Книга. "Все в руках твоих" читать онлайн
Эксклюзив

Все в руках твоих

Цикл: Все в руках твоих

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры

Читать
Рейтинг:
3984
2424 500442

Текущий рейтинг:
#2835 в Попаданцы в другие миры
#1527 в Эротическое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.11.2017 — 16.11.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон, Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Все в руках твоих"

Красавица Тамара после несчастного случая очнулась в странном месте, в чужом теле. Она стала некрасивой, не знает языка,а еще оказывается, ее обвиняют в воровстве. Между тем, Тома встречает мужчину мечты, но он сбегает от нее… Героиня в отчаянии. Возможно ли найти свою любовь, если красота, к который привыкла, исчезла? И что будет, если эгоистка, впервые в жизни полюбит?
ИСТОРИЯ ТРЕБУЕТ РЕДАКТИРОВАНИЯ

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2016, 14:59:30

Спасибо!!!

Ох, Долона, воспитывать и воспитывать еще ))) Спасибо ))

avatar
20.04.2016, 05:43:52

В принципе, с ними всё понятно, интересно другое , как её встретит самый главный ?

Тоже думаю, что так надо оставить... жду с нетерпением продолжения )

avatar
19.04.2016, 16:06:07

Думаю нужно оставить,так она определит серьезно он настроен или нет.

Спасибки) оставить) легче понимать друг друга когда расставлены все точки)

Для такого разговора еще рано. Кажется еще чуть-чуть и хиппи-энд.

Спасибо )) и оставить как есть)) на мой взгляд все очень уместно и логично ))

Я думаю правильно она спросила, секс уже был, и теоретически она уже может быть беременна. Тянуть дальше нет смысла. Ясность нужна сейчас

avatar
18.04.2016, 06:33:39

А почему Долон говорит, что у нее платье черное? Вроде синяя туника была?

Не убирать, по мне , так все уместно!

avatar
18.04.2016, 01:53:27

Оставить, хрошо получилось.

avatar
18.04.2016, 00:45:38

Алиса ..последний диалог оставьте..они оба ревнивы и правильно..пора выяснить отношения иначе они только и будут играть друг у другу на нервах ..и до играются ..Ревность хорошо ..но в меру..настоящая любовь щадит чувства любимого..они оба при их ревности не настолько испорченны ..чтобы играть грязно..заигрывание на чувствах чаще вызывает брезгливость..Теряешь уважение к героям и веру в их искренность..Спасибо большое Алиса за роман..надеюсь Ваши герои найдут правильное решение и сумеют преодолеть глупые разногласия..очень ждем продолжение

avatar
18.04.2016, 00:38:06

Конечно оставить диалог! Настрадалась девочка с намеками. Все правильно, не мешает это романтике

avatar
17.04.2016, 22:26:04

Спасибо. Если б Тамара про детей и семью не спросила, ходила бы еще полгода мучилась сомнениями. А так они сразу все точки расставили в своих отношениях, получается и ходу назад нет. Лишь бы не пожалела. Романтичность момента, да, смазана. Но Тамара изначально особа практичная, поэтому ей простительно.
Я к тому, что этот вариант вполне приемлем и объясним. Но на все воля автора, можно и по другому повернуть.

avatar
17.04.2016, 22:04:18

Спасибо!

avatar
17.04.2016, 20:56:24

Спасибо!!!

Мне кажется диалог должен остаться, она ведь хочет долговременных отношений. Спасибо

вполне уместный вопрос о детях. Ясно мыслящая женщина, попавшая в нестандартную ситуацию. Женщина разумная всегда думает о потомстве от определенного мужчины. Все правильно. Вы, умница.