Книга. "Все в руках твоих" читать онлайн
Эксклюзив

Все в руках твоих

Цикл: Все в руках твоих

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры

Читать
Рейтинг:
3984
2424 500442

Текущий рейтинг:
#2837 в Попаданцы в другие миры
#1524 в Эротическое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.11.2017 — 16.11.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон, Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Все в руках твоих"

Красавица Тамара после несчастного случая очнулась в странном месте, в чужом теле. Она стала некрасивой, не знает языка,а еще оказывается, ее обвиняют в воровстве. Между тем, Тома встречает мужчину мечты, но он сбегает от нее… Героиня в отчаянии. Возможно ли найти свою любовь, если красота, к который привыкла, исчезла? И что будет, если эгоистка, впервые в жизни полюбит?
ИСТОРИЯ ТРЕБУЕТ РЕДАКТИРОВАНИЯ

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ))

Доброго времени суток! Спасибо за проду!
Специально не ищу, но иногда натыкаясь на описки и незначительные пунктуационные ошибки, если не против - буду писать, дабы упростить последующую чистку текста : "поСтупила так мудро", перед "и надо уезжать", " и ей поддакивали" - "и Томке сразу стало понятно" запятая, так как это сложное предложение. Есть ещё "недоставленные" запятые в аналогичных случаях - в сложных предложениях перед союзами ( перед "и" … "или"… ). Посмотрите сложное предложение с " представив" - в нем не хватает запятой, и обе части не согласуются - надо либо переделать1, либо 2 часть.

Спасибо! Интересно узнать мысли Долона... не понимает парень как относиться а ней , как вести себя нужно)))

avatar
12.04.2016, 02:50:36

Интересная, не похожая на другие история ))) читается лекго, Хрюша, так вообще покорил))). Интересно , если Хрюша станет человеком, то наверное , я была бы за то, что бы он был брутальный красавец, который перевоспитался, всё осознал и был Томкин на веки )))

avatar
12.04.2016, 00:15:56

Спасибо за проду!

Урааа! Пошла читать )

Урааа! Пошла читать )

Спасибо))

Как же проды хочется.....)))

avatar
10.04.2016, 21:06:22

Спасибо!

avatar
10.04.2016, 14:19:47

Спасибо за проду! Что же с Хрюшей?

avatar
10.04.2016, 12:55:46

Спасибо!!!

avatar
10.04.2016, 09:27:48

Алиса, спасибо вам за такую классную, живую и интересную героиню.

avatar
10.04.2016, 00:02:11

Потрясающее произведение! Все очень нравится.

Приветствую. Ну, вот и до вас добралась, точнее, нашла время на довольно объемное произведение. Вообще, попаданцы - не совсем моя тема, но иногда почитать люблю, особенно если книга написана со здоровой долей юмора. Здесь мне понравился увлекающий сюжет - вроде как и ничего сверх-особенного, но читать дальше все же хочется. Понравились и проработанные детали - внешность аборигенов, к примеру. Приятно удивило, что Тамара не выучила вдруг каким-то непостижимым образом местный язык за секунду. Хотя вот реакция ГГ на попадание в другой мир показалась смазанной - девушка явно больше о своей внешности переживает и размышляет, как бы откормить свое тощее тело, а не о том, как вернуться домой и где она вообще находится. А Хрюша... Хрюша - хороший :)

А поговорить и обьяснить почему он её берет не мог? Спасибо

avatar
09.04.2016, 17:53:03

спасибо за такое классное продолжение! Тамара лучшая!

avatar
09.04.2016, 13:04:20

а кто пара хрене будет интересно.

Спасибо за интересный роман. Эх, а я бы Хрюшу выбрала - тем более он человеком сейчас станет.

Жду продолжения с нетерпением )