https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611585714_85.jpg
Все зло в шоколаде
Юлия Фирсанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4307 в Юмористическое фэнтези
#7119 в Приключенческое фэнтези
06.07.2020 — ...
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, страсти какие! Это кто так семейство наместника не любит? Спасибо!
О как, там все семейство хотят устранить. И явно кто-то из приближенных, знали ведь, куда направится наместник.
Представляю, как двусмысленно будет звучать от наместника приглашение Ивки на ужин)))))
Спасибо! Внешность воина. А почему он решил покомандовать Ивкой, что за повелительные жесты в сторону спасительницы?)
Спасибо! А почему повелительный тон? Тут в ножки кланяться надо, да поясные поклоны отвешивать за спасение...
Тапок: "или вообще зажмуритЬся"
Кажется, сейчас будет неприятная правда о том, как его довели до почти смерти такой.
Спасибо! Да, странно, что родители девочку совсем без информации оставили. "...где-то звякало разрывающее окно..." Раскрывающееся?
Самое то этот полутруп будет допросить, чтобы выдал все, что знает.
Судя по тому, что полутруп понравился так, что его оставили на будущие трапезы, он еще тут подзадержится. Как пить дать, перевоспитается, и вкусным ведь не будет уже! Интересно, чем же он богов прогневил, что аппетитным стал?
с толком.. Букву пропустили))
А он человек или как?
Спасибо! Будущий напарник? Или разойдутся, как в море корабли)))
Спасибо! "... и аппетит рола Темного Искуса своей кровушкой пробудить не мог." Рода? Да уж, пора шаблон договора с собой носить на всякий случай!))
Надеюсь, что услуга всё-таки будет оплачена. И небольшая опечатка: аппетит рола Тёмного...., наверное надо рода?
Тапок: "на счет" вместо "насчет".
Ну будем надеяться, что "барин" человек ответственный, и боком и бесплатно это приключение Ивке не обойдется.
Спасибо! Неужели обманул? Это когда еще наместник приедет... Повеселила реакция больного на лечение)))) Что же ему снилось в этот момент?
Спасибо! "...и, собственно, сходу набросился..." Думаю, так будет правильно.) "...первым внешним признаком является наличие..." "м" в конце слова лишняя.
Спасибо за продолжение!
Вопросы по тексту. В проде от 14.09. может быть: "...под озадаченными взглядами трех ПАР женских глаз..."?
В сегодняшней не очень понятно: "...вместо "ясных дней, звездных ночей, лорра" и собственного (ЧЕГО?) сходу набросился на Иринку старикан..."
Очепятка: "...Иринка была голова..."
Спасибо за продолжение!
и даЛ наводку на его новую владелицу
Спасибо! Спасет? Теперь надо дожить до четверга. Как долго((((
тапка
дявя в СЕБЕ желание
Интересная раса с такой маскировкой, фактически роль палача богов осуществляет.
Полезные умения. Надо только стрясти обязательство не распространять сведения об Ивкиных талантах, а то паломники замучают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена