https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485314482_50.jpg
Все в руках твоих
Алиса Ганова
: 18+
любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры
#2085 в Попаданцы в другие миры
#1106 в Эротическое фэнтези
16.11.2017 — 16.11.2017
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, мне она понравилась .
Спасибо, необычно...
Мне книга очень понравилась,необычно и ново,а вторая книга когда будет?
Интересная история. Мне понравилась.
Не знаю правда, почему это - юмористическое фэнтези? Смеялась я раза три, а вот всплакнула раз 5:)) сопереживала Гг:))
Не смогла. Наверное не мое. Скучно
Спасибо! История интересная!
Очень много смешных моментов. В целом, книга произвела хорошее впечатление. Рада, что познакомилась с вашим творчеством!
Большое спасибо :) Прочитала на одном дыхании - очень интересно получилось.
Ощущения от прочтения не однозначные, но произведение цепляет, в чем то удивляет, смешит и поднимает настроение, по эмоциям напоминает американские горки. Спасибо
немного странная,необычная,но цепляющая книга. Понравилось. Равнодушной точно не оставляет.
Уважаемая Алиса, спасибо за отменное чувство юмора, давно так не смеялась. Ваше произведение нестандартное и смелое. Было бы платное, купила бы! Удачи Вас отслеживать. Удачи в творчестве!
Смело зачисляйте меня в число ваших поклонников.
Книга очень понравилась. Лично мне импонирует ваша манера изложения - без излишних страстей, немного даже суховатая, но это лишь притягивает внимание к самой сути происходящего.
Если решитесь на написание продолжения - буду ждать с нетерпением. Удачи вам.
Спасибо вам большое!!
Часто встречались мрачноватые моменты, но в принципе хорошо.
С удовольствием прочту продолжение, книга заинтересовала необычным сюжетом, автор порадовал , спасибо
Мне тоже картинка с обложки не понравилась.
И опять у героини (или героя ) серые глаза.
В жизни не встречала никого с серыми глазами. Да, серо-голубые, светло-голубые, серо-зеленые и то светлые, но чтоб чисто серые глаза.....
Спасибо. Книга очень понравилась, не скучно читать, сюжет необычный, захватывает. Обязательно буду читать продолжение.
Спасибо автору за книгу. Достойное произведение. Такое и в свою библиотеку можно приобрести.
Автор, ты удивительна) Книга порадовала и неожиданностью и стилем написания и развитием сюжета, но особенно порадовала ее гармоничность, названия городов, стран, имена людей, быт, архитектура, погода, религия, все это так естественно звучит и гармонирует друг с другом, грамотно прописано, создавая иллюзию реальности.Автору аплодисменты
Браво, автор! Очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена