https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611585714_85.jpg
Все зло в шоколаде
Юлия Фирсанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4369 в Юмористическое фэнтези
#7210 в Приключенческое фэнтези
06.07.2020 — ...
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Похоже артефакт активировала, вляпалсь?
То есть Ивка просто скормила богу побрякушки и все? Никаких печенек за это?
Опрометчиво она не подготовила деньги заранее. Вот еще какая-то беда наделась на палец.
Спасибо! Может, от покровителя что-то перепало?
Спасибо! И что же это лязгнуло? Еще сокровища, или крышка люка тайного хода?)
Большое спасибо! Интересно.
Автор, любиминькая, ну что за там за "Банг" случился, как понедельник далеко))))
Спасибо! А пещерка-то явно вырыта не скушанным бандитом. Какой-то древний храм?
Маленькая блошка: "мешочек эльфийского шелка, материАла"
Спасибо! Клад? С денежкой будет легче затеряться)))
Кажется, форматирование глюкнуло. У вас там в сегодняшнем кусочке вообще весь текст книги.
При попытке перезакопать/перезахоронить кровавые сокровища, кажется, на новое сокровище наткнулись? Не может же быть, чтобы там что-то неитнересное оказалось.
Спасибо! Маленький недосмотр: "...с постелью возиться ен пришлось." "... способность И изменениям тела в бою". К? Мурлыкающая и мохнатая змея Маруся, какая прелесть!))
Ооо, это не рояль, это целый оргАн! Трудно переоценить полезность дара!
Пушистая змея? Как мимимило!
Опечатка : с постелью возиться ЕН пришлось.
Круто!!! Какой необычный фамильяр, я бы точно умерла от страха))) Спасибо!
Спасибо! Как же маман ушла пропитание искать, а доченьку голодовать оставила?! Хорошо, Ивке подвернулся подходящий по всем параметрам тип.) Квадратура фигуры!)))
О, это классный скилл - вместе с кровью ещё и память получать, но при этом полезные сведения без неаппетитных и лишающих сна подробностей.
Жуть какая, кошек нет. И как они там выжили? *я отобрала у кота планшет, дальше пишу уже я*
Оптимизм наше всё. Надеюсь еды Ирке-Ивке будет хватать.
Спасибо! Ну вот, что за мир! Кошек нет((( А убийцы-извращенцы - пожалуйста. Были)
Большое спасибо! Интересно.)
Запишем - вампиры без кровушки толстеют и дурнеют. Это, конечно, круто, что гемоглобин прикинулся шоколадом, хоть на вкус не противно, но теперь бы ещё мозгами смириться с собственной природой.
Если уж на непритязательный вид маньяки клевали, то с новым лицом и телом точно голодать не придётся)))
Тапок : у вас там мягкий знак потерялся в "заставив её помучиться"
Спасибо! Интересный способ метаморфозы!)
Автор добрый, автор выдала гг плюшку:,-). И диету не пришлось блюсти. Хотя...мало ли что будет, автора они такие, добрые)))) Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена