка, впервые в жизни полюбит?
ИСТОРИЯ ТРЕБУЕТ РЕДАКТИРОВАНИЯ

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2017, 08:16:39

У меня завтра экзамен, но я не могу оторваться от вашей книги, просто замечательно

Пока еще читаю, но зашла сказать, что рекомендую..................
Если честно, то с начало было странно, неожиданно, а потом..............не заметила, как затянуло......интересно становление героини, необыкновенный мир.
Спасибо!!

avatar
30.01.2017, 01:10:22

Очень заинтересовала. Прочитала залпом, не могла оторваться. Спасибо!

На одном дыхании. С первой строчки. Мир, люди, мудрость, ненависть всё было и у других авторов. Было, но не так завораживающее откровенно. Героиня умница, не размазня. Очень хочу читать дальше и узнавать, что автор приготовила гг, какие испытания придется ей еще преодолеть, будет ли она счастлива в другом мире или вернется на Землю. Автору огромное спасибо, Удачи и Терпения. Продолжение будет ? Где искать?

avatar
29.01.2017, 22:33:33

шикарная история бегу читать продолжение!

avatar
29.01.2017, 22:28:43

Неожиданно, необычно и это привлекает. Удачи.

Интересная история! Жду продолжения!

avatar
29.01.2017, 20:01:28

Спасибо! Захватывает!

avatar
29.01.2017, 20:01:28

Спасибо! Захватывает!

Потрясающая книга! Действительно, не оторваться! Большое спасибо!

avatar
29.01.2017, 11:51:11

Спасибо очень понравилось

avatar
29.01.2017, 11:01:51

Спасибо))))Очень интересно)))Читала не отрываясь))

Очень интересная книга. И сюжет поражает. КЛАСС!!!Творческих успехов автору!

Книга чудесная, спасибо!

Книга очень нравится, но раздражает дикое количество грамматических ошибок, особенно раздельное написание наречий: начеку, неужто и т. д. Болталка вместо болтушка ( лекарственная форма). И бутыль все-таки женского рода, а не мужского. Извините за прямоту.

avatar
28.01.2017, 04:55:29

Мне нужно продолжение. Я в книжном запое и мне надо утолить жажду ....хочу узнать чем всё закончится

спасибо вам за труд!!понравилось..захватывает

avatar
26.01.2017, 17:41:28

Обалденная книга,необычный мир и герои,читается легко и нет ощущения продирания сквозь дебри.Читала до четырех утра и не могла оторваться!Я в восторге!БОЛЬШОЕ спасибо автору за возможность отвлечься от повседневностей и отдохнуть мозгами! Иду читать продолжение.

avatar
26.01.2017, 14:21:57

Книга цепляет или нет. Эта зацепила, легко читается , гг раскрыты, посмеялась над отношениями хрюши и томы,. Хочется продолжения, автору вдохновения , времени и сил .

Спасибо вам за вашу историю, очень захватывающе и динамично. Хотелось бы больше романтики в отношениях золотого хрюши и Томы)