Книга. "Все в руках твоих" читать онлайн
Эксклюзив

Все в руках твоих

Цикл: Все в руках твоих

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры

Читать
Рейтинг:
3984
2424 500442

Текущий рейтинг:
#2850 в Попаданцы в другие миры
#1536 в Эротическое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.11.2017 — 16.11.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон, Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Все в руках твоих"

Красавица Тамара после несчастного случая очнулась в странном месте, в чужом теле. Она стала некрасивой, не знает языка,а еще оказывается, ее обвиняют в воровстве. Между тем, Тома встречает мужчину мечты, но он сбегает от нее… Героиня в отчаянии. Возможно ли найти свою любовь, если красота, к который привыкла, исчезла? И что будет, если эгоистка, впервые в жизни полюбит?
ИСТОРИЯ ТРЕБУЕТ РЕДАКТИРОВАНИЯ

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2016, 17:11:37

Читать начала не так давно, Сердечко поставила задолго до 22 главы, быстро именно эту книгу читать не могу, Здесь словно требуется все прочувствовать. Спасибо.

Тома разошлась)))))))))

avatar
03.04.2016, 16:03:37

Спасибо, Томочка молодец.

avatar
03.04.2016, 15:39:00

Спасибо за проду!

avatar
03.04.2016, 15:08:55

Спасибо!!!

Все понравилось, за исключением единственного момента, где Тома обхватила губами ...ээээ... плоть Долона через ткань, как-то это...ммм...мерзенько и пошло что ли. Уж лучше псевдо секс через одежду, петтинг как минимум, а тут сразу все в рот тащит )))Понимаю, до секса еще далеко, но все же как-то ... Даже не знаю, уж рукой подр...ла ему что ли!!!))) Она ж его соблазнить должна так шоб он соблазнился и сам ее соблазнил, извиняюсь за многократный повтор, а тут сразу в трусы, ладно в трусы, еще куда ни шло лапкой схватить, но не ртом жа!)))

Спасибо огромное)))очень интересная книга))очень хочется дочитать)))

avatar
03.04.2016, 09:10:56

Начала читать,увлеклась,втянулась. Добавила в свою библиотеку.

Ничесебе ))) ахахаха ) давно так не смеялась! Жду продолжения! )

avatar
01.04.2016, 20:10:15

ну ..думала мой хохот слышали на последнем этаже..вот это раскаяние ..это ж надо ..соблазнить Братца..вот наша девочка..Алиса СПАСИБО большое ..это просто супер ..как же дождаться продолжения ..и хоочу купить в дальнейшем книгу..

avatar
01.04.2016, 19:16:03

Вот это покаяние! Братец в ауте!

avatar
01.04.2016, 17:02:19

Спасибо, впечатлило.

Они ищут преступника, он что то совершил? Спасибо

avatar
01.04.2016, 14:36:16

спасибо

Спасибо, спасибо за продочку)))

avatar
31.03.2016, 21:27:06

а как же там Тома?Спасибо.

Проды хочется )))

avatar
29.03.2016, 19:13:53

даа..к Братцу пропала вся симпатия..это ещё тот средневековый деспот..одна надежда.. что Тама НАША девочка..и ещё вопрос..кто кого приручит или переделает ..Думаю..если она поедет..то кому то жизнь покажется в мелкую клеточку..спасибо большое Алиса..очень ждем продолжение

avatar
30.03.2016, 13:01:01

Спасибо за продолжение ..Алиса..и Долон может поймет.. что и его возможно полюбить ..