Книга. "Все зло в шоколаде" читать онлайн

Все зло в шоколаде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, попаданка, вампиры и другие маг...

Рейтинг:
455
694 146928

Текущий рейтинг:
#4286 в Юмористическое фэнтези
#7080 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 260 стр.

06.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Все зло в шоколаде"

Ивка - чье это прозвище? Ивэйды, дочери князя Валадара, или менеджера Ирины Ивкиной? Люди могут считать, что знают наверняка. Но стоит пошутить сумасброду Канатоходцу, и все летит вверх тормашками. Просыпается древнее наследие, и зло обретает вкус шоколада. И хорошо, что так, потому что какао-бобы тут не растут. А жизнь без шоколада - не жизнь! Во всяком случае, сластена Ивка в этом уверена, а потому идите сюда, вкусняшки, темный искус ждет вас!

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 15:26:17

Спасибо! Интересненько, кто это по её душу? "Статистики маловато.")))

avatar
17.09.2020, 07:52:52

Спасибо! Это кто такой нетерпеливый пожаловал? Еще несколько раз на базар сходит, и ворья сильно поубавится. Стража должна Ивке в ножки поклониться)))

avatar
14.09.2020, 14:39:46

Спасибо! Интересная эльфийка в этом мире - и работает, и новаторствует, еще и пышнотелая!)

Большое спасибо, очень очень нравится))) У меня возник один вопрос: в прологе упоминается, что у брата глаза "синие-синие, как у отца,глаз". А потом (обновление от 03.08.)" отец обладал жгучими очами оттенка темного изумруда".

avatar
14.09.2020, 07:38:33

Спасибо! С огромным удовольствием читаю вашу книгу! Стринги в публичном доме - это круто! Ай да Ивка)))

avatar
14.09.2020, 07:10:41

Заметила опечатку в проде 10/09 на второй странице в самом верху - Грмлин.
Оооо, удобные и нестрашные трусы это великое дело! А чтобы внедрить стринги в оборот, можно будет нарисовать минималистичные стринги из веревочек))

avatar
10.09.2020, 14:53:48

Спасибо! Так Ивке администрация города доплачивать должна за чистку рынков от воров!)

avatar
10.09.2020, 08:16:58

Спасибо! Откуда у Ивки такая любовь к ароматам? От вампиров или и раньше была? Может, говорилось уже, а я зевнула?

avatar
10.09.2020, 07:18:13

Торги прошли успешно)) Гремлин вряд ли разорится на таком проценте, учитывая стоимость и количество цветков, которые Ивка готова предоставить.

Очепятка: "...деталь туалета ...никакой критики не выдерживалА"

avatar
07.09.2020, 09:24:42

Как она эльфом закусила так у меня в голове заиграло про шоколадного зайца. Ржунемагу. Спасибо за проду. Хорошо, но мало. Хочется ещё...

avatar
07.09.2020, 10:12:09

О, какой прекрасный гремлин! И, оказывается, в теме, да сразу все видит. Просто чудо, а не собеседник. Вот я только не сообразила, а какую цену гремлин за цветочки-то предложил? То, что сборщики столько требуют, не значит, что гремлин столько Ивке платить хочет))

avatar
07.09.2020, 09:19:57

Спасибо! "...весами-чаШами..." Весы-чащи меня мыслми в бурелом увели.)

avatar
07.09.2020, 07:05:24

Спасибо! Ты как к эльфам относишься? Бывают вкусные)))))) Супер! Вот и заработок, потому и в аптеку потянуло)

avatar
04.09.2020, 11:06:05

Спасибо!

avatar
03.09.2020, 21:42:47

Спасибо! Ядоцвет.... сам решил: задушит, отравит,... (и т.д. по тексту), или решит?

avatar
03.09.2020, 07:38:47

Во Врунгеле не бабене, а ва бене)) шеф;)

avatar
03.09.2020, 07:29:31

Спасибо! Вот уж точно, любопытному на днях прищемили нос в дверях. Хорошо, что Ивка дома была. Неизвестно, сколько пацан бы провисел... Круто!

avatar
03.09.2020, 06:07:03

Сигналка с охранкой на зависть всем сигналкам и охранкам :)