Книга. "Все в руках твоих" читать онлайн
Эксклюзив

Все в руках твоих

Цикл: Все в руках твоих

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры

Читать
Рейтинг:
3984
2425 500439

Текущий рейтинг:
#2085 в Попаданцы в другие миры
#1106 в Эротическое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.11.2017 — 16.11.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон, Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Все в руках твоих"

Красавица Тамара после несчастного случая очнулась в странном месте, в чужом теле. Она стала некрасивой, не знает языка,а еще оказывается, ее обвиняют в воровстве. Между тем, Тома встречает мужчину мечты, но он сбегает от нее… Героиня в отчаянии. Возможно ли найти свою любовь, если красота, к который привыкла, исчезла? И что будет, если эгоистка, впервые в жизни полюбит?
ИСТОРИЯ ТРЕБУЕТ РЕДАКТИРОВАНИЯ

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу, мне она понравилась .

Спасибо, необычно...

avatar
19.01.2017, 01:34:52

Мне книга очень понравилась,необычно и ново,а вторая книга когда будет?

avatar
18.01.2017, 20:01:51

Интересная история. Мне понравилась.
Не знаю правда, почему это - юмористическое фэнтези? Смеялась я раза три, а вот всплакнула раз 5:)) сопереживала Гг:))

avatar
18.01.2017, 14:07:43

Не смогла. Наверное не мое. Скучно

Спасибо! История интересная!

avatar
17.01.2017, 23:55:43

Очень много смешных моментов. В целом, книга произвела хорошее впечатление. Рада, что познакомилась с вашим творчеством!

avatar
17.01.2017, 16:10:59

Большое спасибо :) Прочитала на одном дыхании - очень интересно получилось.

avatar
17.01.2017, 02:04:53

Ощущения от прочтения не однозначные, но произведение цепляет, в чем то удивляет, смешит и поднимает настроение, по эмоциям напоминает американские горки. Спасибо

avatar
16.01.2017, 17:45:17

немного странная,необычная,но цепляющая книга. Понравилось. Равнодушной точно не оставляет.

avatar
15.01.2017, 14:41:24

Уважаемая Алиса, спасибо за отменное чувство юмора, давно так не смеялась. Ваше произведение нестандартное и смелое. Было бы платное, купила бы! Удачи Вас отслеживать. Удачи в творчестве!

avatar
14.01.2017, 14:50:18

Смело зачисляйте меня в число ваших поклонников.
Книга очень понравилась. Лично мне импонирует ваша манера изложения - без излишних страстей, немного даже суховатая, но это лишь притягивает внимание к самой сути происходящего.
Если решитесь на написание продолжения - буду ждать с нетерпением. Удачи вам.

avatar
15.01.2017, 03:36:41

Спасибо вам большое!!

avatar
15.01.2017, 02:38:01

Часто встречались мрачноватые моменты, но в принципе хорошо.

avatar
14.01.2017, 18:58:42

С удовольствием прочту продолжение, книга заинтересовала необычным сюжетом, автор порадовал , спасибо

Мне тоже картинка с обложки не понравилась.
И опять у героини (или героя ) серые глаза.
В жизни не встречала никого с серыми глазами. Да, серо-голубые, светло-голубые, серо-зеленые и то светлые, но чтоб чисто серые глаза.....

Спасибо. Книга очень понравилась, не скучно читать, сюжет необычный, захватывает. Обязательно буду читать продолжение.

avatar
13.01.2017, 15:31:04

Спасибо автору за книгу. Достойное произведение. Такое и в свою библиотеку можно приобрести.

avatar
12.01.2017, 22:52:37

Автор, ты удивительна) Книга порадовала и неожиданностью и стилем написания и развитием сюжета, но особенно порадовала ее гармоничность, названия городов, стран, имена людей, быт, архитектура, погода, религия, все это так естественно звучит и гармонирует друг с другом, грамотно прописано, создавая иллюзию реальности.Автору аплодисменты

avatar
12.01.2017, 16:36:36

Браво, автор! Очень понравилось!