Книга. "Все зло в шоколаде" читать онлайн

Все зло в шоколаде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, попаданка, вампиры и другие маг...

Рейтинг:
455
694 146925

Текущий рейтинг:
#4275 в Юмористическое фэнтези
#7077 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 260 стр.

06.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Все зло в шоколаде"

Ивка - чье это прозвище? Ивэйды, дочери князя Валадара, или менеджера Ирины Ивкиной? Люди могут считать, что знают наверняка. Но стоит пошутить сумасброду Канатоходцу, и все летит вверх тормашками. Просыпается древнее наследие, и зло обретает вкус шоколада. И хорошо, что так, потому что какао-бобы тут не растут. А жизнь без шоколада - не жизнь! Во всяком случае, сластена Ивка в этом уверена, а потому идите сюда, вкусняшки, темный искус ждет вас!

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2020, 08:40:57

Интересный вид вампиризма, после которого остаются рожки да ножки, в лучшем случае))) Это как так можно? Спасибо за продолжение!

avatar
13.07.2020, 08:04:03

Спасибо! Ух, вот это поворот! И как часто ей теперь придется искать "еду"?

avatar
13.07.2020, 04:37:00

Ура, новая история! Спасибо!

avatar
09.07.2020, 18:24:47

Класс! Спасибо за новую историю. Люблю про попаданок, сейчас такое настроение, соответствует. Да и гг, мне уже симпатична. А то изначальная девочка-вампирша, только сочувствие и сожаление вызывала.

avatar
09.07.2020, 13:06:58

Вот ведь бог злодей. Ирина то тут при чём? Страдай теперь за Ивку.

avatar
09.07.2020, 07:46:06

Спасибо! Хоть бы покормил... Повествование будет вестись только от лица Ивки? Или про вторую девушку тоже узнаем?

avatar
06.07.2020, 12:43:45

Ура! С почином!
Тапки: "сегодня утром ему приподнесЛи бычью", "махнул рукой" - запятая лишняя затесалась.
Пока ничего не понятно, но очень интересно)))

avatar
06.07.2020, 10:40:07

Очень интересно. Спасибо

avatar
06.07.2020, 10:06:33

Спасибо! С началом хорошей истории!)

avatar
06.07.2020, 09:18:12

Спасибо! Поздравляю с новинкой! Начало очень заинтересовало! Буду ждать продолжения) Маленький тапочек: в прологе третье предложение "Сегодня утром ему преподнесТи... Наверное, преподнесли.

avatar
06.07.2020, 07:37:21

Поздравляю с новым начинанием! Начало очень интригующее, с нетерпением и удовольствием буду следить за приключениями героини. Девочек просто сознаниями(душами) поменяли или кто-то исчез совсем?