https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485314482_50.jpg
Все в руках твоих
Алиса Ганова
: 18+
любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры
#2835 в Попаданцы в другие миры
#1527 в Эротическое фэнтези
16.11.2017 — 16.11.2017
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиалог лучше оставить,она ведь его любит.
Ура! ЛюбоФ! Только чего-то наш герой спокойно отреагировал на девственность героини. Он же ее чуть ли ни шлюхой считал!
ПыСы. В дороге в одном предложении - 3 головы. 2 убрать надо! Коммент потом уберу, просто в контакт лень уходить.
Нет..эти братцы меня забавляют..это явно не наши мужики..Как Вам .. Алиса ..удалось наделить героев не земным мышлением.и поведением не свойственным нам ..землянам...Если и не знать что это чужой мир и чуждый менталитет ..то однозначно сделаешь выводы в пользу инопланетян..У Вас получается великолепный роман и очень интересный и не обычный даже для фэнтези..Спасибо большое Алиса ..будем ждать когда Долон придет в себя и начнет реагировать более менее нормально на женщину..гормоны то у всех одинаково зашкаливают.Но меня очень интересует этот закулисный ОТЕЦ..Успехов Вам и очень ждем продолжение
Спасибки)
И когда Ло скажет, что хочет от неё? Спасибо
Спасибо ))
спасибо
Спасибо, как всегда , очень интересно.
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо за проду!
Ну когда же , когда продочка?
Спасибки) прочла с удовольствием)
Алисааа, дайте, пожалуйста, продыыыы))))
отличный кусь .
Ух..крутяк. знете перелистивала главы и думала лиш бы не последняя...все просто земечательно,продуманный новый мир,быт история и вера. Класно описаны гг книги , суперское фентези и конечно же любовная линия. Ставлю сердечко и добовляю в библиотеку.
Томка крута..=)
С таким комфортом не захочется путешествовать. Спасибо
Спасибо огромное! Очень интересная история. Не могла оторваться, глотнула книгу на одном дыхании. Так хорошо написано, что как будто все это происходит со мной. Очень красочно и неповторимо. Жду продолжения. Удачи вам и успехов.
Спасибо! Все интереснее и интереснее! Не поняла только, для чего нужно было проводить этот обряд? В результате обряда Братья выяснили, где осколок? Или Хрюша теперь начнет постепенно превращаться в человека и у него будут пытаться выяснить это?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена