Книга. "Все в руках твоих" читать онлайн
Эксклюзив

Все в руках твоих

Цикл: Все в руках твоих

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовное фэнтези, юмористическое фентези, попаданка в иные миры

Читать
Рейтинг:
3984
2424 500441

Текущий рейтинг:
#2889 в Попаданцы в другие миры
#1513 в Эротическое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.11.2017 — 16.11.2017
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон, Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Все в руках твоих"

Красавица Тамара после несчастного случая очнулась в странном месте, в чужом теле. Она стала некрасивой, не знает языка,а еще оказывается, ее обвиняют в воровстве. Между тем, Тома встречает мужчину мечты, но он сбегает от нее… Героиня в отчаянии. Возможно ли найти свою любовь, если красота, к который привыкла, исчезла? И что будет, если эгоистка, впервые в жизни полюбит?
ИСТОРИЯ ТРЕБУЕТ РЕДАКТИРОВАНИЯ

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2016, 17:46:55

Начинаю читать,и буду очень разочарована,если книга окажется неполной.

avatar
24.02.2016, 19:29:16

Терпежу нет, бегаю по потолку, жду продочку)))

Очень, очень интересно! Спасибо, жду продолжения :)

avatar
25.02.2016, 10:30:00

спасибо .

avatar
25.02.2016, 00:39:08

Отличный кусочек проды, спасибо! :))) Неужто "Демон" - это и есть "Большой брат", путешествующий инкогнито? ;)))))

avatar
23.02.2016, 19:55:13

если она будет выглядеть как чучело огородное .то шансов на знакомство с понравимшаемся мущиной у нее нет.

avatar
23.02.2016, 10:15:45

странный сбежал .

avatar
23.02.2016, 12:04:02

может у них любовь настоящяя будет.

avatar
23.02.2016, 09:20:15

неушто она себе интересного мущину нашла .

avatar
21.02.2016, 09:24:20

жадина . сам себе нашол. и захотел схамячить в тихаря . и не дали . а доброе слово и кошке приятно.

avatar
21.02.2016, 05:13:20

Хрюш - лучший! Нашёл-таки ягодки, и сожрал! %))))

avatar
18.02.2016, 16:57:16

да уж .у него ангельское терпение пока.... скоро у него нервный тик будет. от гг.

avatar
18.02.2016, 09:40:44

постояное нытье кого угодно достанет.

Очень, очень интересно, буду ждать продолжение! Спасибо :)

avatar
16.02.2016, 03:37:45

я как раз недавно разглядывала фото таких вот "красавиц" из гарема шаха: http://antipriunil.ru/15-realnyh-foto-iranskogo-shaha-i-ego-garema-v-kotorom-bylo-pochti-100-zhenshhin/
очень похожи, по-моему... %)))))
P.S.: а Хрюндель - моя любовь навек! :)))

avatar
15.02.2016, 22:11:40

Весело то весело, но переживаю за хрюнделя с этой упряжью, а вдруг какую нить пакость ему учинят(((, слов нет....нет чтоб за девчонку попереживать!

avatar
15.02.2016, 21:51:23

Хрюш очень интересный персонаж )))) Насколько разумен? Точно издевается над героиней

avatar
15.02.2016, 17:57:13

забавное название . зачем хрюше трон. история не про него...

avatar
15.02.2016, 17:49:16

может хрюше пару найти.