https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611585714_85.jpg
Все зло в шоколаде
Юлия Фирсанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4351 в Юмористическое фэнтези
#7183 в Приключенческое фэнтези
06.07.2020 — ...
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй-яй-яй, куда же податься? Надо выбрать какое-то божество? Или они сами выберут? Спасибо
Спасибо! Читала не отрываясь, такая вкусняшка! Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо! Надо же было с вечера договариваться о времени побудки!)
Конец ритуального пути, но, надеюсь, не романа?
Очень надеюсь, что всё только начинается...
Я тут подумала, а ведь мамочка её была логичной, посвятив дочь не мертвителю, а целительнице. Она же не калечит без надобности, какой ей мертвитель. Пусть не только кусанием, но и знаками лечит. Остальных можно просто съесть
Спасибо! Выходит, Ивка сова. Ну разочек можно и пораньше встать)))
Вот-вот, это какой-то изощренный садизм - тащить в храм ни свет ни заря)))
А чего ему опасаться? Он же ЭЛЬФ со всяким растением (и со всякой животинкой) общий язык найдёт, тем более, что поклялся верно служить его (ядоцвета) хозяйке.
Он и со змейкой подружился...
Спасибо! Какая забота, округлая мебель по предпочтениям нового жильца?)
Доброе утро, спасибо за проду.
Представители РАЗНЫХ РАС мало того, что
Спасибо! Почему-то во всех мирах мужики не любят ходить по магазинам)))
Ну вот, эльфа приняли в семью, теперь это несомненно)
Здоровья вам.
«Да минует Вас чаша сия»,здоровья и сил на все. Спасибо за доставляемое удовольствие )))
Да уж! Дикий эльф. САВСЭМ дикий :)
Но, возможно, полезный.
Как странно шутят боги! Земли Шипоцвета близко к бывшей Ивкиной "вотчине".
И эльф появился тогда, когда ей может и правда понадобиться защита от нехороших заговорщиков.
будьте здоровы, автор! история великолепна! спасибо! ошибки и опечатки вижу, но простите= читать слишком интересно не до вычленения ошибок совсем
Спасибо! В последнем предложении: "...некиМ грандиозным планам."?
держитесь... у нас в школе больны 16 учителей.. у 2 умерли(72 и 55 лет) мужья от принесенной с работы заразы. останьные пашуи за всех
Тапок: фнатики - медики
Сюр - еду надо не только кормить, но и одевать у всяких кутюрье))) Хотя ладно, еда ещё и телохранительствует. Фиг знает, сколько такие услуги стоят "на стороне", но явно дороже.
Спасибо! Вот уж точно за удовольствие платить надо))) Тапочек: абзац "Гремлин довольно захихикал... вапирочка..."
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена