https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611585714_85.jpg
Все зло в шоколаде
Юлия Фирсанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4294 в Юмористическое фэнтези
#7096 в Приключенческое фэнтези
06.07.2020 — ...
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, получается очень интересно! Жду каждую проду с нетерпением.
Спасибо! То есть, Иринку призвали для возрождения рода? А эльфийского тела не нашлось?)
/"...Иринка уже пойти упала..."
Очепятка)))
"...того, того снять комнату тут:"
Спасибо! Здорово получилось! Крик - это вместо колокольчика, завтрак принесли?)
Интересно, дорос ли домик? Или это просто пока росток и поэтому он невелик и плющав? Глядишь, дорастет и станет большим и выглядеть как рукотворный.
Что это деливери-клаб вскрикивает? Напакостил, и территория защищается? Или это вопль удивленного восторга?
Спасибо! Вот! Уже легче, и кривотолков меньше. Эльфы, какой с них спрос))) Два небольших замечания: в предложении "Поев, Иринка расплатилась за обед... судя по объемистому пуХу..." Пузу? И еще абзац "Кстати, Иринка... вместо того, того..."
Как все удачно сложилось!
Спасибо! А может, надо на поверхности хоть какой домик поставить, чтобы у окружающих вопросов не возникало? Палатка все-таки не вариант, мне кажется.
Спасибо! А медальон не надо у бывшего хозяина-мумии забрать? Опечатка: "...в какую-то конкретную точку иск или игрек..." Икс?
Спасибо за продолжение!
"Надо еще прибыть в какое-то (какУю-то?) конкретную точку иКс ..."
Кажется, с бытом будет проще, чем казалось. Глядишь и удобства найдутся. Прежнего хозяина похоронить бы по эльфийским обычаям только.
Как ничего не брать? а медальон? он же теперь Ивкин должен быть?
А откуда тогда кольцо взялось, если хозяин спокойненько тут мумией сидит?
Спасибо!
Не знаю, можно ли к трупу обращаться кто? но может: "и кое-что еще. Или кое-кто?"
Спасибо! Может, так и оставить?
Спасибо за продолжение!
запульсировал у нее на голоВе
Спасибо! То есть, в этом городе ее путь только начинается? Заслать Боги могут куда-то зачем-то?)
Путь явно очень извилист - зато на пути столько разных личностей появляется, не заскучаешь.
Спасибо! Маруся-то какова! Ибо нефиг на чужую собственность покушаться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена