Книга. "Все зло в шоколаде" читать онлайн

Все зло в шоколаде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, попаданка, вампиры и другие маг...

Рейтинг:
455
694 146928

Текущий рейтинг:
#4351 в Юмористическое фэнтези
#7183 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 260 стр.

06.07.2020 — ...


Аннотация к книге "Все зло в шоколаде"

Ивка - чье это прозвище? Ивэйды, дочери князя Валадара, или менеджера Ирины Ивкиной? Люди могут считать, что знают наверняка. Но стоит пошутить сумасброду Канатоходцу, и все летит вверх тормашками. Просыпается древнее наследие, и зло обретает вкус шоколада. И хорошо, что так, потому что какао-бобы тут не растут. А жизнь без шоколада - не жизнь! Во всяком случае, сластена Ивка в этом уверена, а потому идите сюда, вкусняшки, темный искус ждет вас!

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 11:34:43

Спасибо за проду! В самом начале "В голосе Иринки всплыла информация..." Я так понимаю, там должно быть "в голове*"?

avatar
21.12.2020, 10:09:14

Значит, видели, кто их траванул. Или кого-то, кто отвлекал, скорее. Вряд ли убийцу можно мягенько пакостью назвать. Ну а хотя, они ж не обязаны были опознать в момент, что их насмерть травят, может видели какую-то мелочь с трубочкой.
Вот и приходится на жертвы снова идти для общественного благополучия. Невкусные, так и немытые еще)) Хорошо вампирочка кишечную заразу вряд ли подхватит))
Спасибо!

avatar
21.12.2020, 09:10:39

Спасибо! Скорая помощь!) Когда описывается браслет, не хватает одного слова, на мой взгляд. Не эльфийская мужская (что?) цацка, например.

avatar
21.12.2020, 08:38:13

Мелкая пакость-это он про Ивку, что ли? Вместо спасибо? Не лечить его в следующий раз?

avatar
21.12.2020, 07:24:11

Спасибо! Интересное оружие у Диаля! Про шею немытую классно)))

avatar
18.12.2020, 12:10:14

Ааа, ну вот так я и думала, что ничего страшного он не хочет)) это только для нежных трепетных эльфиек дико, видимо.
Ох, и неплохо Ивкина устроилась))
Спасибо!

avatar
17.12.2020, 18:54:12

Спасибо!

avatar
17.12.2020, 18:42:09

Спасибо! Так у нее в меню может быть кто угодно, но не эльф?)

Большое спасибо!

Спасибо за проду! ❤️ Жаль, что редко, но хоть так... Буду ждать следующую! Вам вдохновения и удачи!!! ☀️☀️☀️

avatar
17.12.2020, 16:50:25

Спасибо! Ох, надо заново перечитать. Я про опасность, грозящую семье наместника, как-то уже забыла. Увлеклась Ивкиными переживаниями)

avatar
17.12.2020, 16:37:42

Спасибо, было вкусно (я уже сама начинаю говорить, как Ивка ;))

avatar
17.12.2020, 15:32:55

У кого среда, а я сегодня целый день пятницей жила((( Вы представляете моё огорчение, когда сказали, что сегодня четверг??? Спасибо за продочку, пусть и вечернюю

avatar
15.12.2020, 00:39:46

Спасибо!

avatar
14.12.2020, 20:16:41

Спасибо! Так себе сваха из Ивки!)

avatar
13.12.2020, 13:45:06

Прочитала всё. В очередной раз очень благодарна вам за ваше творчество! Книга понравилась :)
Как всегда интересно, забавно и очень тепло. Спасибо!
Вдохновения вам, здоровья и времени на новые книги! Моя личная печаль, что вы пишете так медленно)))

Спасибо за проду! ❤️Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
14.12.2020, 08:46:26

Агаааа, извращенец, значит!)) но сама Ивкина не шокирована, видать по нашим меркам ничего прям эдакого. Плюсик в карму - предложил невесте, а не утаил до брачной ночи, так всë было бы трагичней. Ну и чего сразу рехнулся-то от старости, просто свои фетиши)) Налеюсь, и этому эльфу своë счастье найдется
Спасибо!

avatar
14.12.2020, 08:26:01

Какие-то слишком чувствительные у Ивки атрибуты, прям глас совести.

avatar
14.12.2020, 06:19:19

Спасибо! Я же теперь умру от любопытства, что такое предложил Диаль бывшей невесте? Тем более если получить желаемое можно во многих местах))) Догадайтесь сами?