https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485314482_50.jpg
Все в руках твоих
Алиса Ганова
: 18+
любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры
#2857 в Попаданцы в другие миры
#1518 в Эротическое фэнтези
16.11.2017 — 16.11.2017
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Присоединилась к читающим. Первое впечатление, не могу не поделиться: "...громыхнула молния" - это круто! :))) Читать все равно буду, заинтриговало. Ну, и, П.С. учитываю. Творчест всяческих!
Пришла по зову вашей души. Что читать?
Начать с этого произведения?
Спасибо большое, вчера полночи читала. :) очень понравилось
Спасибо большое, вчера полночи читала. :) очень понравилось
Спасибо огромное за книгу. Прочиталась на одном дыхании, очень здорово прописаны персонажи, и Тома стервочка - вот не люблю таких баб, сначала даже хотелось бросить, но слог затягивал, зато потом, после перемещения, Тома развернулась по полной и стала меняться. И уже симпатизируешь и переживаешь...
ГлавГерой тоже узнаваем. Попадались мне такие мужчины, ну очень характерные, и ведь влюбляешься в таких... Спасибо, буду следить за продолжением.
Коменты пишу редко, а читаю много. Спасибо понравилось!
Необычно и увлекательно! Спасибо за хорошую историю :)
Интересно. Спасибо
Спасибо!!!а дальше? Когда да продолжение?
Это произведение вызвало уважение к его автору.Сюжет ни на что не похож!!!Было очень интересно читать.Узнаваемые в жизни типы людей и ситуации, описанные в книге.Автору-браво!!!Будем ждать продолжения.
С удовольствием прочитала Вашу книгу. Наслаждалась от изящно выписанных характеров, психотипов героев. Понимаешь мотивы их поступков. Героиня менялась, росла, мудрила и мудрела. Спасибо за Ваш труд, за Ваш талант.
Случайно набрела на Ваше произведение. Прочитала. Очень понравилось. С нетерпением буду ждать продолжения. Творческих Вам успехов! Спасибо!
Очень необычная книга, но мне понравилась. Читала и не могла оторваться. Вроде бы видела продолжение, пойду читать. Автору спасибо за книгу и творческих успехов.
УХты какая обложка:) эта мне нравиться больше старой:)
Вылаживайте уж как есть,а потом вместе будем обсуждать.Да и со стороны виднее.
Ну когда уже дождёмся продолжения?
Спасибо за интересный роман! Оригинальный сюжет, Хороший слог. Надеюсь на скорое продолжение истории.
Неожиданно.И приятно, что "случайно откопала" для себя автора)))
Вот читаю коммы и на лицо наползает улыбка! Вспомнила ее танец, ее секс-данс! Для танца живота действительно все желательно иметь жировую прослоечку, чтобы было чем трясти, а здесь необходима гибкость, эротичность и раскованность! Приятно вспомнить эту сценку!
Алиса! А как там наша книжка - СКОКО страниц уже?!
все интересно,но мучает один вопрос_Где деньги,Зин???коробка от танцоров,да и Мит ставки делал...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена