Книга. "Все зло в шоколаде" читать онлайн

Все зло в шоколаде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, попаданка, вампиры и другие маг...

Рейтинг:
455
694 146928

Текущий рейтинг:
#4294 в Юмористическое фэнтези
#7096 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 260 стр.

06.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Все зло в шоколаде"

Ивка - чье это прозвище? Ивэйды, дочери князя Валадара, или менеджера Ирины Ивкиной? Люди могут считать, что знают наверняка. Но стоит пошутить сумасброду Канатоходцу, и все летит вверх тормашками. Просыпается древнее наследие, и зло обретает вкус шоколада. И хорошо, что так, потому что какао-бобы тут не растут. А жизнь без шоколада - не жизнь! Во всяком случае, сластена Ивка в этом уверена, а потому идите сюда, вкусняшки, темный искус ждет вас!

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2020, 10:49:20

Спасибо, получается очень интересно! Жду каждую проду с нетерпением.

avatar
27.08.2020, 15:09:21

Спасибо! То есть, Иринку призвали для возрождения рода? А эльфийского тела не нашлось?)

avatar
01.09.2020, 00:38:20

/"...Иринка уже пойти упала..."

avatar
01.09.2020, 00:35:56

Очепятка)))
"...того, того снять комнату тут:"

avatar
31.08.2020, 13:37:41

Спасибо! Здорово получилось! Крик - это вместо колокольчика, завтрак принесли?)

avatar
31.08.2020, 09:44:47

Интересно, дорос ли домик? Или это просто пока росток и поэтому он невелик и плющав? Глядишь, дорастет и станет большим и выглядеть как рукотворный.
Что это деливери-клаб вскрикивает? Напакостил, и территория защищается? Или это вопль удивленного восторга?

avatar
31.08.2020, 06:32:39

Спасибо! Вот! Уже легче, и кривотолков меньше. Эльфы, какой с них спрос))) Два небольших замечания: в предложении "Поев, Иринка расплатилась за обед... судя по объемистому пуХу..." Пузу? И еще абзац "Кстати, Иринка... вместо того, того..."

avatar
27.08.2020, 08:53:17

Как все удачно сложилось!

avatar
27.08.2020, 07:37:52

Спасибо! А может, надо на поверхности хоть какой домик поставить, чтобы у окружающих вопросов не возникало? Палатка все-таки не вариант, мне кажется.

avatar
24.08.2020, 17:06:50

Спасибо! А медальон не надо у бывшего хозяина-мумии забрать? Опечатка: "...в какую-то конкретную точку иск или игрек..." Икс?

Спасибо за продолжение!

"Надо еще прибыть в какое-то (какУю-то?) конкретную точку иКс ..."

avatar
24.08.2020, 12:15:06

Кажется, с бытом будет проще, чем казалось. Глядишь и удобства найдутся. Прежнего хозяина похоронить бы по эльфийским обычаям только.

avatar
24.08.2020, 09:38:07

Как ничего не брать? а медальон? он же теперь Ивкин должен быть?

avatar
24.08.2020, 07:49:01

А откуда тогда кольцо взялось, если хозяин спокойненько тут мумией сидит?

avatar
24.08.2020, 08:16:04

Спасибо!
Не знаю, можно ли к трупу обращаться кто? но может: "и кое-что еще. Или кое-кто?"

avatar
24.08.2020, 07:59:56

Спасибо! Может, так и оставить?

avatar
24.08.2020, 07:43:04

Спасибо за продолжение!

запульсировал у нее на голоВе

avatar
20.08.2020, 15:20:37

Спасибо! То есть, в этом городе ее путь только начинается? Заслать Боги могут куда-то зачем-то?)

avatar
20.08.2020, 13:43:09

Путь явно очень извилист - зато на пути столько разных личностей появляется, не заскучаешь.

avatar
20.08.2020, 11:16:25

Спасибо! Маруся-то какова! Ибо нефиг на чужую собственность покушаться!