https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611585714_85.jpg
Все зло в шоколаде
Юлия Фирсанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4351 в Юмористическое фэнтези
#7183 в Приключенческое фэнтези
06.07.2020 — ...
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! В самом начале "В голосе Иринки всплыла информация..." Я так понимаю, там должно быть "в голове*"?
Значит, видели, кто их траванул. Или кого-то, кто отвлекал, скорее. Вряд ли убийцу можно мягенько пакостью назвать. Ну а хотя, они ж не обязаны были опознать в момент, что их насмерть травят, может видели какую-то мелочь с трубочкой.
Вот и приходится на жертвы снова идти для общественного благополучия. Невкусные, так и немытые еще)) Хорошо вампирочка кишечную заразу вряд ли подхватит))
Спасибо!
Спасибо! Скорая помощь!) Когда описывается браслет, не хватает одного слова, на мой взгляд. Не эльфийская мужская (что?) цацка, например.
Мелкая пакость-это он про Ивку, что ли? Вместо спасибо? Не лечить его в следующий раз?
Спасибо! Интересное оружие у Диаля! Про шею немытую классно)))
Ааа, ну вот так я и думала, что ничего страшного он не хочет)) это только для нежных трепетных эльфиек дико, видимо.
Ох, и неплохо Ивкина устроилась))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Так у нее в меню может быть кто угодно, но не эльф?)
Большое спасибо!
Спасибо за проду! ❤️ Жаль, что редко, но хоть так... Буду ждать следующую! Вам вдохновения и удачи!!! ☀️☀️☀️
Спасибо! Ох, надо заново перечитать. Я про опасность, грозящую семье наместника, как-то уже забыла. Увлеклась Ивкиными переживаниями)
Спасибо, было вкусно (я уже сама начинаю говорить, как Ивка ;))
У кого среда, а я сегодня целый день пятницей жила((( Вы представляете моё огорчение, когда сказали, что сегодня четверг??? Спасибо за продочку, пусть и вечернюю
Спасибо!
Спасибо! Так себе сваха из Ивки!)
Прочитала всё. В очередной раз очень благодарна вам за ваше творчество! Книга понравилась :)
Как всегда интересно, забавно и очень тепло. Спасибо!
Вдохновения вам, здоровья и времени на новые книги! Моя личная печаль, что вы пишете так медленно)))
Спасибо за проду! ❤️Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️
Агаааа, извращенец, значит!)) но сама Ивкина не шокирована, видать по нашим меркам ничего прям эдакого. Плюсик в карму - предложил невесте, а не утаил до брачной ночи, так всë было бы трагичней. Ну и чего сразу рехнулся-то от старости, просто свои фетиши)) Налеюсь, и этому эльфу своë счастье найдется
Спасибо!
Какие-то слишком чувствительные у Ивки атрибуты, прям глас совести.
Спасибо! Я же теперь умру от любопытства, что такое предложил Диаль бывшей невесте? Тем более если получить желаемое можно во многих местах))) Догадайтесь сами?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена