Книга. "Все зло в шоколаде" читать онлайн

Все зло в шоколаде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, попаданка, вампиры и другие маг...

Рейтинг:
455
694 146928

Текущий рейтинг:
#4351 в Юмористическое фэнтези
#7183 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 260 стр.

06.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Все зло в шоколаде"

Ивка - чье это прозвище? Ивэйды, дочери князя Валадара, или менеджера Ирины Ивкиной? Люди могут считать, что знают наверняка. Но стоит пошутить сумасброду Канатоходцу, и все летит вверх тормашками. Просыпается древнее наследие, и зло обретает вкус шоколада. И хорошо, что так, потому что какао-бобы тут не растут. А жизнь без шоколада - не жизнь! Во всяком случае, сластена Ивка в этом уверена, а потому идите сюда, вкусняшки, темный искус ждет вас!

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 07:02:42

Ай-яй-яй, куда же податься? Надо выбрать какое-то божество? Или они сами выберут? Спасибо

avatar
02.12.2020, 00:09:42

Спасибо! Читала не отрываясь, такая вкусняшка! Жду с нетерпением продолжения.

avatar
30.11.2020, 20:37:02

Спасибо! Надо же было с вечера договариваться о времени побудки!)

Конец ритуального пути, но, надеюсь, не романа?
Очень надеюсь, что всё только начинается...

avatar
30.11.2020, 09:30:47

Я тут подумала, а ведь мамочка её была логичной, посвятив дочь не мертвителю, а целительнице. Она же не калечит без надобности, какой ей мертвитель. Пусть не только кусанием, но и знаками лечит. Остальных можно просто съесть

avatar
30.11.2020, 09:07:06

Спасибо! Выходит, Ивка сова. Ну разочек можно и пораньше встать)))

avatar
30.11.2020, 07:53:24

Вот-вот, это какой-то изощренный садизм - тащить в храм ни свет ни заря)))

А чего ему опасаться? Он же ЭЛЬФ со всяким растением (и со всякой животинкой) общий язык найдёт, тем более, что поклялся верно служить его (ядоцвета) хозяйке.
Он и со змейкой подружился...

avatar
26.11.2020, 08:31:49

Спасибо! Какая забота, округлая мебель по предпочтениям нового жильца?)

avatar
26.11.2020, 07:46:20

Доброе утро, спасибо за проду.

Представители РАЗНЫХ РАС мало того, что

avatar
26.11.2020, 07:55:05

Спасибо! Почему-то во всех мирах мужики не любят ходить по магазинам)))

avatar
26.11.2020, 06:51:19

Ну вот, эльфа приняли в семью, теперь это несомненно)

avatar
23.11.2020, 18:33:20

«Да минует Вас чаша сия»,здоровья и сил на все. Спасибо за доставляемое удовольствие )))

Да уж! Дикий эльф. САВСЭМ дикий :)
Но, возможно, полезный.
Как странно шутят боги! Земли Шипоцвета близко к бывшей Ивкиной "вотчине".
И эльф появился тогда, когда ей может и правда понадобиться защита от нехороших заговорщиков.

avatar
23.11.2020, 16:41:47

будьте здоровы, автор! история великолепна! спасибо! ошибки и опечатки вижу, но простите= читать слишком интересно не до вычленения ошибок совсем

avatar
23.11.2020, 16:54:08

Спасибо! В последнем предложении: "...некиМ грандиозным планам."?

avatar
23.11.2020, 07:46:21

держитесь... у нас в школе больны 16 учителей.. у 2 умерли(72 и 55 лет) мужья от принесенной с работы заразы. останьные пашуи за всех

avatar
23.11.2020, 07:21:09

Тапок: фнатики - медики
Сюр - еду надо не только кормить, но и одевать у всяких кутюрье))) Хотя ладно, еда ещё и телохранительствует. Фиг знает, сколько такие услуги стоят "на стороне", но явно дороже.

avatar
23.11.2020, 07:01:16

Спасибо! Вот уж точно за удовольствие платить надо))) Тапочек: абзац "Гремлин довольно захихикал... вапирочка..."