Книга. "Все в руках твоих" читать онлайн
Эксклюзив

Все в руках твоих

Цикл: Все в руках твоих

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры

Читать
Рейтинг:
3984
2424 500442

Текущий рейтинг:
#2835 в Попаданцы в другие миры
#1527 в Эротическое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.11.2017 — 16.11.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон, Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Все в руках твоих"

Красавица Тамара после несчастного случая очнулась в странном месте, в чужом теле. Она стала некрасивой, не знает языка,а еще оказывается, ее обвиняют в воровстве. Между тем, Тома встречает мужчину мечты, но он сбегает от нее… Героиня в отчаянии. Возможно ли найти свою любовь, если красота, к который привыкла, исчезла? И что будет, если эгоистка, впервые в жизни полюбит?
ИСТОРИЯ ТРЕБУЕТ РЕДАКТИРОВАНИЯ

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2016, 19:49:56

Диалог лучше оставить,она ведь его любит.

Ура! ЛюбоФ! Только чего-то наш герой спокойно отреагировал на девственность героини. Он же ее чуть ли ни шлюхой считал!
ПыСы. В дороге в одном предложении - 3 головы. 2 убрать надо! Коммент потом уберу, просто в контакт лень уходить.

avatar
16.04.2016, 01:32:12

Нет..эти братцы меня забавляют..это явно не наши мужики..Как Вам .. Алиса ..удалось наделить героев не земным мышлением.и поведением не свойственным нам ..землянам...Если и не знать что это чужой мир и чуждый менталитет ..то однозначно сделаешь выводы в пользу инопланетян..У Вас получается великолепный роман и очень интересный и не обычный даже для фэнтези..Спасибо большое Алиса ..будем ждать когда Долон придет в себя и начнет реагировать более менее нормально на женщину..гормоны то у всех одинаково зашкаливают.Но меня очень интересует этот закулисный ОТЕЦ..Успехов Вам и очень ждем продолжение

Спасибки)

И когда Ло скажет, что хочет от неё? Спасибо

Спасибо ))

avatar
15.04.2016, 10:01:23

спасибо

avatar
14.04.2016, 19:58:53

Спасибо, как всегда , очень интересно.

avatar
14.04.2016, 17:42:01

Спасибо!

avatar
14.04.2016, 16:58:42

Спасибо!!!

avatar
14.04.2016, 16:14:54

Спасибо за проду!

avatar
14.04.2016, 13:35:25

Ну когда же , когда продочка?

Спасибки) прочла с удовольствием)

Алисааа, дайте, пожалуйста, продыыыы))))

avatar
13.04.2016, 20:10:30

отличный кусь .

avatar
12.04.2016, 02:35:52

Ух..крутяк. знете перелистивала главы и думала лиш бы не последняя...все просто земечательно,продуманный новый мир,быт история и вера. Класно описаны гг книги , суперское фентези и конечно же любовная линия. Ставлю сердечко и добовляю в библиотеку.

avatar
12.04.2016, 12:29:16

Томка крута..=)

С таким комфортом не захочется путешествовать. Спасибо

avatar
13.04.2016, 15:55:58

Спасибо огромное! Очень интересная история. Не могла оторваться, глотнула книгу на одном дыхании. Так хорошо написано, что как будто все это происходит со мной. Очень красочно и неповторимо. Жду продолжения. Удачи вам и успехов.

avatar
12.04.2016, 20:49:14

Спасибо! Все интереснее и интереснее! Не поняла только, для чего нужно было проводить этот обряд? В результате обряда Братья выяснили, где осколок? Или Хрюша теперь начнет постепенно превращаться в человека и у него будут пытаться выяснить это?