https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611585714_85.jpg
Все зло в шоколаде
Юлия Фирсанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4275 в Юмористическое фэнтези
#7077 в Приключенческое фэнтези
06.07.2020 — ...
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный вид вампиризма, после которого остаются рожки да ножки, в лучшем случае))) Это как так можно? Спасибо за продолжение!
Спасибо! Ух, вот это поворот! И как часто ей теперь придется искать "еду"?
Ура, новая история! Спасибо!
Класс! Спасибо за новую историю. Люблю про попаданок, сейчас такое настроение, соответствует. Да и гг, мне уже симпатична. А то изначальная девочка-вампирша, только сочувствие и сожаление вызывала.
Вот ведь бог злодей. Ирина то тут при чём? Страдай теперь за Ивку.
Спасибо! Хоть бы покормил... Повествование будет вестись только от лица Ивки? Или про вторую девушку тоже узнаем?
Ура! С почином!
Тапки: "сегодня утром ему приподнесЛи бычью", "махнул рукой" - запятая лишняя затесалась.
Пока ничего не понятно, но очень интересно)))
Очень интересно. Спасибо
Спасибо! С началом хорошей истории!)
Спасибо! Поздравляю с новинкой! Начало очень заинтересовало! Буду ждать продолжения) Маленький тапочек: в прологе третье предложение "Сегодня утром ему преподнесТи... Наверное, преподнесли.
Поздравляю с новым начинанием! Начало очень интригующее, с нетерпением и удовольствием буду следить за приключениями героини. Девочек просто сознаниями(душами) поменяли или кто-то исчез совсем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена