https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485314482_50.jpg
Все в руках твоих
Алиса Ганова
: 18+
любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры
#2835 в Попаданцы в другие миры
#1527 в Эротическое фэнтези
16.11.2017 — 16.11.2017
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Ох, Долона, воспитывать и воспитывать еще ))) Спасибо ))
В принципе, с ними всё понятно, интересно другое , как её встретит самый главный ?
Тоже думаю, что так надо оставить... жду с нетерпением продолжения )
Думаю нужно оставить,так она определит серьезно он настроен или нет.
Спасибки) оставить) легче понимать друг друга когда расставлены все точки)
Для такого разговора еще рано. Кажется еще чуть-чуть и хиппи-энд.
Спасибо )) и оставить как есть)) на мой взгляд все очень уместно и логично ))
Я думаю правильно она спросила, секс уже был, и теоретически она уже может быть беременна. Тянуть дальше нет смысла. Ясность нужна сейчас
А почему Долон говорит, что у нее платье черное? Вроде синяя туника была?
Не убирать, по мне , так все уместно!
Оставить, хрошо получилось.
Алиса ..последний диалог оставьте..они оба ревнивы и правильно..пора выяснить отношения иначе они только и будут играть друг у другу на нервах ..и до играются ..Ревность хорошо ..но в меру..настоящая любовь щадит чувства любимого..они оба при их ревности не настолько испорченны ..чтобы играть грязно..заигрывание на чувствах чаще вызывает брезгливость..Теряешь уважение к героям и веру в их искренность..Спасибо большое Алиса за роман..надеюсь Ваши герои найдут правильное решение и сумеют преодолеть глупые разногласия..очень ждем продолжение
Конечно оставить диалог! Настрадалась девочка с намеками. Все правильно, не мешает это романтике
Спасибо. Если б Тамара про детей и семью не спросила, ходила бы еще полгода мучилась сомнениями. А так они сразу все точки расставили в своих отношениях, получается и ходу назад нет. Лишь бы не пожалела. Романтичность момента, да, смазана. Но Тамара изначально особа практичная, поэтому ей простительно.
Я к тому, что этот вариант вполне приемлем и объясним. Но на все воля автора, можно и по другому повернуть.
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо.
Мне кажется диалог должен остаться, она ведь хочет долговременных отношений. Спасибо
вполне уместный вопрос о детях. Ясно мыслящая женщина, попавшая в нестандартную ситуацию. Женщина разумная всегда думает о потомстве от определенного мужчины. Все правильно. Вы, умница.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена