Книга. "Все зло в шоколаде" читать онлайн

Все зло в шоколаде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, попаданка, вампиры и другие маг...

Рейтинг:
455
694 146937

Текущий рейтинг:
#4367 в Юмористическое фэнтези
#7200 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 260 стр.

06.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Все зло в шоколаде"

Ивка - чье это прозвище? Ивэйды, дочери князя Валадара, или менеджера Ирины Ивкиной? Люди могут считать, что знают наверняка. Но стоит пошутить сумасброду Канатоходцу, и все летит вверх тормашками. Просыпается древнее наследие, и зло обретает вкус шоколада. И хорошо, что так, потому что какао-бобы тут не растут. А жизнь без шоколада - не жизнь! Во всяком случае, сластена Ивка в этом уверена, а потому идите сюда, вкусняшки, темный искус ждет вас!

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2020, 11:13:11

Спасибо! Да, нам так не повезет: секспартнер и вкусняшка в одном лице!)

avatar
05.11.2020, 10:02:24

Все получили пользу и удовольствие)) И вот опять наместник думает, что Ивка ему подчинится.

avatar
05.11.2020, 09:52:38

Спасибо! Круто! Надо же, взаимное удовольствие во всем)))) Только Ивке слишком привязываться не надо. А то некоторые еще ревновать надумают)))

avatar
30.10.2020, 12:23:21

спасибо.. начала читать вашу сказку.. так завхватила,что опечаток даже не увидела...

классно))) спасибо ❤вдохновение вам. жду проду.

Его что - опять ухлопать пытались?

avatar
02.11.2020, 13:03:54

Спасибо! Да что ж такое? Опять при... пусть будет пришел)))?

avatar
02.11.2020, 10:53:05

Во-во, шо, опять?)) Вкусно перекусить это приятно, но непохоже, что он просто на ужин пришел.
Скорейшего выздоровления вашему ноутбуку!

avatar
02.11.2020, 10:15:07

Спасибо! Так и вспомнишь волка: "Шо, опять?")

avatar
29.10.2020, 19:38:35

Спасибо! А могла бы стать казначеем банды!)

avatar
29.10.2020, 07:17:02

Спасибо! А братец, видимо, больший преступник, чем сестричка, раз карамельками потянуло)))

avatar
29.10.2020, 06:59:36

Загрустила что-то Ивка. Интересно, что ее развеселит в скором будущем.

avatar
26.10.2020, 18:32:06

Спасибо! Какое полезное умение! А Ивке с ее кровью не передастся?)

avatar
26.10.2020, 10:45:44

Спасибо за продочку. Ошибок немного,например:,,через весь город( у Вас голод не прберусь..,,

avatar
26.10.2020, 07:29:03

Спасибо! Ничего себе нюх! Тапочек - абзац "Придется братца Клига... через весь гоЛод..."

avatar
26.10.2020, 08:36:00

Интересно, какими знаниями она на этот раз обогатилась

avatar
22.10.2020, 19:23:15

Спасибо! Связи налаживаются всесторонне.)

avatar
22.10.2020, 09:04:44

Теперь и теневой хозяин города Ивке задолжает?) или там помельче масштабы?
хорошо хоть не пришлось очередного мужика кусать, а то этот-то мог решить, что сотрудничать с вампирочкой надо плотнее
Спасибо!

avatar
22.10.2020, 08:07:02

Спасибо! Вот интересно, по какому принципу ядоцвет решает, кого съесть, кого оставить? Ведь спасенная тоже принадлежит к преступному миру...