Книга. "Все в руках твоих" читать онлайн
Эксклюзив

Все в руках твоих

Цикл: Все в руках твоих

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры

Читать
Рейтинг:
3984
2424 500441

Текущий рейтинг:
#2883 в Попаданцы в другие миры
#1511 в Эротическое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.11.2017 — 16.11.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон, Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Все в руках твоих"

Красавица Тамара после несчастного случая очнулась в странном месте, в чужом теле. Она стала некрасивой, не знает языка,а еще оказывается, ее обвиняют в воровстве. Между тем, Тома встречает мужчину мечты, но он сбегает от нее… Героиня в отчаянии. Возможно ли найти свою любовь, если красота, к который привыкла, исчезла? И что будет, если эгоистка, впервые в жизни полюбит?
ИСТОРИЯ ТРЕБУЕТ РЕДАКТИРОВАНИЯ

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вроде у героини начало более менее все налаживаться! И ОН появился))) меня волнует Хрюша, если он действительно заколдованный, как минимум, человек, то как он может хомячить себе подобных? Разум-то он сохранил! Вообщем, пишите, автор, пишите!!!

С первым днём весны вас, автор!
Пусть в вашей душе расцветет весна, а ещё в душе свина, ло и тхулы с та (они мне нравятся).
Творческим порывов вам

avatar
29.02.2016, 18:04:12

Что ж там мужики то такие трусливые??? Или в этом мире так принято, что бы женщины инициативу проявляли?? Догоню, значит мой!)))

СПАСИБО!!!

Шикарно! Но откуда тут взялся Ло? Мб это был мираж? Отлично Томка выкрутилась, но как всегда автор щедра на опечатки

avatar
29.02.2016, 09:42:56

эротические сны уже пашли . видимо сильно она запала на него..

avatar
28.02.2016, 20:18:47

Продки хочется))

avatar
28.02.2016, 19:36:43

Очень понравилась история. Интересный мир, неоднозначные герои. Хрюша просто прелесь, может он заколдованный в чудовище принц?)). Спасибо, жду продолжения.

avatar
27.02.2016, 14:51:51

Хххм, хм, непонятно почему из адекватной, мужественной героини Тома стала плаксой??? Зачем не сказала что Вапл ей совсем не нравится?? Чего хотела добиться?? Проучить Вапла?? Вкусно поесть??

СПАСИБО!!!

Жду дальше))

Спасибо!Попала Тома)))

avatar
27.02.2016, 11:04:33

ждем

avatar
27.02.2016, 03:15:55

Открыла и.....не закрыла, пока все не дочитала. Время 3 утра. Интересно ))))) Ждем проду!

avatar
27.02.2016, 05:45:04

Выход один - хватать Хрюшу и бежать! :))))

avatar
26.02.2016, 21:34:49

Сегодня открыла Вашу книгу и пропала..только что дошла до 22 главы и поняла что ещё один автор стал для меня дорогим ..Какой роомаан..какая героиня ..какая мужественная девочка и как интересно..Алиса спасибо большое ..Как же я хочу приобрести Вашу книгу..Успехов Вам от всего сердца желаю

Когда, когда же продолжение?

avatar
23.02.2016, 20:13:16

Ой, на самом интересном месте!
Как же сложится жизнь Томы??
И откуда взялся Хрюша?? Хрюша просто очаровашка ))
На сколько он разумен???
СПАСИБО!!! Прочитала на одном дыхании. Очень хочется узнать , что дальше?))

avatar
26.02.2016, 01:10:55

Сердечко давно нажато, и награда подарена! %))))))))))
P.S.: после 21-й главы сразу 23-я идёт... Думаю, это часть хитроумного плана! ;))))

avatar
25.02.2016, 19:31:00

уже заикаца стал .

avatar
25.02.2016, 19:19:38

Долон это тот Брат которого все так ждут и боятся??? Он что мысли читать умеет? Или только чувства??
Что то Тома сильно расчувствовалась, не 18 летная девчонка всю дорогу слезы лить ))
СПАСИБО! Сердечки ставим, книгу рекламируем) Очень нравится)
А сегодня прода бу???
P.S. Обложка классная! Еще бы Хрюшу на картинке:)

avatar
21.02.2016, 14:53:02

Ну вот... Жрица ничего толком и не сказала... А я так надеялась! ;)))