Книга. "Все зло в шоколаде" читать онлайн

Все зло в шоколаде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, попаданка, вампиры и другие маг...

Рейтинг:
455
694 146939

Текущий рейтинг:
#4369 в Юмористическое фэнтези
#7210 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 260 стр.

06.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Все зло в шоколаде"

Ивка - чье это прозвище? Ивэйды, дочери князя Валадара, или менеджера Ирины Ивкиной? Люди могут считать, что знают наверняка. Но стоит пошутить сумасброду Канатоходцу, и все летит вверх тормашками. Просыпается древнее наследие, и зло обретает вкус шоколада. И хорошо, что так, потому что какао-бобы тут не растут. А жизнь без шоколада - не жизнь! Во всяком случае, сластена Ивка в этом уверена, а потому идите сюда, вкусняшки, темный искус ждет вас!

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2020, 10:19:50

Спасибо! Похоже артефакт активировала, вляпалсь?

avatar
27.07.2020, 09:59:06

То есть Ивка просто скормила богу побрякушки и все? Никаких печенек за это?
Опрометчиво она не подготовила деньги заранее. Вот еще какая-то беда наделась на палец.

avatar
27.07.2020, 09:23:29

Спасибо! Может, от покровителя что-то перепало?

avatar
23.07.2020, 17:57:46

Спасибо! И что же это лязгнуло? Еще сокровища, или крышка люка тайного хода?)

Большое спасибо! Интересно.

avatar
23.07.2020, 17:22:14

Автор, любиминькая, ну что за там за "Банг" случился, как понедельник далеко))))

avatar
23.07.2020, 12:59:58

Спасибо! А пещерка-то явно вырыта не скушанным бандитом. Какой-то древний храм?
Маленькая блошка: "мешочек эльфийского шелка, материАла"

avatar
23.07.2020, 08:28:34

Спасибо! Клад? С денежкой будет легче затеряться)))

avatar
23.07.2020, 07:00:16

Кажется, форматирование глюкнуло. У вас там в сегодняшнем кусочке вообще весь текст книги.
При попытке перезакопать/перезахоронить кровавые сокровища, кажется, на новое сокровище наткнулись? Не может же быть, чтобы там что-то неитнересное оказалось.

avatar
20.07.2020, 23:05:55

Спасибо! Маленький недосмотр: "...с постелью возиться ен пришлось." "... способность И изменениям тела в бою". К? Мурлыкающая и мохнатая змея Маруся, какая прелесть!))

avatar
20.07.2020, 13:37:24

Ооо, это не рояль, это целый оргАн! Трудно переоценить полезность дара!
Пушистая змея? Как мимимило!
Опечатка : с постелью возиться ЕН пришлось.

avatar
20.07.2020, 07:05:41

Круто!!! Какой необычный фамильяр, я бы точно умерла от страха))) Спасибо!

avatar
16.07.2020, 20:48:29

Спасибо! Как же маман ушла пропитание искать, а доченьку голодовать оставила?! Хорошо, Ивке подвернулся подходящий по всем параметрам тип.) Квадратура фигуры!)))

avatar
16.07.2020, 16:01:07

О, это классный скилл - вместе с кровью ещё и память получать, но при этом полезные сведения без неаппетитных и лишающих сна подробностей.
Жуть какая, кошек нет. И как они там выжили? *я отобрала у кота планшет, дальше пишу уже я*

avatar
16.07.2020, 14:10:40

Оптимизм наше всё. Надеюсь еды Ирке-Ивке будет хватать.

avatar
16.07.2020, 07:55:22

Спасибо! Ну вот, что за мир! Кошек нет((( А убийцы-извращенцы - пожалуйста. Были)

Большое спасибо! Интересно.)

avatar
13.07.2020, 12:34:57

Запишем - вампиры без кровушки толстеют и дурнеют. Это, конечно, круто, что гемоглобин прикинулся шоколадом, хоть на вкус не противно, но теперь бы ещё мозгами смириться с собственной природой.
Если уж на непритязательный вид маньяки клевали, то с новым лицом и телом точно голодать не придётся)))
Тапок : у вас там мягкий знак потерялся в "заставив её помучиться"

avatar
13.07.2020, 10:28:08

Спасибо! Интересный способ метаморфозы!)

avatar
13.07.2020, 09:42:20

Автор добрый, автор выдала гг плюшку:,-). И диету не пришлось блюсти. Хотя...мало ли что будет, автора они такие, добрые)))) Спасибо за проду.